17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Оформить карту довольно просто, главное, чтобы СБ дала клиенту "добро", а дальше дело 20ти минут. Консультируем, отвечаем на вопросы, подготавливаем необходимые документы, предлагаем дополнительные услуги. Все в спокойном режиме

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Никаких сложностей у меня работа не вызвала, т.к. в продажах работаю с 16 лет. План выполняю и перевыполняю. З/п 100+

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Нормальная работа, удобная карта, белая зарплата

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Я решила начать карьеру в банке, поэтому пошла сюда работать и поступила в вуз на заочку. Так как я начала с самых азов, то мне не сложно, и я думаю,что все у меня получится. Тем более что диалог с рук-вом складывается хорошо

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Меня друг на эту работу привел, сам уже уволился, а мне понравилось, у меня получается план выполнять и работа особо не утомляет. Общаемся и с покупателями в магазине, и друг с другом нормально, у нас вообще как говорится "климат" хороший

30.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Наверно мне повезло,что я сразу попал на хорошую точку, где и коллектив устоявшийся и проходняк нормальный,чтобы план делать. Карты оформляем не в очередь, конечно, но желающие есть. Другое дело,что не всем ее одобряют, но это зависит не от нас

18.04.2017 | положительный отзыв
23.02.2013 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Клубная карта

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при утере накопительной карты "Очкарик" возможно ли восстановить ее? Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Карта-спасение

Ребенок попросил завести ему собственную карту, сейчас у многих они уже есть и я подумала, что это удобнее бумажных денег, которые постоянно у него мнутся и рвутся. У банка... Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв