08.09.2022
Совкомбанк: Собеседование в Совкомбанк Страхование

Пригласили на собеседование, проводили его двое: женщина со странным представлением о дресс коде в банке)) и мужчина. Подобного опыта работы не было, и они мягенько попытались обратить на это мое внимание, причем сама деятельность заключалась в простой обработке заявок....Как обычно, за 34 тысячи в месяц нужен опыт работы от 70 лет, нобелевская премия, наличие медали за участие в олимпийских играх Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - ОСАГО Совкомбанк

20. 11. 21 купил страховой полис ОСАГО в Совкомбанке. Выдали на руки ксерокопию полиса. Сегодня 27. 01. 22, на электронную почту полис так и не пришёл, в базе данных о страховке тоже нет (приходят сообщения что страховка закончилась 30. 10. 21 г. ). До специалиста дозвониться невозможно! Что за развод?! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

ИКБ Совкомбанк

В ПАО Совкомбанк были отличные возможности для профессионального роста и повышения квалификации. Компания предоставляла доступ к обучающим программам, тренингам и мастер-классам, что помогало мне расширять свои знания и навыки. Работа в ПАО Совкомбанк была увлекательной и разнообразной благодаря участию в интересных проектах. Компания предоставляла комфортные условия труда, что способствовало эффективности работы и повышению производительности.

ИКБ Совкомбанк

ПАО Совкомбанк стал для меня не просто местом работы, а настоящим источником вдохновения и профессионального роста. Здесь я нашла не только заботливый коллектив и поддерживающее руководство, но и возможность постоянно совершенствовать свои навыки и учиться чему-то новому. Банк всегда ставил клиентов на первое место, что позволяло нам, сотрудникам, чувствовать себя частью команды, работающей на общий результат. Я благодарна ПАО Совкомбанк за ценный опыт, который я получила здесь, и за драгоценные воспоминания о времени, проведенном в этой замечательной компании.

ИКБ Совкомбанк

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. ПАО Совкомбанк - это надежный и стабильный работодатель, который ценит своих сотрудников и создает условия для их успешной карьеры. Прекрасное место для реализации своих возможностей! Всем рекомендую.

ИКБ Совкомбанк

Эта компания дает возможность своим сотрудникам раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Благодаря профессионализму и поддержке руководства, я смогла развиваться как специалист и достигнуть поставленных целей. Особенно ценю в ПАО Совкомбанк высокий уровень сервиса и внимание к клиентам.

ИКБ Совкомбанк

Достойный уровень дохода, хороший коллектив и график работы!

ИКБ Совкомбанк

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Во время моего трудоустройства я получила ценный опыт и знания, которые помогли мне развиваться. Руководство банка было всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов. Коллеги были дружелюбными и поддерживающими, что создавало приятную атмосферу в коллективе. Особенно хочу отметить профессионализм и ответственность сотрудников банка, а также высокий уровень сервиса, предоставляемого клиентам. ПАО Совкомбанк - это надежный и стабильный работодатель, который ценит своих сотрудников и создает условия для их успешной карьеры.
Не найдено!

ИКБ Совкомбанк

Как бывший сотрудник ПАО Совкомбанк, я хочу выразить свою благодарность за отличный опыт работы в этой компании. Здесь я нашел не только профессиональное развитие, но и заботу о своем благополучии и комфортной рабочей атмосфере. Руководство банка всегда было открыто к диалогу, поддерживало и мотивировало сотрудников к достижению лучших результатов. Коллектив был дружелюбным и отзывчивым, что создавало ощущение единой команды. Я ушел из компании с теплыми воспоминаниями и ценным опытом, который я непременно применю в будущем.

ИКБ Совкомбанк

ПАО Совкомбанк - это отличное место для работы! Я был сотрудником банка в течение нескольких лет и всегда ценил профессионализм коллег, дружелюбную атмосферу и поддержку со стороны руководства. Здесь всегда было приятно работать, потому что компания ценит своих сотрудников и предоставляет им все необходимые ресурсы для успешной работы. Я ушел из банка только по личным обстоятельствам, но всегда буду благодарен за ценный опыт и знания, полученные здесь. Рекомендую ПАО Совкомбанк как надежного работодателя и партнера!
Нет отрицательных сторон, только положительные.