26.03.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

в первый раз у меня такое в моей жизни, чтобы вот так меня обманули, а все из за того что поверил. И не я один, а еще работники. Оказалось, что покопали поглубже и узнали о нем много неприятного, он обманул многих людей и компании, а мосстрой обанкротил, чтобы не давать никому денег. Хитрый конечно, но если б его мама не

21.01.2020
Управление гражданского строительства

Собеседование проводила кадровичка и еще двое каких-то руководителей, которых мне не представили. Ушла в полном ужасе и от компании и от кадровички. Офис — отстой, хоть и в центре. Не собеседования, а конвеер, меня пригласили на должность аналитика (ищут кстати по сей день). Так вот, пока я ждала каждые пол-часа приезжали новые жертвы на интервью, ждут по часу, а они даже не считают нужным извиниться. Такое ощущение, что у них з/п зависит от количества интервьюированный людей. Один из руководителей дал мне свою

21.01.2020
Управление гражданского строительства

Пару месяцев назад была на собеседовании на должность Заместитель руководителя отдела по персоналу. Собственно хочу описать, как руководитель этого отдела поразила меня своей непорядочностью. Вот что значит долго работать на одном месте и чувствовать себя безнаказанной. В компании я была 3 раза (3 собеседования). 1-ое собеседование я проходила. Она произвела на меня очень позитивное впечатление. Человек способный думать, вести уважительный диалог, обладающий лидерскими качествами и собственной внутренней позицией. Пообщавшись с ней

25.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление строительства электрических сетей"

задержки по зарплате 2-3 месяца, белая и черная, после выплаты понимаешь, что часть черной осталась в кармане начальника, условия для работы отвратительны, о людях вообще не думают( людей много не нравиться увольняйся, еще найдём). так же половина работничков родственники ген дира. отпуск тока белая ЗП, выходы по субботам и воскресеньям про которые начальник забывает и не оплачивает. надеюсь мой отзыв поможет людям не устроиться туда работать!
часть коллектива адекватные нормальные люди, просто ещё не поняли куда попали. ... Подробнее>>

09.01.2013

не устраивайтесь сюда. задержка более 3 а может и более будет месяцев. не думает о своих рабочих. условия для работы ужасные, ген.директору на вас все равно,говорят зарплата одна,а платят другую еще меньше раза в 2
хороший коллектив. ... Подробнее>>

26.03.2013

мужики! не ведитесь на эту байду. никто вам заработанных денег не даст! за 4 месяца из 20 рабочих осталось 6. задумайтесь, других работодателей хватает
до хрена родни ... Подробнее>>

01.04.2014

уволился год назад а деньги так и не отдали. за то бмв себе новую купил
нет ... Подробнее>>

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК "Управление строительства- 620"

В организации абсолютно нет системы и руководства. Что ни день, все новый руководитель. Зарплату постоянно задерживают на месяц, на два. Обманщики!!!!!!!!!! Тонуть Вам и не выныривать.
Нет ... Подробнее>>

22.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК "Управление строительства- 620"

Не ходите в эту компанию.... Руководство меняется раз в месяц стабильно.... При мне сменилось 4(!!!!!) генеральных директора.... плюс при расчете служба безопасности во главе с товарищем Морозовым списали на 4 человек 350 тыс.р.. в счет зарплаты, якобы произошло хищение со стройки диз. топлива в объеме 11 т. Зарплата черная, так что никто Вам ничего при расчете не отдаст Так что сначала подумайте прежде чем пойдете сюда. ЭТО ГНИЛАЯ КОНТОРА!!!!!!
Их просто нет и быть не может ... Подробнее>>

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СДС-Управление строительства"

Не платят зарплату массово, добиться выплат невозможно
нет ... Подробнее>>