30.06.2021 | положительный отзыв
AKS

Контора - полная трагедия, набирают кого попало без минимального опыта. Зарплата вчерную, под видом оригинальных запчастей торгую фальсификатом и подделками, и требуют с операторов выпаривать этот мусор клиентам. На сайте о товарах ни слова правды. Фактически гарантии нет, налоги не платятся, ибо все через черный нал. Если у вас нет мозгов и ни тени порядочности, возможно вам здесь понравится, иначе - делать тут нечего.
Нет положительных сторон. Шарага для быдла. ...

Киев

29.05.2021 | положительный отзыв
AKS финанс

Отработал тут 2,5 года. Если бы не переезд, обязательно осталась...! Мне нравилось все: коллектив, график, близость офиса к дому, корпоративная жизнь, зарплата. Большой плюс, что берут не только опытных специалистов, главное желание и всему можно научиться. ...

Белгород

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании AKS(Аксессуары для мобильных устройств)

Периодически не хватает продавцов и просят выходить в свой выходной, но это оплачивается. Если зарплатной день попадает на выходной, то зп выплачивает в последующий рабочий день. Иногда не очень удобно, если строго планируете бюджет. Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании AKS

Пригласили на собес.менеджером склада. С з/п 1500 в день. На месте узнаю что необходимо администрировать торговые точки, общение с клиентами и работа со складом. З/п озвучили 800р в день ))) они вобще в Москве живут? 800р самим не смешно? Ну и конечно без оформления...

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании AKS-market

Нашла в группе вк вакансию в компанию Aks офис-менеджером, написала в личку человеку мол так и так, хочу к вам на собеседование, записал, пообщались о компании и я спросила почему так долго не могут найти сотрудника, так как эту вакансию я видела давно, он сказал мол они берут к себе только лучших из лучших (АХАХАХАХАХА). Пришла я на собеседование, проводили собеседования в какой-то кофейне, не суть, в общем я когда пришла мне сотрудник их островка говорит мол вон там девушка в очках сидит к ней подходите, я смотрю туда

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании AKS-market

Недостатков много - серая зп, неофициальное оформление, навязывание совершенно тупой корпоративной псевдоэтики, но каких то сильно критичных особо нет, кроме самого главного - при работе на точке нельзя сидеть. Вообще нельзя, даже опираться на стойку запрещено, за этим всем следят по камерам. Это капец, тот мерзкий некомпетентный выродок который это придумал - больной садист. Вот этот момент перечёркивает ВСЕ плюсы работы в компании. Для понимания масштаба проблемы - ваша смена в торговом комплексе 12 часов, при такой работе, ваши ноги погибают через месяца 3 работы. Отекают, устают, взбухают венами.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании AKS-market

Это самое ужасное место, где мне приходилось работать. Уже писали об этом: смена по 11-12 часов и ты должен все это время стоять, в телефоне сидеть нельзя, дольше 5 секунд смотреть на монитор ноутбука нельзя, а то злые дяди и тети, которые именуются «службой безопасности» (это ж за чьей безопасностью вы там следите?) напишут тебе какой ты плохой и оштрафуют !!! Штрафы, к слову, 1000 рублей и больше. Это при том, что за выход тебе платят всего 300 рублей)) все остальные деньги ты получаешь с продаж (10% от чека).

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании AKS

Зарплата 7000 рублей в месяц, привезет курьер. Работать 4/2, без перерывов сидеть в душной камере со старыми китайскими непонятного качества чехлами, заказанными на китайском сайте за 50 рублей, сами продают по 500 рублей за него. Работникам не платят обещанных 600 рублей в день почему-то. Высчитывают штрафы, недостачи непонятно за что. Руководству наплевать на тебя, начинаешь говорить о проблеме, тебя посылают. Гнилая контора. Оформление не по ТК. Требуют много, платят 7 тысяч за месяц. Постоянно проводятся конкурсы на лучших продавцов, например чем больше продаешь моноподов, тем больше шанс

Белгород

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании AKS

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании AKS

Не выполняют своих обязательств, обманывают. В начале тебя используют, затем когда начинаешь понимать что тебя просто имеют, прекращают с тобой все отношения не заплатив тебе заработанные деньги. Не выдают ни каких справок. Ощущение что боятся как бы кто ни капнул глубже. С этой так называемой фирмой я попал по полной программе. С начало попросили открыть ИП, потом усилить машину, все сделал, плачу 10т. за ИП, 30т вложил в машину, в итоге перестали вызывать на работу. Попросил сделать справку о доходах по форме банка, что бы взять кредит, отказали. Короче

Брянск