19.02.2014 | положительный отзыв
Каравай-Св - Нравится продавать хлеб

Работала в Каравае я 2 года, мне нравится продавать свежий хлеб.

14.10.2014 | положительный отзыв
Каравай-Св - Благодарность пекарям

Вот уже второй м-ц покупаем хлеб пекарни Каравай. И только этот хлеб. Молодцы, хлебопекари. Так держать!

24.12.2014 | положительный отзыв
Каравай-Св - Спасибо всем работникам

Работники вежливые, встречают с улыбкой, качество хлеба вкусные и качественное. Да будет так!

26.01.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св

Всегда, когда приезжаю в поселок Правдинский, тороплюсь купить хлеб в магазине с продукцией Каравай. Уж очень нравится. Недавно попробовала чабату с капустой и грибами. Ух! До чего же вкусно. Скажите где можно купить Вашу продукцию в Москве, т. к в Правдинском редко бываю.

14.06.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св - Благодарность сотрудникам

Добрый день! Я ваш постоянный покупатель, ватрушки с малиной это то, что я готова есть каждый день на завтрак, обед и ужин. Очень люблю вашу точку в торговом центре ХЛ, что находится на Ярославском шоссе (в Мытищах). Наконец-то у вас появилась очень приятная продавец-консультант Анна. Всегда улыбается, расскажет, что с чем. Предупредит, если булочка вчерашняя. Заранее знаешь, что покупаешь. В общем, огромное вам спасибо за таких вот добродушных продавцов, и огромная просьба не ставить больше таких продавцов, как Марина. Я даже имя ее запомнила, т. к. она постоянно грубила,

14.10.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св - Отвратительно

Здравствуйте. Зарплаты задерживают очень сильно, невозможно работать. Люди не имеют за кредиты, чем платить. А начальству все равно ещё и будут оскорблять нас. Люди, не работайте на этой работе. Люди стараются, в ночь пашут, а начальству все равно. Они за себя только думают.

08.04.2016 | положительный отзыв
Каравай-Св - Вкусно

Самый лучший хлеб "Каравай-СВ"! Особенно нам нравится бездрожжевой "Андреевский". Готовы есть его всегда, только не уезжайте. Наш магазин находится внутри жилого района Дмитровское ш., Красностуд. пр-д. Всегда чистенько и приветливо, замечательная продавец. Спасибо.

01.07.2016 | положительный отзыв
Каравай-Св

Живу в г. Балашиха, хочу выразить благодарность сотрудникам палатки на ул. Некрасово Виктории и Екатерине, за вежливое отношение к покупателям, всегда свежий хлеб и булочки! Побольше бы таких прадавцов! Люблю "Каравай СВ"!