18.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я директор магазина со стажем, с недавних пор занимаю эту должность в одном из магазинов сети "Спортмастер" в своем городе. С командой мне повезло, люди все ответственные и выполняют свою работу добросовестно, а это уже полдела. Условия работы отличные – зарплата высокая, ДМС, различные бонусы от компании и брендов-партнеров. И есть куда расти по карьерной лестнице, что для меня немаловажно.

05.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Надо было переехать в другой город, опыта работы никакого нет…устроилась в спортмастер уборщицей,убираю офисы и склады. Начальство мне понравилось,отношение хорошее и другие между собой,смотрю общаются хорошо…Зарплату не задерживают,возят на работу бесплатно на автобусе от метро.И на питание возмещают.Вобщем много чего хорошего есть,но устаю конечно на работе а что делать…

03.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Хорошая зарплата, а главное белая. Мне ипотеку еще брать, а банки любят клиентов которые работают по трудовой. Ну и стаж хотелось бы иметь, оплачиваемый больничный, отпуск… все это в Спортмастере имеется, и даже больше. Например скидка 30% для сотрудников, причем не только в сам Спортмастер, но и в магазины партнеры.
Покупаю там одежду на всю семью, экономия выходит приличная, а это огромнейший плюс

27.03.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я прошла большой путь в компании "Спортмастер". Устроилась сначала продавцом-консультантом (еще во время учебы), потом стала администратором, теперь я директор магазина. Очень приятно, когда руководство в первую очередь рассматривает кандидатуры среди имеющихся сотрудников, а не берет кого-то со стороны. Моя нынешняя должность ответственная, я веду за собой целую команду, и поначалу думала, что не справлюсь. Но все получается, я очень рада, что получила очередное повышение.
Довольна местом работы

26.03.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Устроилась сюда менеджером по подбору персонала. Условия изначально понравились, потому что порой максимум что ты получаешь - это свою зарплату и не всегда белую. А в Спортмастере работа по ТК РФ, соответственно стаж идет, все социальные гарантии исполняются.
Еще и на работу и обратно возят на корпоративном транспорте, что может быть лучше?)

25.03.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Считаю что если уж работать по специальности, на которую училась 5 лет, то в крупной и надежной компании и на самых выгодных для себя условиях. Когда искала вакансию бухгалтера, самые лучшие условия предлагались Спортмастером, поэтому туда и пошла работать. Помимо хорошего оклада здесь есть еще ДМС, различные корпоративные скидки и льготы, обучение от компании.
И график можно выбрать гибридный, что я и сделала. Комфортно, удобно и с хорошими условиями, как с такими классными условиями можно обратить внимание на минусы, которых нет))

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазины Спортмастер

Обманули с зарплатой. В один месяц скинули пару тысяч, на мой вопрос «почему?», ответили, что вычли штрафы, которые я не согласовывал бумагой и не был предупрежден и в итоге через месяц скинули остаток зарплаты. Зарплата мутная, не выдают расчетный лист об оплате труда, то есть неизвестно вообще сколько ты получишь, сколько с тебя вычтут за неизвестные тебе штрафы. Во время больничного просят закрыть его досрочно, потому что «мы не справляемся, выходи работать».
Только коллектив.

12.03.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Большую часть своей жизни отработал в правоохранительных органах и после выхода на пенсию понял что сидеть дома- не мое. Пошел работать в спортмастер специалистом внутреннего контроля, в целом все устраивает. График удобный с 12.00 до 21.00, 5/2. Для меня это лучше чем вставать спозаранку и быть на работе к 8.00
В работу влился быстро, нахожусь среди людей и зарплату получаю неплохую, поэтому для минусов никаких нет

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Спортмастер

Устроился в Спортмастер инженером технической поддержки, проработал месяц, но по факту занимался занимался нудной диспетчеризацией заявок от заказчика к исполнителя и обратно. Сами они между собой общаться не могут, им не позволяет регламент. Внедрить какого то бота, который заменит эту монотонную работу, Спортмастер почему то не может. Пытались заставить выучить наизусть 80 фио каких то крутых начальников, даже их секретарш. Сама организация забюрократизирована, чтобы выписать или списать технику (даже мышки и клавиатуры, надо выписать 100500 разных бумаг), наверное, г н Фартушняк боится, что все мышки его растащат по 300 рублей)) ...
Официальное трудоустройство, белая зарплата

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Пока не нашла