06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Team28

Все круто, большие возможности для тех кто ищет рост и заработок. Постоянная поддержка со стороны партнеров и руководства, обучают всему что пригодится в работе. Если ищите работу где не требуются знания и опыт, тогда вам сюда)

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Team28

Работаю 3 года . Работа , которая научила меня многому . Изменилась я, изменилось мировоззрение ! Руководство, которое ценит своих сотрудников. Если что то произойдёт в жизни - поддержат! Главное самому быть честным и открытым по отношению к коллективу!

30.05.2022
Team28

А общем , приехали они к нам в город , не буду уточнять в какой. И начали набирать состоудников. Взяли трёх девочек , в том числе и я. На второй день стажировки , когда начальство поняло , что я не разделяю его мнение насчёт того что продавец должен облепить покупателя , и буквально присосаться к нему, что бы человек купил Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Team28

Работаю в компании более 3х лет, за это время сильно вырос как в финансовом плане, так и в личностном. Потолка по зп нет, результат зависит только от тебя, что очень радует! Объездил много городов, оказывается в России много интересных мест, куда просто так бы не съездил однозначно!) Очень крутой коллектив, легко вливаешься в команду.

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Team28

Молодой коллектив, большая зп, путешествия

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Team28

Высокий заработок. Работаю несколько лет, когда приходил зарабатывал от 40 т.р. Сейчас зарабатываю 300-400 т.р. За это время сильно вырос личностно, духовно и финансово. Все максимально прозрачно хочешь расти и зарабатывать, важно приложить усилие. Ну и путешествие по городам России. Молодой энергичный коллектив.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Team28

Отличная работа для тех, кто в жизни хочет достичь большего, а не просто плыть по течению. Привыкаешь брать ответственность, тебя прокачивают самые высокооплачиваемые бизнес-тренера России. Большинство навыков которые пригодятся и в обычной жизни. Заработок в разы выше среднего на рынке. В среднем 100000 рублей в месяц

06.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Team28

1. Большая зарплата (намного выше рынка) 2.Работают классные ребята 3. Не гнилое руководство 4. Обучение Ну вообще , плюсов много. Я работаю уже 2 год, мне все нравится. Компания не кинула в период пандемии, конечно не 100 тысяч в месяц, но минималку нам оплачивали. График работы 6/1 , это так, он тяжеловат конечно, но блин, когда в понедельник ты получаешь столько , сколько твой друг за месяц в "Пятерочке"-я уж лучше поработаю, чем на 25000 в месяц буду жить. Мне нравится ездить в командировки, это весело. Отпуск у нас 2 раза в год по 2

Новосибирск

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Team28

Хочу сказать,что все отзывы просто жертвенные,если вы думаете,что большие деньги придут к вам сами,то очень ошибаетесь,сначала нужно выложиться и доказать ,что ты достоин этих денег,здесь все по честному,ты получаешь ровно столько-насколько ты выкладываешься; Мощный коллектив,который поддержит и разберёт даже твои бытовые дела,с такой командой можно добиться экстраординарного успеха,а те кто жертвит и тд просто сидите дальше на окладе и не жалуйтесь

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Team28

Работа 6/1 по 9–12 часов, тяжелая и подвижная, заключается в поиске помещения, расклейке незаконной рекламы, зазывании клиентов старше 50 лет, разгрузке-погрузке товара. В СПб из одной точки торгуют один день (пт, сб или вс), со вторника по четверг готовят точку к торговле, выходной понедельник. Точных цифр по зарплате не знаю, врать не буду. Выплаты каждую неделю.