06.05.2020
ООО оп,, щит,, и ооо Чоп ,, щит,,

Эти Шараги не платят зарплаты, отпускные ,налоги! Возбуждена 145 ук.рф Подробнее>>

08.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах - ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева о.н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Экологическая компания. Выполняет экологическое проектирование и сопровождение предприятий. Как раз которое нам требовалось, выполни в срок без задержек претензий к их работе нету. Исполнили все обязательства, которые указаны в договоре, так же и с нашей стороны было всё сделано согласно договору.

Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

ООО "РЭС" выражает благодарность Вам и всему коллективу компании. Компания не первый год уже делает нам замеры и обучает персонал, могу отметить, что нам много приходят предложений по сотрудничеству и у компании "Зеленый Щит" одни из самых выгодных предложений на этом рынке.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Давно сотрудничаем с Зелёным щитом, пока он нас не подводил. Хоть и звонят много, предлагают нам и сопровождения и цены ниже.. Нас все устраивает, продолжайте в том же духе)

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Компания Щелоково Агрохим, выражает благодарность за проделанную работу в области экологии и промышленной безопасности. Согласно договору все было выполнено в срок. Как мы с вами знаем, что цена и качество играет сейчас большую роль, и тот кто соответствует этим требованиям всегда находится на вершине, желаю Вашей компании процветать и расширять свои возможности.

02.04.2021 | положительный отзыв
Илья Евгеньевич из города Воронеж о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Илья Евгеньевич :
Хочу рассказать о данной компании, здесь заказывали документацию по ПНООЛР, паспорта отходов. Так же нам потребовалась инвентаризация, так как был изменён технологический процесс - хорошо что нас предупредили что придётся переделывать документы, а то бы сделали и и все было бы напрасно. ответили на вс вопросы, хорошие специалисты Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Не первый год работаю и сталкиваюсь с экологической документацией, но в этом году ввели электронный модуль. Не стал особо разбираться. нашел компанию в яндексе, сработались с ними всё нормально сделали без задержек. К ним можно обращаться, делают много чего, проверенно

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Решили сделать за ранее в этом году кадастр отходов и не дожидаться сентября месяца. Уже нас внесли в ГКО, сделали они это быстро и не дорого всего за 5 дней.