03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Пекарня Хлебница

Дружный коллектив, хочешь получать достойную зарплату , то тебе сюда . Как говорится , как работаешь так и получаешь.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Зп не растёт,как сотрудник, работавший много лет, заметила, что несколько лет назад, при выручке на 30-40% меньше, получала такую же зп, а нагрузка была меньше. В т.ч. рабочих часов было меньше, ранее выходило примерно 13-14 часов смена, сейчас 15-16 часов. Кассир в данной организации, это самое неуважаемое лицо! Это создание, у которого нет официального перерыва на обед, к примеру, в отличие от других сотрудников. Это тот, кто должен мыть свой ларёк, со всех сторон, как первоклассная клининговая компания и при этом, уже падая от бессилия, радостно улыбаться и предлагать продукцию ...
Зп без задержек. Сама работа очень хорошая, интересная ( была бы, если был бы ты не уборщик) Адекватные управляющие на некоторых секторах.

12.08.2020 | отрицательный отзыв
21.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Пекарь

Рядом с домом. Некоторые люди из коллектива. Такси за счет компании. Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Аноним.

коллектив, если повезёт, а так плюсов определённо нет. Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Валерий

Работал до вчерашнего дня водителем. Мне понравился удобный график работы, с четырех утра и до девяти утра. Я мог еще дополнительно работать в другом месте. И даже удалось выбить повышение зарплаты, правда только на месяц. После чего меня уволили без объяснения причин. Видимо слишком много жаловался. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
28.10.2020 | отрицательный отзыв