05.06.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Улитка» о работе в компании

Улитка:
Считаю данную компанию очень хорошей. Руководство лояльное, работа интересная. Курсы православия очень познавательные и интересные. По факту никто никого из под палки на уроки или на службы не тащит. За венчание и аборты никого не уволили. 8 марта, 23 февраля - по согласованию с руководством возможно взять отгул по семейным обстоятельствам при необходимости. а пасхальную неделю (чистый четверг, страсную пятницу, пасху) основная часть работников проводит дома. больничный оплачивается. расположение офиса удобное. Так что не надо всякую фигню рассказывать какое Русское молоко плохое.

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО улитка

Хотите потерять время, то Вам в Улитку. Начну с самого начала, с вакансии "горничная" Зарплата указанная не соответствует действительности где-то на тысячи две (+/-). Работа не из лёгких, поэтому не последнюю роль играет коллектив. Коллектив - [censored] Без преувеличения, постоянный коллектив состоит из двух "управляющих", которые свои желания умело трансформируют в приказы от имени директора. Они же по словам директора" Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Улитка о компании ТопСтройГрупп

Работал 2 месяца, полный хаус и бардак!!!! менеджером заставляют по факту работать с 8:30-18:30 иногда даже дольше. Телефония гавно!!!!! Дилеры которые НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ, постоянно приходилось подводить заказчиков по срокам отгрузок и поставок. Зарплата оклад 12 500 руб.+ мифические проценты, который я получил только через 45 дней после начала работы,а обещанные проценты еще в течение 1 месяца, трудовой договор так и не заключили только завтраками кормили. Посмотрел я на этот балаган и уволился!!!! У фирмы денег нет , офис бедный до безобразия. При увольнении так и не выдали полностью зарплату из

Жуковский

09.01.2018
Русский литературный центр отзыв пользователя Улитка

Улитка:
На счет какого-то предудущего спикера о чешском флаге могу сказать, что у них на сайте не понятно чей флаг висит - просто три цвета: белый, синий, красный. Но для меня цветовая гамма не очень важна. В целом я доволен работой с РусЛитЦентром, но задержка издания книги по инициативе "Прогресса" меня реально огорчает. В целом же, самая приличная организация из возможных. Причем реальные литературные агенты, которые вызывают ужас и трепет у мошенников и литературных аферистов. Ужас вызывают просто тем, что хотя бы что-то реализуют в реале, а не только на бумаге. Само собой, радует и их проект conciseli.ru. Путевые люди, короче, я с их представителями познакомился благодаря Пекинской книжной ярмарке и не жалею. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Сеть "Улитка"

Заработная плата выплачивается вовремя ,2 раза в месяц. Оформляют по трудовой книжке. Люди, те которые "пришли-ушли" странные , приходят с одним намерением " поворовать". Вынесут пол магазина на личные нужды , а потом пишут ,что ушли без денег. Хорошо так работать: и зарплата и товарчик в дом! ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Сеть "Улитка"

Динамично загнивающая компания, потеряете время, потратите свои нервы и отдадите половина того, что заработали: за воровство, просрок и не известно куда пропадающий товар, а при ревизиях на остатке всплывает товар, который вы и в глаза не видели! Зп серая, каждый год компанич каждый год меняет юрлицо!!!
Зп 2 раза в месяц вовремя Уютное подсобное помещение, где можно пообедать с микроволновкой и эл. чайником ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Улитка"

Сеть магазинов Улитка принадлежит ИП Вдовин В.А и он до сих пор использует рабский труд, ему нравиться получить от человека всё необходимое, а после кинуть его на деньги. В компании присутствует быдлячество и хамство со стороны руководителя и руководителей в компании, а также стукачество среди персонала, каждый сам за себя, нет никого коллектива. О карьерном и материальном росте можете забыть никто не оценит твоих качеств. Зарплата на 30% в белую, а остальное на усмотрение руководства и если вы ему не приглянулись то и будете соответственно получать 30 % Постоянные штрафы, списание с зарплаты недостач, да и вообще не комфортные условия Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Вдовин В.А. ( ТС Улитка, Мастер М и т.д.)

ИП Вдовин В.А. До сих пор использует рабский труд, ему нравиться получить от человека всё необходимое а после кинуть его на деньги. Не компетентное управление своей организацией в виде исторического крика, куча проектов не один из которых не доведен до конца или работает абэ-как. Не суйтесь к нему, сохраните своё здоровье,нервы и самоуважение!!! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Ук улитка - Постоянно проблемы с горячей водой и отоплением

Добрый день! Хочу вместе с соседями по дому пожаловаться на УК "Улитка". В течении 3 лет, что мы с мужем проживаем в мкр.Улитке постоянно возникали проблемы с горячей водой, но последний месяц перевесил все. Рассказываю по порядку. Проживаем в д. 4 2 подъезд. Периодически из горячего крана вода течет еле теплая. Но раньше это длилось 1-2 дня. И после звонка в УК, Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Улитка и то быстрей

С провайдером "Ростелеком" я работаю с 2006 года. Конечно, тогда о лучшем глупо было и мечтать, интернет был не у всех и работал посредственно. НО последние 3 года "Ростелеком" откровенно охамел. Работала с разными тарифными планами, и до 8 Мбит/с и до 5, но скорость у меня всегда оставалась 0, 70 Мбит/с, а то и меньше! И так каждый день. Подробнее>>