18.01.2024 | отрицательный отзыв
Росал: Росал не выплачивает зарплаты

Данная компания не выплачивает деньги своим сотрудникам. Если ты увольняешься,то расчета точно не будет. Если ты не выходишь на подработки, то сотрудников штрафуют. Люди массового уходят .к. не выдерживают графики работы по 7 дней или 7 ночей. Территориальные директора занимаются только затыканием дыр в штатных расписаниях. Если у тебя останется на каком то магазине 1 продавец в ночь, то тебя просто разорвут. работаешь ты 24/7, нет ни праздников, ни выходных. При оформлении сразу заставляют подписать заявление на увольнение с открытой датой. Трудовой договор на руки не отдают, зарплату в договоре ...
За три недели работы там, не нашла ни одно преимущества

17.09.2022
росал: Я отработал в компании росал и мне не заплатили

Постоянные вычиты за несунов Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
росал

Руководство всегда идет на встречу, чтобы подобрать комфортный график и удобное расположение магазина. Заработная плата выдается три раза в месяц вовремя, переработки имеются, все по желанию, но они хорошо оплачиваются. Есть возможность карьерного роста.
Принимать сотрудников с тату и пирсингом. Ввести в работу систему CRM, чтобы контролировать выполнение поставленных задач

26.04.2024 | положительный отзыв
росал

Я могу с уверенностью сказать, что это крутое место для работы. Здесь я нашел отличный коллектив, поддержку со стороны руководства и возможность развиваться в своей профессии. Проекты интересные и разнообразные, это помогает сохранять мотивацию и достигать успеха. Рекомендую компанию Росал всем, кто ищет стабильную и перспективную работу.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Росал: Наркоманы и Алкаши

Впервые зашел почитать отзывы и в шоке от Алкашов и Наркоманов то им не выплачивают ЗП! Ранее работал в компании 6 лет знаю из внутри все полностью. устроился продавцом вырос до Территориального директора в подчинение было 120 сотрудников. Бывали случае во время смены ночью забухал сотрудник и приезжали Служба безопастности конечно отстраняли или кто то то ночью употреблял наркотики или кто то в запой уходил месяцами не выходил на связь. Много факторов. Переписки и есть видео. если возможность было бы сюда выложить то выложил бы. как вы думаете этим сотрудникам ...
я рассказываю факты ни в ком случае не хвалю компанию.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
РосАл

Данная компания вобще не в курсе, что существует тк рф. Зарплата черная, людей кидают на зарплату. Не выплачивают расчет при увольнении. Сотрудников штрафуют за все, заставляют работать без выходных. Текучка страшная. Обучения для сотрудников нет. Хамство сплошное. Под угрозой не выплаты зарплаты люди работают по сутки, двое суток в магазине. Ночью там полное дно, весь сброд района в этих наливайках. Сотрудники могут работать по одному ночью. Есть граждане снг, работающие без оформления, без мед.книжек.а еще потом бывшим сотрудникам, звонят и угрожают, за негативные отзывы на ресурсах.
Положительных сторон нет

24.02.2024 | отрицательный отзыв
росал

Кидают всех в подряд на зарплату, при увольнении расчет не выплачивают, трудоустройство неофициальное, зарплата черная, штрафы и вычеты за недостачу. Все, что обещают на собеседовании-вранье
Положительных сторон нет

29.11.2023 | отрицательный отзыв
росал: Не выплачивают зарплату

Не выплачивают зп при увольнении!

29.11.2023 | положительный отзыв
росал

Работаю в Росале уже с 05.10.2023 в данный момент все нравится .получила за октябрь месяц 58600р .
пока что не могу сказать

20.11.2023 | положительный отзыв
росал

Работа недалеко от дома Подбирают точку максимально близко к дому Стабильный график работы Желаешь получить ЗП еще выше, всегда можно взять доп смены)
ЗП увеличить Ну нам же всегда мало денег