02.02.2017
автозапчасти б у, СигналПарт, ИП Букин А.В. автозапчасти б/у

Насколько я понял мошенники действуют по схеме: ищут в интернете на ресурсах по поиску автозапчастей жертву, которая подает заявку на поиск запчасти. Сначала связываются по электронной почте, в подписи письма есть ссылка на сайт, контактная информация, наименование индивидуального предпринимателя и т.д. все цивильно. На сайте те же контакты что и в подписи письма. В моем случае я связался с неким Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
DEQST автозапчасти отзывы

Юлия:
Надёжная, стабильная компания, соблюдается законодательство на 100%, удобно расположен, уровень - на отлично!!! Это компания для тех, кто умеет работать, и небезразличен к тому, что делает. Здесь всегда объяснят, научат и помогут, поддержат с инициативой. Причем если инициатива есть - то и карьерный рост не заставит себя ждать. Отличное руководство, прекрасный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации. Подробнее>>

07.11.2017
DEQST автозапчасти отзывы

Светлана:
Работаю в этой компании и в целом считаю свой опыт интересным и полезным. Если выполняешь все поставленные планы и задачи, ведешь себя как нормальный ответственный работник, а не "лишь бы отсидеть рабочий день", то удается получить бонус в виде премии. Руководство проводит различные обучающие программы. Если честно, благодаря ним всегда удаётся выполнить поставленный план продаж. Коллектив молодой, активный отзывчивый. Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Амтел : Автозапчасти. Склад.

зп в конвертах, на карту будете получать только за больняк. Работа тяжёлая, начальник смены намекает на то что ты должен делать всё быстро и большие объемы, а так же выходить на подработки. Если ты этого не делаешь будешь получать оклад, минус налог. И того твоя зп будет 39. Работа хороша для тех кто не платит кредиты, алименты и т.п.
График 3/3, столовая 230 рублей (половину оплачивает работодатель). Перерывы каждые час полтора.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | отрицательный отзыв
13.03.2023
ООО "Автоструктура Автозапчасти" : Перекупы автозапчастей

Обходите стороной эту контору. Работал в этой шараге водителем. Требовался подменный водитель на время отпусков других водителей. 10 машин Ford ы Transit и ушатанные Ларгусы (Ларгусы все битые). Водители ходят по 2 недели в отпуск и нужно каждого менять каждые две недели новый маршрут в разных концах Москвы. Домой можно приехать и в 20 часов и в 12 ночи. Переработки

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Большая признательность сотруднику Парткома, который помог мне с подбором запчастей и самим оформлением заказа! Не особо подкована в вопросе, поэтмоу помощь пришлась очень кстати. С получением заказа вопросов никаких не возникло, достаточно оперативно доставили до пункта выдачи.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Сам беру здесь запчасти для реализации, что нравится – многое всегда есть в наличии, так что для моей работы вариант что надо. Доставка быстрая, сервис качественный – менеджеры на связи.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Отношением радуют, не пытаются впихнуть никакую левую фигню. Звоню им, пробиваю по наличию, если есть сразу по телефону и оформляю заказ, нет – сотрудник че-то по аналогам может предложить если заказчику не принципиально. Ребята быстро соображают, по полдня с ними на телефоне висеть не приходится. Если загруз какой у меня, то просто им набираю прошу пробить то и то по наличию и они сами все ищут, а я своими делами занят. Потом связываемся, оформляемся.