ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

08.09.2022
Совкомбанк: Собеседование в Совкомбанк Страхование

Пригласили на собеседование, проводили его двое: женщина со странным представлением о дресс коде в банке)) и мужчина. Подобного опыта работы не было, и они мягенько попытались обратить на это мое внимание, причем сама деятельность заключалась в простой обработке заявок....Как обычно, за 34 тысячи в месяц нужен опыт работы от 70 лет, нобелевская премия, наличие медали за участие в олимпийских играх Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - ОСАГО Совкомбанк

20. 11. 21 купил страховой полис ОСАГО в Совкомбанке. Выдали на руки ксерокопию полиса. Сегодня 27. 01. 22, на электронную почту полис так и не пришёл, в базе данных о страховке тоже нет (приходят сообщения что страховка закончилась 30. 10. 21 г. ). До специалиста дозвониться невозможно! Что за развод?! Подробнее>>

Совкомбанк страхование

Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы как для новичков так и для людей с опытом. Мой опыт работы в 5 месяцев на данный момент только положительный! Всем рекомендую!

ПАО Совкомбанк

Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Нормированный рабочий график и обед. Есть все необходимое для комфортной работы

Совкомбанк

Совкомбанк радует, своевременная зарплата, обширные социальные программы, полис дмс всегда выручает! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.

ИКБ Совкомбанк

Работаю в банке уже 5 месяцев Полностью довольна работодателем, все очень четко по заработной плате. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка

ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк стал для меня не просто местом работы, но и вторым домом, где каждый сотрудник чувствует себя ценным и важным.

ИКБ Совкомбанк

Благодарю Совкомбанк и его KЦ за возможность работы в команде профессионалов и достижение успеха в карьере. Комфортная рабочая атмосфера, поддержка коллег и администрации позволяют мне успешно развиваться и расти. Спасибо Совкомбанк!

ООО ИКБ Совкомбанк

Хочу выразить благодарность за работу в Контактном Центре Совкомбанка. Здесь я нашла не только комфортные условия труда и поддержку коллег, но и возможность профессионального роста благодаря отзывчивому руководству. Работать в такой команде — одно удовольствие!

Совкомбанк страхование

В качестве сотрудника Контактного Центра Совкомбанка, я хотела бы выразить свою благодарность за возможность работы в дружной и профессиональной команде. Благодаря комфортной рабочей атмосфере, поддержке коллег и руководства, я успешно развиваюсь и достигаю новых карьерных вершин.