18.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

По деньгам обещают одно - в результате на руки совершенно другое. Руководство по свински относится к персоналу. Персонал по большей части не компетентный. Не советую обращаться как соискателям так и клиентам.
никаких. ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

обещают одни условия работы и зарплаты, потом втихушку их меняют и платят копейки со словами сами виноваты. не уважают сотрудников и не ценят их труд хотят что бы вы открыли ИП и только как ИП вас устраивают официально.
нет таких, врать хорошо умеют только ... Подробнее>>

28.07.2015

НЕТ! ... Подробнее>>

12.11.2020
Atlas Professionals

Atlas Professionals по г.Мурманск (офис в Москве)набирает персонал на объект в Белокаменку! Прошу данное ка занести и отнести в чёрный список работодателей!т.к. "компания" предлагает работу не соответствующую оплате тем самым заранее,обманывает своего будущего работника! Сам работал от этой компании!Нефтетерминал Лавна.Оговорено было,что будет только один завод по факту оказалось их дваа! И объём работ был сделан нереально огромный! Не связывайтесь.

Россия, Мурманск

12.05.2020
EMG professionals

с октября 2019 года по январь 2020 года работал в организации Emg professionals г. Санкт Петербург. Устроился в вышеуказанную контору без проблем, собеседование формальное, мед. освидетельствование формальное. После чего, начал исполнять трудовые обязательства в магазине «Икея» г. Санкт Петербург. С начала моей деятельности , график работы составлял «куратор» раз в неделю. Льготы вышеуказанная компания, не представляла, кроме часовой оплаты. По Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
EMG PROFESSIONALS

-иногда может возникать напряженная обстановка, что связанно с загруженностью и насыщенностью рабочего процесса, многозадачностью
-в компании есть хорошая возможность роста от начинающего специалиста до профессионала -контроль осуществляется в адекватной форме, нет жестких давящих рамок на сотрудников -руководство адекватно смотрит на инициативы и идеи а также поощряет их -ЗП выплачивается 2 раза в месяц, что также удобно -офис в историческом центре города ... Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Professionals Invest

Компания дала старт хороший. Теперь я работаю в роли директора сотрудничая с этой компанией. Свой офис, свои менеджеры. Данный ход при подаче заявки в компанию рассматривается в течение месяца и если у Вас хорошие показатели продаж услуг, то компания оплачивает вам личный офис. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMG professionals»

В компании царит настоящий бардак. Сотрудники просто мастера широкого профиля, им приходится заниматься чем придется, помимо своих прямых обязанностей. Взаимодействие менеджмента и сотрудников строится на обещаниях и воздушных замках. Это касается и личных условий работы, перспектив, и планов компании на будущее. Договоренности не выполняются. Из-за серой зп, вы сильно рискуете так и не увидеть своих денег (или ждать их очень долго, как повезет), и оказаться в огромной жопе, с пустым кошельком и долгами. Получать в этой компании 8 т.р. в месяц - это норма. Самое главное, что такая ситуация повторяется регулярно! Штат сотрудников за год меняется почти полностью. Приходят новые люди, и все снова...месяц-другой нормально, потом застой, деньги не выплачивают, обещают, что скоро все пойдет на поправку, потом терпенье лопается и все увольняются. Но чего грустить! Всегда найдутся товарищи, которые по незнанию или от безысходности согласятся с ними работать. Одно разочарование. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMG professionals»

Питерское отделение ужас. Пришёл на собеседование, посадили в комнату и оставили. Через 40 минут спросил когда ко мне подойдут. Но так и не подошли. Сидели и ржали в соседнем офисе. Я плюнул и ушёл. Рекрутер Щагин Денис, который меня приглашал на собеседование даже не подошел ко мне, хотя ему говорили что его ждут. Отвратительная компания, не советую к ним обращаться. Комментарии к отзыву
НЕТ! ... Подробнее>>