21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании ТД Настюша

Устроился на хлеб завод Москворечье. Устраивался на одну должность, а через 3-и месяца в оделе кадров узнал, что моя должность называется совсем по другому и предусматривает сильное расширение должносных обязанностей. Платили мало и не всегда вовремя. Текучка кадров большая и что-бы её покрыть на заводе работают узбеки, таджики и всякий сброд чуть-ли не бомжи с улицы. Узнал какой у нас хлеб пекут на всём экономя. С тех пор хлеб в магазине не покупаю вообще.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТД Настюша

платят за первый месяц, а том начинается , завтра, после завтра, переговоры, денег нет, и до 3х месяцев задержка, а выход на работу обязательно! Маршрут ведь, постоянный, только никто не учитывает что ты на Собственном авто, топливе и прочее ... Если есть у кого то контакты вышестоящего руководства, прошу сообщить на почту мне, хочется наказать и забрать свои денежные средства!

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ТД Настюша

Я работаю в компании Мясновъ .У нас зарплату не задерживают. Приходил один из Настюши к нам, он сказал, что зарплату ЗАДЕРЖИВАЮТ надолго.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании ТД Настюша

задержка ЗП на три месяца, условие на работе очень низкое, не советую!

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании ТД Настюша

Сократили еще 28.02.2019г., сегодня уже 16.09.2019г.!!! До сих пор не выплатили ни зарплату (с января м-ца 2019г.) ни отпускные, ни выходное пособие за 3 м-ца?! Как это назвать??? Денег нет...Это хамский беспредел руководства! Верните деньги!!! ЖДУ!

Московская Область

17.01.2019
Отзыв о работодателе «ТД Настюша»

Хотите большого гемооооооороя, Вам в Москворечье. Золотов редкосный экземпляр Своей бездарностью и тупостью развалили компанию.
Еще пока остались адекватные сотрудники, но их все меньше и меньше. ... Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Настюша

Хлеб ваш - невкусный. Из чего лепите?
Не указаны ... Подробнее>>

11.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Настюша

Нечестность во всем, строительная отрасль оттягивает ресурсы от основного производства, как средство накопления и престижа. Качество ужасное, дешевые и опасные компоненты, зарплата низкая' а как же, когда выгнанный Хуснулиным. ч инуша- зам. теперь руководит стройкой ' а до этого почти обонкротил крупную стр. Компанию. Зп. 1,5 млн, в 100 раз меньше, чем у раб. И невыплаты
Близко от дома ... Подробнее>>

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Настюша

Не держаться за трудящихся. Не стараются исправить положение, уволился через три месяца. пока понял ,что к чему. Они хотят набрать красивых и умных, но сами к сожалению не тянут пока до этого уровня. Старые отзывы удаляют и следят за новыми, хотя им просто надо понять, что людям нужно от них и решить проблему.
опыт хоть какой ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Настюша

да нет почти отрицательных сторон все замечательно каждый день я прихожу как на праздник
слаженный коллектив ! близко с домом ! работать просто тянет ! все просто замечательно приходите к нам ! ... Подробнее>>