04.07.2021 | положительный отзыв
Эльдорадо

Все, все ребят улучшать им нужно. Ушёл я около полу года назад, знаю, что ничего не изменилось. Платят столько же, но завышают план, а за невыполнение премию режут ребятам теперь. Ставьте разумные планы, платите за работу в ночь и переработки, платите достойно за универсализацию и физический труд, прежде чем депримировать достойно обучите, иначе не за что спрашивать, не обучили сами виноваты сами платите. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Эльдорадо

При трудоустройстве начальник сумел красиво нассать в уши про большую зп, быстрый карьерный рост и гибкий график работы. Не спорю, что первые три месяца зарплата была стабильной с 15% стажёркой надбавки, но дальше начался кошмар. Помимо неуважительного отношения покупателей к тебе, постоянного морального давления для повышения показателей магазина, начальство всячески на утренних собраниях обливало грязью всех со всей силы, словно они Богом обиженные. В этой компании просто невозможно стать Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Общее время стажировки 7 часов. Наставника нет. Совершенно не понятно как я должен научится продавать за это время, тем более если не кому показать и научить. Итог- я не подхожу для продаж
Плюсов не успел заметить ...

30.04.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Было бы классно, если бы отчисления капали с каждого товара! !!!!А то бывает продаешь- продаешь- и всё в пустую.
Хорошая компания! Честная!Что ни мало важно! Ты всегда знаешь, сколько ты уже заработал. Мне так ещё и с руководством повезло. Люди грамотные, адекватные. ...

14.12.2018 | положительный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Зарплата очень маленькая, хотя носишься весь день как пчела позалу. Очень неблагодарная работа, люди часто приходят злые. Надо продавать товар тот, который выгодно тебе, иначе незаработаешь даже копейки. Нуилично мне неповезло сколлективом Рабочий день 9 часов, 1час можно кушать, новыходит примерно минут 40.

Москва, Ярославское шоссе, 54

21.04.2015 | положительный отзыв
Эльдорадо - Испорченное настроение

Недели две назад покатались с супругой по городу в поисках подарка для ребенка, решили купить mp3 плеер с возможностью проигрывания видео, и чтоб дисплей не мелкий был, заехали и в Эльдорадо (что на Сысольском) выбрали модель T30TV. За покупкой приехали за день до дня рождения (4 июня). Попросили девушку, чтобы она позвала менеджера (продавца) по данной категории товара. Она ушла и Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эльдорадо

Огромный ассортимент товаров и аксессуаров. Если попасть в акцию, цены на уровень ниже конкурентов. Хорошая бонусная система, мало какая организация позволяет использовать накопленные бонусы на 100%, то есть 1 бонус это 1 рубль. Если техники нет в наличии можно заказать и они привозят под заказ. Единственное, не очень нравится как продавцы сильно навязчивы с предложениями. Понятно конечно, это их работа, но иногда это бывает через чур. Часто захожу в этот магазин, и приду еще.

Россия, Березники, Юбилейная 49Б

14.05.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Улучшать нечего, все хорошо. Только если убрать руководство здм, дм.
Работать в этой компании стоит только в том случае, если в вашем городе больше работать негде! ...

31.05.2020 | положительный отзыв
Эльдорадо

Минусов очень много. Помимо того, что каждое утро вас поливают грязью, так ещё и весь день на ногах, делаешь работу не только свою, но и ещё чужую и за 2х или 3х людей. Зарплата низкая, если вы готовы работать за 18–20к, то вперёд, даже во время пандемии не выплачивают полностью 2/3, из 12к не выплачивают 12, а выплачивают 5–7к, а где остальные деньги, никто не знает. Руководство ничего не знает и не при делах, директор неадекватный, как и зам. Не советую идти Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Стартовая зарплата: $65 Текущая зарплата: $80 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ЭЛЬДОРАДО

Директор -алконавт.Пьет как шалашовка.Гнать таких надо.Адрес-Курбаса 6
Белая з п ...

Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Каменец-Подольский, Константиновка, Красноармейск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Нежин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль

03.07.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Пересмотреть политику по отношению к сотрудникам (продавцы), улучшить мотивационную составляющую, вернуть принцип обучения сотрудников на уровень 2008 года (был лучше чем сейчас).
Работал в 2008 году во Владивостоке на Гоголя. Директор по персоналу грамотно подходили к обучению сотрудников (каждому сотруднику была выдана толстая тетрадь для заполнения своих знаний), на 2008 год хорошая мед.страховка, дружный коллектив. На этом плюсы заканчиваются. В 2009 году компания решила сократить часть персонала под эгидой Фин.Кризиса в связи с чем заставили 30% сотрудников магазина написать заявление ...

04.09.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Больше платить за услуги, как-то влиять на Службу безопасности, ибо на них нет никакой управы, что хотят, то и творят. Начальство магазина для них просто..., которые подписи ставят на бумагах, написанных непосредственно сб от имени директора и тд... А этим лишь бы себя прикрыть и найти с кого бы денег стрясти. В общем полная дичь.
Только хороший коллектив, но непосредственно к магазину это не относится, а лишь хорошее стечение обстоятельств ...

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Эльдорадо"

Хочу оставить отзыв покупателя, то есть моего о сотрудничестве с интернет-магазином "Эльдорадо" в городе Ровно. Я сделал на сайте магазина заказ на покупку холодильника, так как среди многих интернет-магазинов, там было дешевле всего. Я хотел приобрести холодильник Самсунг R29 серого цвета высотою 178 см. Номер моего заказа 739884 от 05.12.2013 года. Когда я делал заказ на сайте, мне пришло сразу сообщение на телефон с кодом активации заказа. Потом где-то через 10 минут позвонил сотрудник калл-центра и попросил подтвердить заказ и узнать где мне удобнее забрать товар. Оператор говорила вежливо и дружелюбно, выслушивала меня до конца , не перебивала. В итоге Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Эльдорадо - Невыполнение обязательства

Представляете!!! Не доставлен товар, который оплачен! Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Эльдорадо

название: Эльдорадо адрес почтовый: 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 6 телефон: +7 (495) 647-02-02, 8-800-555-11-11 сайт: www.eldorado.ru Сеть магазинов электроники и бытовой техники в России и ближнем зарубежье. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Эльдорадо

Хочу поблагодарить сотрудников магазина на Типанова за профессионализм и внимательное отношение к покупателям. Выбирала себе телевизор и благодаря консультации менеджера, сделала очень удачный выбор. Спасибо вам ребята, буду скоро покупать стиралку у вас! Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

Офис, Вы замечательно обучаете продавцов рабочему процессу, но совершенно забыли о том, что вы не учитываете профессиональный уровень руководства, а он крайне низок. Руководителю, использующему в обращении (т.е Огневу М.В., Асоскову А.А) с рядовым персоналом нецензурную лексику,оскорбления ,различные сравнения унижающие человеческое достоинство, простите меня, не место в такой известной, развивающейся компании. Результаты этой ""работы"" на лицо-общий процент текучести персонала состовляет от 30 до40%, что способствует невыполнению магазином плана несколько месяцев подряд, т.к. постоянное психологическое давление, оскорбление персонала, создают гнетущую атмосферу в коллективе, которая ни как не способствует выполнению магазином его показателей. Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника роман

самый конченный магазин эльдорадо-трудобелики, бестолковые уроды. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Являюсь сотрудником Эльдорадо,в данный момент нахожусь в декретном отпуске,во время работы в компании ,нареканий не имела.В наступающим новом году руководство компании решило,что детям сотрудников находящихся в декрете,не нужны новогодние подарки,да и на елке можно сэкономить.Уважаемое руководство,а как же забота о своих сотрудниках?Казалось бы мелочь,но после такого отношения,не считаю нужным возвращаться к вам после декретного отпуска!Всем добра,спасибо.
Своевременная выплата запоротой платы ...

14.11.2017 | положительный отзыв

Валерий:

Эльдорадо Нальчик, пр. Кулиева, 18. Совершенно отстойный магазин, впечатление о котором портит прежде всего персонал. Заходя в магазин, ощущаешь себя человеком-невидимкой. Либо ни одного продавца на горизонте не наблюдаешь, они кучкуются где-то и живут своей собственной жизнью. А покупатели между тем бродят по рядам сами по себе и, сделав круг почета, большей частью уходят из магазина ни с чем. Если же "повезет" и увидев продавца-консультанта, окликнешь его, то может быть он нехотя подойдет и сделает вопросительный взгляд: типа че те надо? Но после короткого диалога понимаешь, что разбираешься в искомой технике куда лучше консультанта.Такого низкоквалифицированного и бездарного персонала не встречал ни в одном аналогичном магазине. Либо им платят нищенскую зарплату, либо берут всех кто хочет с улицы. Иначе объяснить отсутствие какой-либо мотивации к работе не получается.  ...

Нальчик, Кулиева проспект, 18

22.12.2013 | положительный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника сергей подковин

положительная сторона компании: В компании Эльдорадо есть несколько плюсов-коллектив, деньги платят без задержек, и при удачном раскладе уважение со стороны руководства ( как себя поставишь, какие цифры будешь показывать ) Читая отзывы, я пришел выводу, что большенство людей хотят работать по 8 часов и зарабатывать много денег-хрен вам!!!!! Такое возможно, но не в этой стране. И на счет продажи дополнительных услуг-ни кто вас не заставляет их продавать, увольтесь, и все!!!!!! И не только Эльдорадо продает сейчас эти вещи, а почти все федеральные сети магазинов, и в этом нет ни чего страшного. отрицательная сторона компании: Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Эльдорадо - Некачественная установка стиральной машины

В интернет-магазине "Эльдорадо" я заказала стиральную машинку+установку+дополнительно защиту от протечек (аквастоп). За установку и доп защиту от протечек я заплатила 3150 руб. Мастера приехали, установили. Это заняло у них 40мин. В этот же день я по инструкции постирала с порошком, но без белья. Все было хорошо. Только вот на следующий день машинка перестала набирать воду в бак. Стала стирать белье, Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Да нормально мы работали)).Отличный коллектив.На какой ещё работе поиграешь в боулинг электрочайниками??Где ещё можно продать ПДС на фильтр для воды?Где ещё нужно рассосать 200 свч печей по залу??Зато зарплату всегда платили вовремя.Проводили тесты,семинары. отрицательная сторона компании: Начальство конкретных магазинов подстаивается под офис. А так главное вовремя заметить и убежать от супервайзера))). Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эльдорадо

Спустя месяц активного использования мультиварки Polaris решила написать отзыв. Перед покупкой я долго сомневалась, действительно ли она так хороша как вещает реклама и пишут в отзывах, или это просто очередная разрекламированная вещь. Но после покупки я сразу прочувствовала всю ее полезность.Для меня оказалось очень кстати иметь возможность, задать режим приготовления и уйти с кухни по своим делам, не думая о том, что, что то убежит из кастрюли или пригорит. Конечно, она продукты не почистит и не накрошит, но сварит их безупречно без постороннего вмешательства. Очень удобно и всегда пригодится в быту.

Россия, Березники, Юбилейная 49Б

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель-туристическая база "Эльдорадо", Закарпатье

Уже на протяжении семи лет, каждый год на майские, мы ездим в Закарпатье - подышать чистым и свежим горным воздухом, попить целебной минеральной воды и полюбоваться цветущей и благоухающей весенней природой. Мы всегда выбираем разные места и отели, чтобы увидеть побольше всего нового и интересного. В этот раз наш выбор пал на отель-туристическую базу отдыха "Эльдорадо", в с. Солочин Свалявского р-на Закарпатской области, рядом с санаторием "Квитка Полонины". У нас четырехлетний ребёнок, по-этому комфорт и наличие хорошего питания в отеле для нас чрезвычайно важны. Для себя мы бронировали двухкомнатный номер люкс, который порадовал нас хорошими условиями для проведения досуга, уютом Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эльдорадо

Справа відбувалася в грудні місяці.Шукав дешеву машинку для стрижки.Потрапив в інтернеті на MIRTA HT 520 за ціною 77 грн.,яка продавалася в Єльдорадо і була найдешевшою серед усіх.Ось я і вирішив її купити.Але,в магазині,коли прийшов час до покупки,виявилось,що це останій екземпляр даної моделі машинки і комп'ютер її не відпускає у продаж.Консультанти мені ще порадили купити її через інтернет.Але і тут місія була провальною.Тоді,мені запропонували вибрати іншу модель.На вітрині їх було чимало.Але ціни значно перевищували ту,на яку я розраховував.Консультант почала розповідати про їхні переваги.Я зрозумів,що та дешева машинка,стоїть тільки в якості приманки.І було досить не приємно після потраченого часу на її покупку,залишитися Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эльдорадо

не найдены
Салон и интернет-магазин Pult.ru — ваш личный эксперт AV-техники ... Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв

Лояльность к сотрудникам.
интересная работа, развитие, обеды, развоз, коллеги действительно помогают работать. ...