05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Про продажу земельных участков в Финской деревне мы узнали от хороших знакомых когда решили купить себе участок под строительство нашей дачи. Здесь шикарные места и уже место приспособлено к жилью. Мы довольны нашим приобретением и уже начали строительство.

Россия, Всеволожск, 1

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Хочу развеять мифы, по поводу плохой охраны, такого в действительности нет, и не нужно слушать чужие мнения, поезжайте и сами в этом убедитесь. вас даже без пропуска никто не пустить. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

По поводу пробок мы уже успели выяснить, что их нет, трасса новая, но если и будут, то свободно по объездной объехать можно. Теперь нас волнует вопрос по поводу участков с подрядом, долго дома строятся? Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Шума нет никакого от строительной техники, все в определенные сроки работает. Я как житель, могу с уверенностью сказать, в тишине, мы тоже отдыхаем. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Финская деревня - http://finvillage.ru/ хорошее место, участок под дачу здесь приобрести, было бы просто прекрасно. Природа отличная, и по местоположению очень удобно. Скорее всего, купим участок здесь, хотя смотрели несколько мест, это определенно в приоритете. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Финская деревня

Участки ИЖС под дачное строительство без подряда сейчас продаются в коттеджном поселке. Будущий коттеджный поселок расположен в очень привлекательном месте.http://finvillage.ru/83-land_for_sale/1190-uchastki_igs_ot_sobstvennika.h tml Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Финская деревня

Живописные земельные участки без подряда в Лен. области. Коттеджный поселок находится на достаточном расстоянии от Санкт-Петербурга, чтобы Вы смогли прочувствовать все преимущества жизни на природе, но в то же время иметь возможность быстро и без проблем добраться до мегаполиса. Подробнее>>