10.05.2024 | отрицательный отзыв
Чоо альфа черноземье: [censored] обман, кидалово

Не отдали деньги, кинули, оскорбили!Не советую никому работать бесплатно!
Их нет

10.05.2024 | отрицательный отзыв
СПАР: Обман по оплате

Обман по зарплате. Обман с графиками работы. Персонал одни пьянчуги. Повара хамят и грубят. Такое же и руководсво
Спар франшиза Коминтерне 105 Золотая миля. Никаких

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Империя Обуви: Обман на обмане

как работодатель компания мошенники. Устроилась на работу продавцом обуви и получила мало того что серую зп «в конверте», так еще и не полную! Сотрудников никак не оформляют, работа на птичьих правах. Обходите стороной работу продавцом обуви в “Империя Обувь” г.Клинцы. Мошенничество и обман сотрудников!
Красивая вывеска на магазине

30.04.2024 | отрицательный отзыв
ЛидаСтройЛаншафт: Обман зарплаты

Работа по 9 чесов в день выходные в день по 100 дорожных бордюров и 150 тротуарных по зарплате обещали 2000 по итогу 900 каждый день по 10 кубов битона на 5 человек

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Мир квартир отзывы - Афера и обман

На вашем сайте размещено объявление, под номером 306-320-298, о сдаче квартиры по адресу: проспект Ленина д. 53. Квартиру не помню. Указан номер телефона -89875540157. С этого номера идёт переадресация на мой телефон!? Никакого отношения к сдаче квартиры я не имею! Срочно устраните эту проблему. Иначе буду вынуждена написать заявление в милицию и прокуратуру.

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Обман

Если хотите окна хорошего качества, то Вам точно не в эту компанию. Производство не налажено. Бардак. А все хорошие отзывы от клиентов на разных сайтах, куплены. Либо заставляют сотрудников с разных акаунтов писать положительные отзывы.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Вашсервисгрупп: Обман

Добрый день! Будьте осторожны! Недобросовестный работодатель! ООО"ВашСервисГрупп" В лице директора Шестаковича Алексея. Историю мою довел до суда и выиграл суд , есть документ подтверждающий факт. От себя добавлю , не ведитесь на его уговоры. И обходите его стороной. Есть минимум 20 человек, которые просто не захотели в суд идти, да и документов у них не было. У этой конторы кроме абонентского ящика нет нечего.! Так мне сказал судебный исполнитель. И работает на давальческой основе. То есть за счёт заказчика. А вот и документ, по которому до сих пор не выплачено!

21.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Анкер69: обман по зарплате

Дыра дырой. на производстве работают не квалифицированные мигранты с Азии. Качество крепежа и металлоконструкций отвратительное. Работают по откатам Руководство самодуры. Постоянный обман по зарплате. прокуратурой официально установлены нарушения законодательства.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
"Единый центр защиты": Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив.

Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив, не адекватное руководство и это только верхушка айсберга работы в "Едином центре защиты". Нет корпоративов, бонусов, регулярные задерживания на работе до 9и, работа в отпуске, при этом отпроситься можно только по заявлению – отпуск за свой счет. С уходом руководящего состава из трёх человек в прошлом месяце, все пошло ко дну.
Сама по себе атмосфера, выстроенная там годами, очень неблагоприятная, на меня давило буквально все! Лучше грузчиком где то на складе, чем в такой "юридической" конуре!..

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Орион отзывы - Обман везде где только можно

После увольнения (10. 07) сказали что зарплата будет 20 августа ( воскресенье, зп переносится на пн) 21 августа пришли, выгнали сказали что зарплаты нет, на горячей линии не отвечают никому, все таки дозвонившись сказали что деньги после обеда либо завтра с 3 до 5, либо в среду. Пришли сегодня ( 21. 08), в итоге сегодня половину выгнали в пол 5-го, сказав приходить в 8 утра среды. Чувствуется завтра будет тоже самое, не советую никому связываться с этой компанией.