25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Work5

Я заказывала на этом сайте отчет по практике этой осенью. У самой не было времени его писать, еще с прошлой сессии хвосты нужно было закрывать. Раньше на такие ресурсы никогда не обращалась, так что немного переживала за качество работы. но все прошло без приключений, мне просто прислали нормальную работу, которую я без проблем сдала. Буду и дальше пользоваться услугами этой компании.

26.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

Ворк5 - друг каждого студента, это однозначно. где еще можно быстро заказать любой вид студенческой работы по таким доступным ценам. Что очень важно -авторы на этой платформе все проверенные и очень хорошие. Не будет такого, что просто кто-то возьмет реферат из сети, два слова поменяет и выдаст за свой. Проверки на антиплагиат очень строгие, все оригинальное и высокого качества.

26.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

Мне про этот студенческий сервис рассказал друг. Он уже закончил универ. Но когда учился, то часто заказывал там разные работы. А тут и у меня случился полный завал по учебе, совсем ничего не успевал. Зашел на сайт и нашел там целую библиотеку готовых рефератов по самым разным дисциплинам. Мне как раз срочно нужен был реферат, поэтому я просто заказал его из этой библиотеки. Супер удобно.
Не знаю.

WORK5

В прошлом году заказывал на ворк5 курсовую. Признаюсь, что у меня были сомнения насчет того, качественная ли будет работа. Отзывы я видел, большая часть их положительная. Но ведь пока сам не убедишься, то не поверишь на все 100%. Но в моем случае все прошло идеально. Курсовую мне отдавали частями. я сразу же пересылал их научруку. Это помогло избежать глобальных доработок. Полная работа получилась отличной, емкой и грамотной. Получил за неё высокий балл, преподаватель остался очень доволен.

WORK5

Этот студенческий сервис - настоящая находка для тех, кому нужна помощь в учебе. Я раньше справлялся сам со всеми заданиями и работами, но сейчас подрабатываю в коллегии адвокатов, набираюсь опыта. Поэтому на учебу уже остается все меньше времени. Стал часто заказывать задания на Work5, это мне очень помогает и оставляет время для работы в коллегии. Я не переживаю, что какая-то работа будет не выполнена в срок.
Не нашел

WORK5

Мне Ворк5 всегда очень помогает в учебе. бывает, что просто не успеваю делать какие-то задания, потому что их дают сразу огромное количеств ( чаще всего, такое бывает перед сессией). Вот именно в такие моменты и обращаюсь к этому сайту. Здесь без проблем можно заказать реферат или контрольную, эссе или курсовую. Делают все в короткие сроки и очень качественно. Что немаловажно, цена за работы совсем не высокая. Студенты ведь любят экономить.
Не вижу

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Work5

Часто бывает, что нужно срочно сделать какое-то задание. А у тебя и без этого дел выше крыши, уже просто в сутках нет столько часов, чтобы все успеть. Именно в такие моменты понимаешь, какой все-таки нужный ресурс Ворк5. Там за пару минут можно оформить заказ на любое задание. Сделают его быстро и хорошо. Можно сразу указать все необходимые требования к работе, автор обязательно все это будет учитывать.
не увидела

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Work5

У нас столько предметов, даже не успеваешь все запомнить. и по каждому то реферат, то контрольную нужно сдать. причем все эти предметы мне явно в дальнейшем не пригодятся, зачем на них только время тратить. Одногруппник посоветовал заказывать такие задания на Ворк5. По деньгам недорого, а времени и нервов сэкономить можно вагон. Я теперь так и делаю, очень довольна результатом. У нас столько предметов, даже не успеваешь все запомнить. и по каждому то реферат, то контрольную нужно сдать. причем все эти предметы мне явно в дальнейшем не пригодятся, зачем на них ...
Я теперь так и делаю, очень довольна результатом.

16.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

Никогда не отличалась особо хорошей физической формой. Поэтому сразу согласилась написать 10 рефератов для зачета по физре в универе.Вот только немного не рассчитала свои силы. Написала 5 сама, а потом сдалась и пошла заказывать остальные 5 на Work5. По цене вышло не очень дорого даже для моего скромного бюджета. Рефераты получились интересные, а не просто написанные “ лишь бы написать”. Преподавателю очень понравилось.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вита о компании Work5

Два дня писала реферат по культурологии, реально сама. А когда сдала его преподавателю и он проверил через антиплагиат, то процент оригинальности был очень низкий. Спасибо, хоть дал переделать. Я и не знала, что на Ворк5 можно заказать повышение оригинальности, это подруга подсказала. Когда получила переделанную работу, там процент был уже 96.
Преподаватель принял без вопросов.

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурик о компании Work5

К концу учебы уже голова вообще не соображает, сил на работу нет. А нужно писать диплом. Кое-как написал половину и понял, что больше просто физически не осилю. Поэтому и решил обратиться в Ворк5, чтобы помогли мне закончить самую важную работу за всю учебу. заказ делать просто, все мои материалы и саму работу я автору предоставил. В итоге,получил отличный диплом. Исполнитель уже сделанное мной тоже доработал, получился не диплом, а рафаэлка.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Work5

Никогда не покупала никакие студенческие работы, потому что был страх, что кто-то в институте об этом узнает. Вот такая странная фобия) Но когда я попала на Ворк5, то там прочитала. что заказа строго конфиденциальный. Это меня очень успокоило, поэтому именно на этом сайте я делаю заказы спокойно. Уже много работ покупала, все отлично.

05.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я из числа тех, кому проще заплатить за работу и получить качественный результат . Тем более, если я знаю, что сам сделаю намного хуже. Поэтому курсовую сразу пошел заказывать на сайт образовательного центра Work5. С этим ресурсом я знаком давно, репутация у него отличная. Я и сам там заказывал много разных работ. Поэтому насчет курсовой даже не сомневался. Жду отличный результат.
Жду отличный результат.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Work5

Случайно попал на Work5. Просто решил искать подработку, пока сидел на больничном. Я еще в студенчестве писал ребятам-одногруппникам всякие рефераты. Вот и решил вспомнить молодость. По условиям для авторов/ Work5 понравился мне больше всего. Нормальный ценник за работы, все официально и с оплатой тебя точно не обманут. Поддержка от менеджеров хорошая, все непонятные и спорные вопросы сразу решаются.

14.06.2023 | положительный отзыв
WORK5

Вроде бы только на первому курсе, а уже столько задают, я вообще ничего не успеваю. Только по этике задали сразу три реферата. Брат у меня уже универ закончил, он и подсказал про Ворк5. Что там можно заказать выполнение самых разных студенческих работ. Я и рефераты сразу заказала, и контрольные тоже. Чтобы самой не мучиться.
Не нашла

14.06.2023 | положительный отзыв
WORK5

Решать задачи по вышке у меня никак не получается. Я поэтому и пошел на гуманитарную специальность а тут опять математика, еще сложнее. Платил старшекурснику, чтобы тот мне решал, а там были ошибки. Как хорошо, что нашел Ворк5. Тут можно заказать решение всяких задач, при этом правильность будет 100%. Проверено мной лично и не раз.
За все надо платить)

Отзыв сотрудника Ника о компании Work5

Для студентки это очень хороший способ заработка. Мне нравится узнавать что-то новое, когда пишу очередную работу. По оплате тоже никогда нет проблем. Выплаты два раза в месяц на кошелек или карту. Не помню, чтобы мне хоть раз задержали выплаты. Удобно работать из дома. Тем более студентам, когда еще и своей учебы полно. Просто сам берешь задание, когда у тебя есть время. Начинать лучше с работ попроще, потом переходя на курсовые и прочее.
NOOO

WORK5

Я учусь на переводчика английского и французского. очень часто задают практические работы по второму языку, который мне не особо то и нужен в дальнейшем. Поэтому все работы по французскому делаю с помощью Ворк5. Недавно заказывала практическую работу по фонетике, преподаватель её даже ставила в пример другим студентам.

WORK5

У этой платформы действительно много достоинств, с этим не поспоришь. Мне вот было важно, чтобы при заказе работы сохранялась конфиденциальность. И мое имя не всплыло потом где-то со сноской “ а вот этот диплом заказывал на таком портале”. Ну и конечно, очень было важно само качество сделанной работы. Диплом штука такая, очень ответственная. Но я зря переживал. Получилось на все 100% хорошо.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Work5

Сотрудничаю с этой платформой достаточно давно. начинал еще студентом, но даже сейчас иногда беру дипломные работы, если предмет мне знаком. Такой вид подработки весьма удобен, да и деньги приносит тоже нормальные. Мне импонирует еще и то, что платформа очень лояльна к авторам. Очень многие спорные вопросы решаются именно в сторону исполнителя. Это важно.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Work5

Являюсь исполнителем в образовательном центре Work5 уже полгода. Есть достаточно много плюсов в такой деятельности. Я сама могу решать, когда именно мне работать. Если заказ не срочный, то я распределяю время грамотно и могу взять сразу несколько более мелких заказов. Выбирать именно те темы и направления, которые для меня более понятны и привычны. Или же наоборот, браться за что-то новое. Но тогда я должна быть уверена, что смогу выполнить все качественно.

04.06.2023 | положительный отзыв
WORK5

Срочно понадобился реферат на тему Лечебная физическая культура. думал, что по такой теме точно не найду на Ворк5 ничего. В готовых не нашел, поэтому заказал. Сделали всего за 2 дня. Причем даже с картинками и подробными инструкциям. Преподаватель очень хвалил.
Преподаватель очень хвалил.

04.06.2023 | положительный отзыв
WORK5

Мой заказ был по курсовой. Тема “ Феномен масок в культуре театра”. Практическую часть, т.е. собственно маску я сделала самостоятельно. А курсовую написал автор этого замечательного сайта. Тут же я сразу заказала презентацию, чтобы защитить свою курсовую. Получила высший балл, что было ожидаемо.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мотя о компании Work5

Какие времена, такие и подарки. Мы вот с ребятами скинулись, и подарили своему другу на др курсовую работу. А что, очень актуально и полезно. На Ворк5 удобно сделать заказ, там очень много данных не нужно вводить. А методичка по написанию у меня была. Выполнили курсовую точно к указанному мной сроку, так что презент на праздник удался. Друг оценил. И цена вполне адекватная.
. Друг оценил. И цена вполне адекватная.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Work5

Всегда обращаюсь в Ворк5, когда нужно сделать какие-нибудь работы типа теста или контрольной. У нас пара преподавателей любят таким нагрузить перед сессией. Не решишь - к зачету не допустят. Вот и приходится по 5-6 контрольных за раз сдавать. Но на Ворк5 такие задания решают быстро, могут даже за пару часов. Так что я не переживаю.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Work5

Для меня, кроме всех преимуществ этой платформы, еще удобно и то, что можно не платить сразу за всю работу. бывает такое, что финансы не позволяют. да и хочется сначала увидеть какой-то результат, а потом вносить всю сумму. Правильно сделали, что дали возможность внести половину для того, чтобы исполнитель приступил к работы. Для многих так намного лучше.

31.05.2023 | положительный отзыв
WORK5

Очень нравится, что работу от Ворк 5 можно даже практически не проверять. Пробежался глазами на предмет явных ошибок, не нашел их и пошел отдавать преподавателю. Уверена, что за дипломом тоже обращусь сюда, потому что уверена в успешном написании от авторов Ворк 5.
Я не обнаружила

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Work5

Работаю с первого курса. Раньше как-то получалось совмещать с учебой, но сейчас вообще завал. Так что курсовую оставалось только покупать. На биржи идти не хотелось, а тут знакомый рассказал про Ворк5. Там я без особых сложностей оформил заказ, указав все необходимые данные. Курсовую прислали в ту дату, которая была изначально озучена. Работа меня устроила.
Работа меня устроила.

10.05.2023 | положительный отзыв
WORK5

Для меня этот сервис вроде спасательного круга, когда тону. Всегда же в последний момент вспоминаешь, что что-то не сдал. Вот и на прошлой неделе, преподаватель напомнил о отчете по практике. С октября должен. дал неделю на выполнение. Я сразу сделал заказ на сайте. Отчет прислали через 4 дня. С подробностями, табличками и всяким таким.
Все отлично

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника димитрий о компании Work5

Когда особо не вникаешь в чебу несколько лет, то написать магистерскую диссертацию весьма проблематично. Долго искал в сети компанию. которая справится с такой задачей. Остановил свой выбор на Work5 и не пожалел. Диссер написали отменный, это даже на защите отметили.