27.11.2017
ДНС

Компания пережила такое кол-во историй, что грех не написать отзыв. Сам отдал компании почти 4 года своей жизни, повидал очень многое. До 2015 года работа была сносной, компания развивалась, причем очень стремительно, политика набора и удержания лучших кадров была на высоте, в то время продавец в ДНС получал кратно больше, чем в любой иной розничной сети, что, конечно же, подкупало Подробнее>>

22.03.2017
ДНС

Не успешно стажировался с пол месяца в "лучшем" магазине города, на Амирхана. Никогда не встречал настолько не грамотного руководства в лица управляющего магазина, вы представляете, он себе даже позволял пальцем елозить в носу при общении с клиентом, как, как это возможно???!!! Хамит клиентам, и мнит себя богом, хотя сам выглядит как шаурма привокзальная. Отсутствие мотивации и ужасное премирование это мелочи. Компания любым способом пытается поиметь тебя. Остерегайтесь, те еще мошенники.
Хорошо могу сказать только о коллективе. ... Подробнее>>

26.07.2017
ДНС

Устраивался на работу, меня взяли, сказали подождать неделю. Сам звонил управляющему и уточнялся могу ли я отказываться от других предложений? Я принят? На что ответы были"Конечное, выходите в среду на смену "!Отказался от других выгодных предложений и готовился к работе в Днс. Итог: в послелний день позвонил управляющий и оповестил меня о том, что оказывается им никто не требуется и Подробнее>>

06.06.2020

Олег:
На вызов телефона - ПОЛНЫЙ НУЛЬ !!!Видимо сервис неважный,или... чернь (НАРОД !!!) левостороннее !!!бабы вали чувствуются отгласы,да нееее... дидинкоскотские отношения к населению обознАчиваются !!! Моя оценка - МИНУС 10

Нижний Тагил, Ленина проспект, 22 (цоколь; ТЦ Александровский Пассаж) Нижний Тагил, Ленина проспект, 71 / Октябрьской Революции, 23 Нижний Тагил, Вагоностроителей проспект, 19 / Дзержинского проспект, 36 Показать все 3 адреса

10.02.2019
ДНС отзывы

Александр:
не берут трубку не когда за чем вам тогда контакт телефон

18.06.2016
Компания ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

Елена Топоркова:
Хочу выразить свою благодарность продавцу-консультанту Татьяне, работающей в магазине DNS на пл. Горького в Нижнем Новгороде. Я гуманитарий, причём пожилой гуманитарий ), поэтому мне нелегко выбрать то, что нужно в магазинах электроники. Два раза я совершала покупки, и Татьяна внимательно выслушивала, что бы я хотела, советовала грамотно и толково. Вроде бы, как говориться, "так должен поступать каждый", но - есть с чем сравнивать, даже с тем же DNS на пл. Советской. Планируются ещё покупки, и я обращусь именно к Татьяне. Берегите её! Буду рада, если мой отзыв как-то повлияет на её дальнейшую карьеру

Нижегородская область, город , Саров (Саров ЗАТО, Нижегородская обл.), Московская, 5 к1 - ТЦ Плаза

06.12.2017
Отзыв о работодателе «ДНС»

В Волгограде магазин скатился до уровня какой-нибудь евросети, мтс, ну или другой подобной конторы, где ты ничто, руководство лицемерное, не грамотное, от их новых идей на тему как увеличить продажи, волосы выпадают! с 2014 года, текучка бешенная...такое чувство, что уже весь город успел постажироваться в ДНС. В любом магазине отсутствует какая либо вентиляция, точка на Дегтярева, там вообще уже пора поставить душевые кабины)после рабочего дня ощущение что Вы отбатракали целый день на складе в Зимбабве!Самое приятное это обед! Час, но зато можно будет увидеть тараканов, в чайнике, в кружке или у кого нибудь в тарелке)а так же ощущать что вы находитесь в прачечной, куда вот только что завезли партию носков на по стирку!
белая зп...оплачиваемый отпуск, время от времени коллектив, обед час, но зато в вонючей комнате и с тараканами, при этом вы будете обливаться потом, но это норма в любом ДНС))), в принципе на этом и всё! ... Подробнее>>

25.12.2017
ДНС

НЕПРИГОДНА ДЛЯ ЖИЗНИ! АБСОЛЮТНО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! ПЕРЕРАБОТКИ ДО 00.00, 2.00, И ДО УТРА. ВЫХОДНЫХ ПОЧТИ НЕТ 4-5 ВЫХ В МЕСЯЦ. АКСТИТЕСЬ У ЛЮДЕЙ ЖЕНЫ ДЕВУШКИ ДОМА! СЕМЬИ РАЗРУШАЮТСЯ ИЗ ВАС! ШТРАФЫ ОТ 1000-3000Р. МАТА НЕХВАТИТ ОПИСАТЬ ВАС! КУДА НАПИСАТЬ ЧТОБ ВАС ВСЕ ИНСТАНЦИИ ПО ОЧЕРЕДИ И ВО ВСЕ ДЫРЫ! Подробнее>>

09.04.2017
ДНС

Все основные минусы уже расписаны, они были и раньше, но большинство повылазило и обострилось в 13-м году, с приходом эпохи тотальной экономии, доходившей до маразма. Отказ от охраны на маленьких филиалах (хотя и на крупных очень редко встретишь адекватного) привел к кражам не только флешек и ушей, но и крупняка, ведь вместо 4-5 человек в смену работает 2-3 на магазин, и они, как правило работают с клиентами. Штат сократили почти везде на 20-30%, при этом остатки коллектива становились на редкость "универсальными", но никак не высокооплачиваемыми кадрами. Парк техники новый только на новых магазинах, и то, ставят только самое дешёвое и тормозное, на старых же филиалах до сих пор можно найти аппарат на DDR1 или моник на 15-17" с почти полным отсутствием цветопередачи. Локалка и wi-fi для настроек - это вообще отдельная и больная тема, постоянно что-то отламывается, не ... Подробнее>>

28.12.2020
Днс

Кажеться днс солидная фирма, а по факту, вы на работе ноль, не кто вас не ценит,по зарплате тоже обман,за каждый минус только и ждут чтоб лешить премии, порой сами тебя же и подставляют.Выжимают с тебя всё и потом выбрасывают под любым предлогом.В любой сфере,склад,магазин и офис Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Пенза Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Королев Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $8000 Финальная зарплата: $7500 Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $485 Финальная зарплата: $775 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Владимир, мостостроевская 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 118 Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик-раб Дата начала работы: Январь 2013 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ДНС

ДНС - клоака, в частности их СЦ Фортуна. Начальство - зажравшаяся молодая лимита...Кужлев из Самары-городка, остальные из Рио де Ангарска малолетки с завышенным самомнением. работать заставляют за семерых, платят копейки, Штрафы сплошные, планы ставят нереальные. Никакой социалки, не хочешь -вали. Все платят за пропажи из кармана, полный бардак. Ни новогодних подарков, ни просто корпоратива, все жадные,колектив -серпентарий, каждый за свою Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Владимир, Мостостроевская 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Мишка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик-вроде Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНС

Работа для отчаявшихся. Не ходите не в коем случае. Филиал на Богаткова считается самым проходимым. Соответственно зарплата напрямую зависит от товарооборота. Так вот. При выполнении плана на 100% продавец с первым местом по продажам получает 34 000. Остальные соответственно меньше с шагом уменьшения от 1000 до 4000. Продавцов на этаже 10. Вот и считайте. Работа с 9.30 до 21.00 и это Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНС

Отлично работали на новом филиале Снеговая Падь. Даже смирились с убойным графиком с 9.30 до 21.00. Произошла кража и уволили управляющего, а за ним почти весь персонал попросили написать заявления. Вечером под закрытие приехал товарищ Новиков А. (территориальный директор) и намутил над зарплатой сотрудников за предыдущий месяц. В объяснении ничего вразумительного не сказал. Уволили всех по-быстрой. В итоге рассчитали так, что Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ДНС отзыв сотрудника Анна

Компания ужасна! Переработки ежедневные по 2-3 часа минимум. В Саратове магазин переезжал с одного места на другое - ребята своими силами 4 суток подряд осуществляли переезд (реально работали по 36 часов без перерыва: домой не отпускали под угрозой увольнения) и заплатили за это 1500. При этом в новом магазине нет даже туалета и воды!!! Вот и делайте выводы! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер, Зам. Управляющего Дата начала работы: Май 2011 г. Дата увольнения: Июнь 2013 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $1500 Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Днс

Не соблюдают законы по ТК!!! Если в один из прекрасных дней какому-нибудь самодуру из руководства придёт идея вас убрать (не потому что вы плохой работник, а потому что на данный момент компания так решила сэкономить), то это будет сделано незамедлительно, без всяких извещений о сокращении за два месяца (как это положено), и, уж тем более, без всех материальных выплат (которые Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Предисловие. Я отработал в Связном 3 года и был там топовым продавцом-кредитником. Зарплату нам порезали в Связном до невозможности и пришлось искать новое место. Увидел набор в ДНС, подал заявку, на след.день видеоконференция и еще через пару дней я уже стажер в компании. Показав отличный результат меня взяли на работу, через месяц я возглавил таблицу рейтинга продавцов и с тех пор на протяжении 8 месяцев не уступаю 1ю строчку в этом рейтинге) хотя конкуренция есть) в среднем получая по 80-90 тыс рублей я чуствовал себя комфортно, учитывая мое бешенное желание работать и развиваться в компании ДНС, а далее (в апреле) у нас на УРАЛЕ просто отрезали всем топам по 40-50% зарплаты, в наглую. Это якобы мотивация компании. Я БЫЛ В ШОКЕ,!! Вместо своих 90-100, я буду получать по 50-60 тыс. БОЖЕ МОЙ!! ВЫ ЧЕ С УМА СОШЛИ ?? ИНТЕРЕСНО ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 118 Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: В бухгалтерию Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Днс - Мошейничество

После покупке смартфона через несколько дней были выявлены неисправности после чего я пришел в магазин для отмены договора купли-продажи. В магазине я визуально показал неисправности управляющему на что он ответил что нужно сдать им телефон на экспертизу. Через 17 дней мне позвонили и сказали подойти в магазин что я и сделал. Мне сказали что в телефоне яко бы не выявлены Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Владимир, Мостостроевская 2а- вместо ада Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 118 Автор: Свободный (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Типа кладовщик-в реале рядовой красной армии Дата начала работы: Август 2012 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
ДНС отзыв сотрудника Bes666x13

Нарушение условий ТД. Вместо положенного по ТК и ихнему же ТД 8 часового рабочего дня (в договоре с 9.30 до 18.30 - первая смена,11.00 до 20.00 - вторая смена + 40 минут обед и 20 минут на чай) работаешь с 8.00 до 21.00,5 дней в неделю.С 2-мя плавающими выходными.Доплаты за лишние часы,а практически за лишнюю смену - никто не даст. Размещение на складе не соответствует техническим нормам,что порой угрожает здоровью сотрудников и матерьальным ценностям,а именно - товару.Т.к. коробки стоят на высоте более 3 метров,под самым потолком,позади витрин с товаром.Так что вполне возможно что коробка может упасть на витрину и "утащить" за Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Днс - Продали неисправный товар

Купил ноутбук в днс г. Симферополь: ул. 60 лет Октября, д. 22 hp-da0191ur 21.06.19 он перестал работать WI-FI через 3 дня и стал тормозить! 24.06.19 принёс в магазин попросил поменять или вернуть деньги. Продавец отказал заметил отпечаток пальца! Позвал зам. магазина который 2 часа отказывался представиться! Клеб Андрей Александрович с его слов после долгих упрашиваний отказался вернуть деньги сославший на статью 25 про технически сложный товар! Отказался принимать в ремонт потому, что пароль 1! Говорит уберите пароль, а ноутбук просто висит на синем! При покупке товар не проверяли,

Пермский край, Березники город, Пятилетки улица, 41 ("ЦУМ", эт.4)

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Тобольск, ТЦ РиО Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 118 Автор: Илья Борисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Калуга Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Валентин Бальзачий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: раб Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2012 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $1 Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Белгород, Щорса Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 118 Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец консультант Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $410 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>