16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Посёлок понравился, локация отличная. Можно использовать инфраструктуру Троицка. При выезде в Москву до мкада ни одного светофора, что не сомненный плюс. Уже началось строительство троицкой линии метро. Как думаете, что будет с ценностью посёлка после запуска метро. Уж точно цены вниз не опустятся, да и транспортная доступность будет лучше. Понравился лес вокруг и ценник, считаю его сейчас адекватным относительно квартир. Обновляю отзыв на 04.04.2022. В итоге после глубокого анализа ЗА и Против расторгли договор в декабре 2021 года. Переложили в готовый таунхауз возле метро. Готовый поселок, ГАЗ, вода, свет, метро. Дороже, но не нужно ждать, отсутствие рисков и готовая отделка и мебель. Собственно говоря 24.02 риски состоялись, стоимость материалов выросла, неизвестно фин.прочности Застройщику хватит реализовать обещанное или нет. Резюме: когда покупали были сладкие обещания по срокам готовности, но обещания оказались только в части коробки, а вот обо всем остальном в договоре ни сроков ни ...

23.01.2020 | отрицательный отзыв

uc00375:
Нашел группу в ВК, так и называется: Графская Славянка. Там подробно человек пишет, как можно бороться с Армадой - владельцами этого поселка. У меня - это уже стало основным видом деятельности последнее время, как купил здесь участок. Такого беспредела по всем направлениям я давно не видел, разве что в 90-х. Буду подавать иск в суд, чтобы вернуть свои деньги обратно. Место очень хорошее, но попало не в те руки, в этом и беда.

21.01.2020 | отрицательный отзыв

Булат Яковлев:
Графская Славянка, Графская усадьба - это я теперь узнал, что одна и та же контора занимается этим бардаком. Я вляпался в Славянку, теперь не могу свой участок никому спулить. Просто невозможно! Всё, что было обещано, делается через “одно” место. Мрак, короче. Еще и Усадьбу сварганили, находят дураков за немалые деньги и впаривают землю с которой только проблемы потом. Куда мои глаза смотрели?

18.01.2020 | отрицательный отзыв

zuemegor0:
Нас по незнанию или дурости угораздило купить в прошлом году участок в КП Графская Славянка. Понравилось место и название подкупило... Условия хорошие предлагались и менеджеры разводят людей четко. Только теперь ощущаем всю прелесть нашего приобретения. Сплошной обман во всем! Планы на загородную жизнь отодвинулись на неопределённый срок. Придется обращаться в суд, на продавца Армада Лэнд. Такой же развод их еще и Графская усадьба, как оказалось теперь. Как мошенников земля терпит!

10.01.2020 | отрицательный отзыв

Ваня:
Графская Славянка и Графская Усадьба имеют схожие схемы развода. Статус земли спорный - вот самое плохое. Другими словами, купленный участок не будет в собственности! Скорее всего задумка идет на амнистию. Да уж, весело придется собственникам. Я чуть было не повелся, благо сообразил информацию прочесть в интернете. Там много чего есть интересного об этих поселках. Всем новым собственникам советую так сделать.

09.01.2020 | отрицательный отзыв

Вениамин Афремов:
Когда уже эту Графскую Славянку закроют и воткнут табличку - МОШЕННИЧЕСКАЯ Славянка. Сколько скандалов вокруг этой земли. Многочисленное количество исков и недовольных клиентов. Видать, отлично работает пропаганда, если еще функционирует) Или хорошими деньгами подмазано кому надо) Да уж, секрет года!

27.12.2019 | отрицательный отзыв

Михаил Воронин:
Так Графская Усадьба с таким же обманом что и Графская Славянка. Земли Усадьбы относятся к Лесфонду. Вот и имеем) Такое впечатление, что компания застройщик совсем людей за дураков держит. Впаривать участки с двух поселков, которые не дают право собственности на землю. Что вообще за бред творится, как такое возможно?! Афера на афере и только!

26.12.2019 | отрицательный отзыв

Николай:
Земля вам не принадлежит после покупки, там договор хитрый, с юристом можно разобраться. Когда я сумел это доказать, администрация поняла, что лапши мне уже не навешать. Начали рассказывать о амнистии, такое практикуют они и у них связи, на их поселок всегда начисляют какое-то количество подобной амнистии земельной и т.д. Короче говоря - обман с первых слов, а когда прижмешь к стенке начинают совсем другой рассказ. Да, земельная амнистия существует и практикуется, но это уже лотерея.

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Сергей Щедров:
Как уже известно, открыто к продаже земля в новом поселке. Это Графская Усадьба, кто не понял. Угадайте компанию застройщика и расположение? Земля уже продается, но вот есть нюанс - она в двойной собственности. По официальному статусу она принадлежит лесфонду. А при таких раскладах проблемы неизбежны! Та и у них в лозунгах написано, что имеют свой лес - наглое вранье! Не перестаю удивляться находчивости застройщика)