11.12.2021 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Оксана:
От всей души хотела бы поблагодарить Рамидонова Алексея Борисовича за успешную и сложную операцию нашей собаки (Бигль 9 лет), которая за две недели до этого перенесла еще одну операцию на кишечник, по удалению грыжи из шейного отдела позвоночника, за прекрасный уход в клинике и доброе отношение. Алексей Борисович несколько лет назад также успешно прооперировал нашего бульдога также по удалению грыжи позвоночника ( спинно-грудного отдела). Все эти годы бульдог прекрасно ходит, бегает и прыгает. Огромное Вам человеческое СПАСИБО за вашу доброту и помощь!

08.10.2022 | положительный отзыв
Инновационный центр КАМАЗ

Крайне редко оставляю отзывы, но в компании "Инновационный центр "Камаз" столкнулась с проявлением высшей степени некомпетености сотрудников hr. Отправила резюме на вакансию "Специалист по найму и развитию персонала", получила приглашение на собеседование. В ходе телефонного интервью неоднократно подчеркнула, что занимались исключительно рекрутингом (опыт подбора персонала более 10 лет), но тем не менее очное собеседование было назначено. Собеседование приходило одновременно с Подробнее>>

08.01.2022
эфко: Работа в Бирюче (инновационный центр эфко)

Можно работать где угодно в эфко, только не в Бирюч. Там есть сотрудник [Р.] [К.] который увольняет любого сильного кандидата, дабы не составлять себе конкуренцию. Очень дружелюбен при руководстве, но за спиной нетактичен, разводит слухи. Делает вид, что все знает, но знания поверхностные Нужно будет работать по выходным и праздникам, чтобы получить премию Внизу скриншот из внутренней системы компания неприлично Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Cовместный инновационный центр Наука-Технологии - отзыв пользователя научный сотрудник о работе в компании

научный сотрудник:
1. Китайский менталитет руководства: смена целей по работе происходит каждую неделю. 2. При расчете обязательно обманут и не выплатят всю сумму. 3. Руководитель компании позволяет себе домогаться до русских сотрудников мужского пола. 4. Русский научный руководитель преследует только личные цели, лукавит при собеседовании и в процессе контракта, полностью некомпетентен в профессиональном плане. 5. 1.5 дня выходных недостаточно.

Санкт-Петербург,

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инновационный центр флебологии

Позавчера была на последнем сеансе склеротерапии, с каждым днем нога выглядит все лучше, все ненужное рассасывается и уходит. Ооочень довольна работой Антона Евгеньевича, с удовольствием буду рекомендовать его и Центр инновационной флебологии своим знакомым. По моему совету туда же уже обратилась моя коллега. Сейчас с ножками проблемы у многих, особенно когда такая же работа как у меня, весь день на ногах.

Россия, Москва, ул. Мясницкая, дом 32, стр. 1

31.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВЕРХНЕКАМЬЯ

интернет так себе мобильный лучше Подробнее>>

01.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВЕРХНЕКАМЬЯ

не советую подключать полный уг Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Аноним (Соискатель) о компании Инновационный центр Станкосервис

Аноним (Соискатель) о Инновационный центр Станкосервис:
Сам руководитель компании (не помню как его зовут, находится он в кабинете на первом этаже) производит неприятное впечатление. Напыщенный, с довольно надменной манерой общения. Задаёт "каверзные" вопросы от которых уже лет 15 назад отошли, при этом мышление его очень примитивное. Адекватным руководителем он не может быть в принципе, будьте аккуратней при устройстве. Подробнее>>

28.06.2020
Cовместный инновационный центр Наука-Технологии

1. Много дорогого научно-исследовательского (и не только) оборудования. 2. Возможность увидеть Китай. 3. Вкусно кормят. ...

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лиц (лечебно-инновационный Центр)

Спасибо Алле Сергеевне, вы мне помогли решить в короткие сроки мою проблему, долго не могла избавиться от кожных высыпаний. Проходила лечение в других клиниках, но вы мой спаситель! Клиника очень хорошая, чисто, уютно. Персонал всегда доброжелателен.

Россия, Санкт-Петербург, Ул 2-я Советская, 4