02.01.2015 | отрицательный отзыв
,, Искра Плюс ", ,, Индголд "

Почти год пытаемся получить зарплату с ,, Искры Плюс ". Писали и в суд и прокуратуру, но пока ничего. Советую всем сразу писать в Генеральную прокуратуру.Чем больше будет жалоб , тем быстрее на нас обратят внимание. В Братске делали сюжет про эти компании.Сюжет называется ,, Золотые рабы Удава " от 6 июня 2012 года .можно посмотреть http://www.tkgorod.ru/. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Колымо-Индигирский ГОК" (ООО"Вакоби", ООО"Искра Плюс", ООО"Индголд")

Никому не советую работать в этой компании !!! Матери, жены, сестры....не отправляйте своих родных и любимых в рабство!!! Мужчины, желаете ощутить экстрим, унижения и все остальное - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОЛЫМУ!!! Вас радушно встретит сам "генерал" Удовкин и протянет вам руку, пообещает золотые горы, а на протяжении сезона найдет за что выкинуть и не заплатить. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
"Искра плюс", "Вакоби", "Аргыс голд", "Индголд"

В этом году Удовкин в основном использует названия компаний "Вакоби" и Аргыс голд". Люди не поддавайтесь! Это все одна и та же компания "Искра плюс" и "Индгодд" и т.д. А дела у Удовкина ни так уж и хороши! Последние суды он проигрывает. "ФИА-БАНКУ" тоже проиграл! Золотодобывающий участок с лицензией у него по решению суда изъяли. Работает закон Божий! Да Подробнее>>