04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

13.07.2022
Бюро переводов ТЛС (TLS)

Очень низкая ставка за перевод документа, но это больше зависит от востребованности языка, с которого производится перевод. Получить выплату в этом месяце за предыдущий? Нет, не слышали. Для того, чтобы получить свою оплату нужно пройти "9 кругов ада". Сначала подтверди верная ли сумма, затем мы тебе назначим дату выплаты, и не смотря на то, что это начало месяца, еще окей если тебе дата выплаты попадет на конец этого месяца, а не через месяц. Договор сделан исключительно в пользу компании, чтобы еще параллельно переводчика оштрафовать. Об официальном оформлении речи вовсе идти не может, либо оплата на карту, либо на ип, через левый сервис, который еще накидывает комиссию и 5 дней для отправки твоих же кровных денег.
Удобно работать в компании (удаленно), присылают документ, назначают сроки исполнения. Выплаты производят. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

03.04.2022 | положительный отзыв
Бюро переводов ТЛС (TLS)

их надо всех вы е ба ть в рот и в жопу. потому что они все пи да ра сы.
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург

18.05.2020
Бюро переводов ТЛС (TLS)

Выполнил пару тестов, понял что с тестами они [censored] ибо ошибки там есть. Спустя полгода в марте апреле 2020 прислали письмо с предложением поработать, я ответил что согласен. Спросили образование...ответил. Они потеряли мое резюме или к чему этот вопрос? Почта и имя мое есть, телефон тоже. В общем после этого они пропали, никаких звонков и ответов, хотя писал им еще

Россия, Москва

02.10.2019
Бюро переводов ТЛС (TLS)

Просто отвратительное место работы, другого такого вмоей карьере небыло, амне уже за30. Затюканные сотрудники, мизерные зарплаты, несоответствующие той, что говорят насобеседовании, даеще иобманывали несколько раз иприходилось права качать. Никакой искренности вобщении сотделом кадров. Все под пятой авторитарного начальства. Гендир просто робот, сотрудники для него пыль под ногами. Сотрудники делятся налюбимчиков ипыль. Любимчики сплошь лизоблюды. Многие шпионят друг задругом, айтишники само собой, ноиостальные, идокладывают окаждом чихе начальству. Отстой.
Отсутствуют. ...

10.03.2019
Бюро переводов ТЛС (TLS)

Компания обманывает переводчиков, я копаюсь в себе, думаю, что-то я не так сделала, а них оказывается целая система как не оплатить, думала о них гораздо лучше, спасибо всем кто написал, я с ними 7 лет работаю, но последний год просто не выносимо, одни штрафы и никаких объяснений, а расценки за 7 лет так и прибавили
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург

02.03.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов ТЛС (TLS) отзыв

У компании новая фишка, теперь пошли штрафы за переводы, помимо того, что они платят через 3 месяца после сдачи заказа, скоро переводчики им должны еще будут

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ТЛС (TLS) отзыв сотрудника масяня

Уважаемые форумчане! Была я в этой конторе. Обещали взять на должность специалиста- прием заявок на переводы и т.д. Обещали 3 (!!!) тестовых дня , которые я просидела в этой долбаной конторе. В итоге- после их проишествия сказали, что они хотят посмотреть еще и других кандидатов, а я могу им позвонить через неделю(!!!). Я прям буду неделю сидеть и ждать положительного решения их величества. Что касается персонала- действительно работают только эти.... понаехавшие, и действительно за копейки. И они еще НЕДЕЛЮ будут думать брать меня или не брать. Выкинула из жизни 3 дня.. Уроды. Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
Бюро переводов ТЛС (TLS) отзыв сотрудника Ирина

А мне нравится сними сотрудничать. Работаю фрилансером с ними больше 2-х лет. Прошу ставить в очередь на оплату.. 1-2 недели, и гонорар получен. Директор,конечно, у них не аховый, но девочки-координаторы очень добрые, понимающие и вежливые. Приятно с ними общаться. Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ТЛС (TLS) отзыв сотрудника Мария

Ну невменяемый у них не только директор, но и главный редактор Вячеслав Сундуков. Можно подумать, что его заработная плата складывается из сумм обманутых переводчиков. Сумел оштрафовать ни за что, получи премию, вот он и старается. Правда сам особой грамотностью похвастаться не может. Ну каков главный редактор таковы и подчиненные. Странно что с ними еще кто то сотрудничает. Обратившись к ним один раз, второй раз обращаться не хочется. Подробнее>>