04.08.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
Мужа вылечили в клинике Маршака. Пил страшно после потери работы. 3 года запойно. Здесь и интоксикацию провели, и психолог с ним работал. Конечно не легко было ему, здесь условия не как в пятизвездочной гостинице. Но именно встряска и помогает. Не пьет два года уже.

02.07.2020 | положительный отзыв

Витек:
Жена решила меня вылечить от алкоголизма. отправила к наркологу в частный кабинет. После такой кодировки в больнице провел месяц, но плюс конечно, что не пил. После согласился лечиться но только в нормальном наркологическом центре. Выбрали клинику Маршака. Там совершенно иной подход и лечение занимает больше времени. Зато есть гарантии и официальный договор. К бутылке больше не тянет, зависимость поборол.

19.06.2020 | положительный отзыв

Мика:
Спустя 3 месяца после клиники Маршака нет страха что будут срывы, мне не только помогли справится с зависимостью, но и подготовили психологи к обычной жизни. Некоторое время работала еще с психологом Вашуковой, но сейчас справляюсь сама.

14.05.2020 | положительный отзыв

Яночка:
Муж и так сильно пил, но юбилей отпраздновал двухнедельным запоем. Вызывали экстренную помощь клиники Маршака. После вывода мужа из запоя он согласился на лечение. Мы всей семьей ему помогали, навещали, ходили на семейную терапию. Есть результаты и вполне хорошие. Он всегда любил выпить, но сейчас не пьет вовсе.

16.04.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Спасли мою дочь, у нее была булимия. Водила ее до клиники Маршака к психологам через силу, но только хуже стало. В центре она работала с Жанной Валентиновной, она помогла дочке выкарабкаться.

18.03.2020 | положительный отзыв

Никита:
Третий год без спиртных напитков, я живу и радуюсь жизни, у меня семья, увлечения, любимая работа. Спасибо клинике Маршака за лечение и психологическую поддержку после курса. Этот центр дал мне новую жизнь.

02.03.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Жена всегда была душой компании, я не запрещал встречаться с подругами, ходить в кафе, она выпивала, но я не видел в этом ничего плохого. Потом стал замечать, что она не может без алкоголя, прятал его, а она переворачивала весь дом, начинала биться в истерике. Почитал отзывы о клинике Маршака в Москве и поехал с ней на консультацию. Ей назначили индивидуальное лечение, сделали анализ ДНК, чтобы определить причину. Спасибо центру, уже год жену не тянет совершенно к алкоголю.

22.01.2020 | положительный отзыв

Анонимно:
Клинике Маршака поверила и не зря, лечение стоит своих денег. Когда ложилась на лечение не переживала, т.к. дают гарантию, очень надеюсь, что воспользоваться ей мне не придется. Спасибо хочу сказать всему персоналу клиники, в своем большинстве это очень добрые и чуткие люди. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Анна Вениаминовна:
В клинику Маршака обратилась, когда поняла, что теряю дочь. Она на тот момент уже серьезно задурманила себя наркотой. Не скажу, что после курса лечения дочь избавилась от зависимости окончательно, но она осознала, что это нужно сделать и нашла в себе силы бороться!

05.12.2019 | положительный отзыв

С.:
Мать уговорила лечиться в клинике Маршака. Я только здесь по настоящему осознал, что со мной происходит, что меня ждет. И захотел соскочить. Это оказалось очень сложно. Работать пришлось и над физическим состоянием, и над психологическим и моральным. Спасибо врачам за помощь. Я держать себя в руках научился. Жить без наркоты  - это счастье.

21.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Несколько раз пытался лечиться от алкоголизма. Крайний раз попал в клинику Маршака. Именно здесь у меня впервые появилась надежда. Нет, никакого чуда не случилось, было безумно тяжело, тяжело до сих пор, но мне кажется, что теперь я стал достаточно сильным, чтобы справиться. Мой «трезвый стаж» - 2,5 года.

15.10.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я слышала от многих, что пока наркоман не захочет сам завязать, лечить его бесполезно. Не знаю, так ли это, но сын не хотел даже слушать о лечении. Каким чудом его смогли уговорить в клинике Маршака, не знаю. Сейчас он в клинике, лечится, надеюсь, все получится.

москва

25.09.2019 | положительный отзыв

Полина:
Этот центр нашла в интернете. У них есть сайт, где предоставлена полная информация. Для нас клиника стала последней надеждой спасти сына от алкоголизма. Она потерял жену, после горя так и не оправился и начал пить, уходил в запои. Теперь весь ад в прошлом. Здесь им занимался Анатолий Юрьевич и психолог Марина Владимировна. Приятные люди и компетентные специалисты. Они его спасли.

москва

13.08.2019 | положительный отзыв

Алекс:
Раз наркоман – навсегда зависимый. Это неутешительная но правда. Я не употребляю уже четыре года, но мыслишки мучают постоянно. Приходится с собой работать. А еще чувство вины и стыда. С ними мне помогает работать психолог клиники Маршака Вашукова Екатерина Юрьевна, я к ней прикрепился после выписки. Но главное что я сохранил человеческий облик, работу, любимую женщину которая была напугана моим поведением и не знала что делать.

16.07.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Когда жена меня кодировала, постоянно себя сдерживал чтобы не запить. В итоге срывался, пил еще сильнее. Так же жена и нашла клинику Маршака. Да, не все было там так радужно как кажется, ведь первое время хочется выпить, потом ты злишься и хочешь уехать. Потом просто становится легче, в этом помогают наркологи и психологи, даже те, кто также проходит через это и конечно родные.

17.06.2019 | положительный отзыв

Тарас:
Вообще не думал что в центре Маршака помогают реально. Думал там только деньги выкачивают. Жена настояла на лечении, пригрозила разводом. Первые несколько дней какие то ДНК анализы, разговоры с наркологом. Вообще не воспринимал всерьез. Через некоторое время понял что чувствую себя лучше, а главное не тянуло к выпивке. Когда вышел из стационара понял что пить не буду. ну вот уже год и не пью. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
В какой то момент я уже была готова опустить руки. Дочь ни в какую не соглашалась лечить зависимость, угрожала покончить с собой если я ее заставлю. Стала воровать у меня деньги, ценные вещи из дома. Вероятно в какой то особенно тяжелый момент она поняла что не справляется и сказала что поедет. Я уже знала что доверюсь только клинике Маршака и не прогадала. Ей помогли снова обрести себя, поверить в свои силы. Спасибо!

23.04.2019 | положительный отзыв

Евгения Б.:
Конечно в клинике все профессионалы, действительно видно результат лечения. Но хотелось бы поблагодарить и посоветовать нарколога центра Маршака доктора Покровскую. Не ожидала такой усердной работы с моим братом. Пока месяц не пьет, но после запоя почти в 4 месяца это успех.

10.04.2019 | положительный отзыв

Влада:
Долго и нудно изучала статистику, но из всех клиник по России, стойкий результат в лечении наркомании есть только у центра Маршака. Так случилось, что и самой пришлось обращаться. Невинное курение травки и амфетамины переросли в зависимость, которая реально мешала жить. Курс лечения в стационаре закончился, сейчас хожу на занятия к психологу Засыпкиной Жанне Викторовне. Очень нравится.

12.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

Работаю медсестрой в клинике Маршака. Ситуации конечно разные бывают у нас, поначалу страшновато даже было, пациенты то у нас особенные. А сейчас нормально всё, в работу втянулась, не жалуюсь.
всё нормально ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

Долгое время работал психологом в клинике Маршака, если бы не переезд в другой город, с удовольствием работал бы здесь и дальше. Не скажу что работа лёгкая, контингент у нас тут сами понимаете какой. Надо до каждого достучаться, плюс с родственниками ещё много приходится работать. Но самое главное, это видеть результат своей работы, наши пациенты после реабилитации возвращаются к полноценной жизни,
Для меня не было ... Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

В данной клинике работала специалистом контакт-центра. Работа не сложная, в основном это консультирование по услугам и контроль за осуществлением платежей. Оформление официальное было, сменный график работы, удобно очень. Сейчас нахожусь в декрете, но планирую на прежнюю работу вернуться.
не замечала ... Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

Работаю инструктором реабилитационной программы в клинике Маршака. Работа конечно не лёгкая, приходится выкладываться по полной. Но когда видишь хорошие результаты от своих трудов, то понимаешь, что всё это мы делаем не зря. Коллектив в клинике отличный, каждый профессионал своего дела. Благодаря этому мы настоящая команда))
Их нет ... Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

Работаю медсестрой в Клинике Маршака, долго не могла привыкнуть к пациентам с которыми приходиться работать, не очень отношение вежливое бывает. После испытательного срока официально трудоустроили. Сами условия работы хорошие, все необходимое всегда есть в наличии. Помещение хорошо отапливается, а чистоте уделяют тут особое внимание. В коллективе атмосфера здоровая, между собой все нормально общаются. Зарплату платят без опозданий.
Далеко добираться ... Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

Работаю наркологом в клинике Маршака. Единственный минус, так это далеко добираться, но у меня машина есть, поэтому привык уже. Коллектив у нас дружный. А главное нацелен на общий результат - подарить пациентам шанс на нормальную жизнь. Работой доволен, менять не планирую.
далеко добираться ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

В клинике Маршака работаю менеджером по продаже. Офис возле м. Менделеевской находится, добираться не сложно. Опыт в данной работе имеется, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, жаловаться не буду. Работа нравится, рада, что удалось сюда устроится.
Всё нравится ... Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА

Дружный коллектив, хорошая оплата труда, всегда вовремя. Работаю горничной в отделении для ВИП-клиентов. Все вполне устраивает. ...

28.08.2018 | положительный отзыв

Илья Буслаев:
Работал на севере, получал хорошо, но изза морозов пить престрастился за годы проведенные там. Денег я конечно заработал, но здоровье подсадил изрядно. Пришлось лечение проходить в клинике Маршака. От зависимости меня там избавили, организм в норму привели, а психолог мне еще и помог снова в жизнь вклиниться. Сейчас с женщиной хорошей живу. Она и не догадывается, что у меня когдато проблемы с алкоголем были.

16.11.2017 | положительный отзыв

Света:
Слышала много хороших отзывов о клинике »Маршака».Я убедилась в том, что у меня есть проблема. Алкоголизм. Нет, я не пью запоями, но всё же потреблять каждый день это ненормально. В клинике Маршака во время первого визита к Халяпину А. Ю. я рассказала свою проблему. Он сказал, что то что я понимаю, что зависима и хочу от этого избавиться – уже первый шаг на пути к исцелению. Я пока в процессе работы над собой и в борьбе с зависимостью мне помогает Анатолий Юрьевич и психолог Яна Евгеньевна.Результаты есть и они потрясающие!

13.12.2017 | положительный отзыв

Света:
Алкоголизм – это страшная болезнь, которая забирает лучших. Сколько выдающихся людей она утянула на самое дно жизни? Моя семья лицом к лицу столкнулась с проблемой алкоголизма (пил брат). Клиника доктора Маршака была нашей последней надеждой. Специалисты там действительно отличные, в особенности психолог Кротов Олег. Его помощь была ценной, до сих пор вспоминаем добрым словом.