04.05.2018

Егор Панфилов:
Компания Team28 большая, имеет несколько филиалов в разных городах России, на рынке уже более 12 лет. Конкурентов за эти году было много, но не каждый готов был предложить хорошее качество товара, такой же уровень сервиса. Борьба с конкурентами научила просто не обращать на них внимание. Ведь многие просто копируют деятельность, а потом просто кидают людей….и все шишки летят к нам, т.к. те уже благополучно свернули удочки. Это издержки нашего бизнеса..но те кто с нами познакомился, работает у нас, или покупает наш товар остаются с нами…

27.04.2018 | положительный отзыв

Петров:
Испытательный срок - 1 день! Вы такое видели вообще?! Сразу скажут подходишь ты для этой работы или нет. Никто тебя не будет мурыжить целый месяц без зарплаты. На это просто нет времени. Если прошел, то далее наравне со всеми сотрудниками трудишься и получаешь кровно заработанные.

20.03.2018

Алексей:
Контора Т28 дала мне хороший старт. Так как я новичок в этом, хотел быстро получить опыт в продажах. А тут дают все для этого, вот тебе теория, вот практика, вот тренинги. Короче если бы меня спросили посоветовать куда пойти, чтобы развиваться и зарабатывать - я бы порекомендовал это как одно из таких мест..

02.02.2018 | положительный отзыв

Игорь Мамаев:
Можно сказать, что все стабильно в Т28, зарплату платят исправно, каждую неделю получаем. Нет никаких сокращений, даже на оборот, компания стабильно растет и развивается. Планомерно выполняя обязанности, хорошо показав себя с сильной стороны, можно вырасти сначала до лидера команды, потом до руководителя. Обязанности оговариваю сразу, на стажировке новостей не будет. Я думаю, что стабильность в работе, это уверенность в завтрашнем дне. Надо рассчитывать свои силы и возможности. Морально подготовиться к одному выходному. И усердно пахать….Тогда будет толк от Ваших усилий

20.01.2018 | положительный отзыв

Сергей Манойлов:
Вообщем сюда приходят за разным...кто-то денег хочет заработать, кто-то опыта набраться, для кого-то важна карьера и дальнейший рост. Когда я искал работу, то не буду лукавить хотел подзаработать и свалить. Но жизнь моя сложилась по другому, теперь для меня важно, чтобы я дальше рос и развивался. Ну а зарплата как приятный бонус.

18.01.2018

ГОСТЬ:
Я фиг знаю почему некоторые недовольные. Меня вот все устраивает. Работа есть, за неё очень хорошо мне платят. Многие вообще без работы сидят и ждут что им деньги с неба свалятся. Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Выбирайте сами.
Продажи-дело тонкое, нужно знать всю структуру, понимать психологию и быть общительным человеком. Эти знания пригодятся в любой компании, а если хочешь зарабатывать больше, то нужно ещё многое уметь. Но во многих компаниях не готовы обучать человека без опыта. Они ищут сразу с 5 летним опытом в продажах и с рекомендациями. Новичку не попасть в такую компанию. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону

10.02.2019 | положительный отзыв
Team28 отзыв Денис

Денис:
  В т28 нет свободного графика, нет теплого офиса, нет оклада, и кофеечка с печеньками. Тут ценят другие вещи. Карьерный рост, зарплаты которые не задерживают, и коллектив, в котором важна команда. Тут не будешь один на один с планом продаж, с клиентом. Тут все вместе. И это меня радует.

25.05.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Поэтому выбор за ВАМИ) или за 30 т.р. на кресле, или у нас)
В этой компании зарплату платят вовремя, за 2.5 года я не помню чтобы задержали хоть на 1 день. Получаем каждую неделю. Этот вопрос наверное волнует всех. Кто сколько зарабатывает. Могу сказать в Т28 зарплата в несколько раз выше чем по городу. Для примера менеджеры по продажам в нашем городе получают около 30-40 в месяц. У нас ...

22.05.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы сотрудников

Анон (Казань, менеджер):
Всю неделю рвешь жопу, в конце недели выгоняют. 10 / 10 порванных за 0 рублей жоп.

Москва.