03.11.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Переехал в другой город, срочно искал работу и получилось устроиться только грузчиком в спортмастер. По деньгам на все хватает, зарплата белая, так что на кредиты и ипотеку дорога открыта. Бывает выхожу в доп. смены на подработку, благо такая возможность есть, ну и если надо подменить напарника. Он также может меня прикрыть если что, с коллегой мне конечно повезло, да и руководство по большей части адекватное.

01.11.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Клиенты конечно разные попадаются, кто-то приходит в магазин просто чтобы выпустить накопленные эмоции, но я не поддаюсь на такие провокации. И к счастью адекватных людей сильно больше, чем неадекватных.
Мне нравится работать в Спортмастере, он всегда был моим любимым магазином. Вещи по-настоящему качественные, много брендовых товаров, так что не стыдно консультировать покупателей.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Условия труда 3 звезды. Тут как повезет. Склад может быть просторным проветриваемым помещенимем, а может и душной комнатушкой с узеньким коридором, наполовину занятым длинным стеллажом, с которого еще надо будет умудряться доставать коробки с товаром. Похожая ситуация и со столовыми. Директора и админы мне попадались 50/50, видимо, повезло. Откровенных крыс не попадалось, но одна стервозная одежница все же промелькнула. Директора также Влад Колгачев, желаю тебе дальнейших успехов в карьере; Бакаев Роман всех тебе неудач. Не помню, что там с соц.пакетом, но во времена моей работы дмс нахаляву не было) Ну ...
Ну, сразу следует сказать, коллектив практически 100% вам попадется крутой, если работать не в личных продажах, где нужно будет друг с другом драться за клиента, как это было у нас. Я был кладовщиком и мы буквально рыдали, когда из за мизерной зарплаты парни по очереди от нас уходили, пока не пришел и мой черед. Карьерный рост ну так себе, в админы из продавцов выбивались далеко не все, но ведь для этого еще и напрячься надо, верно? Так что тут тоже звисит от человека.

31.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Раньше работал специалистом по охране труда в гос. организации, сейчас перешел в Спортмастер на аналогичную должность. Обязанности уже знакомые мне, поэтому адаптировался быстро, да и коллектив меня принял хорошо. По зарплате в Спортмастере дела обстоят лучше, чем на прошлом месте работы, и социальные гарантии при этом присутствуют.
Не пожалел, что перешел сюда.

27.10.2023
Спортмастер (Москва)

Устроилась продавцом кассиром за компанию с одногруппницей, вроде все ок. Главное что зп платят неплохую, а то на стипендию особо не разгуляешься) работаем полдня во вторую смену, это сразу обсудили на собеседовании и начальник был не против. А еще оформили официально с первого дня, это на самом деле был для меня сюрприз) мать обрадовалась несказанно, когда узнала что я уже нарабатываю себе стаж для будущей пенсии.

24.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Устроился грузчиком в спортмастер, думал временно, но по ходу останусь тут на постоянке. Зп хорошая, белая, стаж идет, пенсия светит. До работы возит служебный транспорт, а в спортмастер, остин и фандэй скидка 30% корпоративная. Все друзья говорят что я хорошо устроился и я с ними согласен:) Единственное что в ночные смены иногда приходится выходить, но в какой работе нет минусов.

24.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Занимаю должность Data Engineer в Спортмастере, и для меня, как для законченного интроверта, это идеальная профессия. Три дня из пяти работаю из дома, сама суть работы нравится, плюс тут дают возможность развиваться и поощряют это. Зарплата у меня сильно выше, чем у большинства моих родственников, и еще хорошие премии раз в полгода получаю.
Не нашел

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Ужасная оплата труда , каждый месяц не понимаешь сколько ты получишь , в вакансии пишут одну сумму , по факту говорят другое , получаешь естественно ниже , если конечно не будешь жить на работе сутками чтобы заработать себе на жизнь , ночные смены не оплачивают по двойной оплате как положено по тк рф , директор на утренних собраниях не появлялся вообще , собрания с персоналом так же отсутствуют , никакой поддержки и помощи в работе , только перекуры за 15 минут по два раза . Начальники отдела не в курсе ...
Коллектив

20.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Не зря выбрала профессию маркетолога, она сейчас очень актуальна. И считаю, что мне вдвойне повезло, потому что мне удалось устроиться по специальности в такую крупную компанию, как Спортмастер. Здесь конечно требования и по уровню английского были, и еще некоторым пунктам надо было соответствовать, но я прошла все вступительные испытания и получила работу мечты:) сейчас развиваюсь в профессии, обожаю своих коллег и свою работу! и доход такой, что об этом можно было только мечтать:)
Как по мне нет ничего отрицательного

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Спортмастер

70% коллектива уволилось из-за неправильной мотивации и соответствующей з/п. Очень жаль терять такие кадры.
Стабильность, дружный, хороший коллектив. Гибкий график.