12.12.2023 | отрицательный отзыв
ттк: Работа в ттк

Работодатель изначально лукавит говоря работай а в конце месяца денежка это не так тебе нужно бегать бегать и бегать чтоб было 5 заявок а если заявки нет то никаких денег не заплатят договор между сотрудникам и работодателем странный сначала ты бегаешь как савраска а если кто то захочет подключиться то тебе заплатят и то не факт это мне так работодатель сказал а изначально другое говорил что мол ты только листовки раскидывать должен а выясняется другое странные они эти ттк обманывают или нет посмотрим 25числа
Из плюсов только свободный график и всё на этом плюсы закончились в ттк

22.03.2020
Отзыв сотрудника Раб ТТК о компании Компания ТТК

Работа по ТК, но при закрытии отдела узнаешь, что на чьем- то декретном месте. В координации первичных подключений сидит госпожа Р- истеричка, пример, как не нужно вести себя руководителю, постоянная текучка- надоедает слышать каждый день- я вас всех уволю и оштрафую. Идите, пробуйте эту развлекуху.

Новосибирск

27.08.2018
ТТК - ТТК мошенники

Подключила интернет ТТК, так как других провайдеров в доме не было. Мастер приехал, установил оборудование. На мои вопросы ответил, что оборудование бесплатное, если будете съезжать с квартиры, ничего делать не надо, услуга отключится автоматически. Через 2 месяца я съехала и спустя некоторое время звонит мне оператор и говорит, что у меня задолженность 2000 р. Позвонила я первый раз оператору. Мне Подробнее>>

09.08.2018
ТТК - ТТК - самый ужасный провайдер!

Являюсь абонентом ТТК около года, не советую иметь дело с ними ! Сейчас будет много букв, обо всём по порядку. Переехала я на новую квартиру, решила попробовать нового провайдера т. к на прежнего я обиделась. Хотя зря обиделась как оказалось, к прежнему провайдеру за 3-4 года я с проблемой обратилась раз 5, в ТТК за год кучу кучу раз. Да и Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ТТК, Акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» - Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96

Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96 . Если разговор был окончен по вашей инициативе, или просто трубку не брал – настойчиво раз за разом перезванивают. На фоне разговора слышно «уникальное предложение абонентам Ростелекома» соответственно колл-центр для холодного отзвона – я не давал согласия на передачу своих персональных данных третьим Подробнее>>

19.03.2018
ТТК - Наглый обман ТТК

Я,Климушина Галина Николаевна, владелец квартиры по адресу г. Ростов на Дону, пер. Забайкальский 5/4 кв.6, пригласила работника АО компания "ТрансТелеком" для выполнения кабельной проводки интернета на 10.08.2017 г. На этот момент( мог видеть Ваш работник) в квартире велся капитальный ремонт, даже внутренних перегородок не было. Мой номер договора 615730709. Я подписала заявление( регистрационная анкета абонента). Выполнив кабельную разводку в квартире Ваш Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ттк плюс; ооо ттк»

Разводят на мед книжки
Предлагают хорошую зарплату)) ... Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Их много и даже дело не в бюрократии,а в отношении к людям. Неоплаты тренд компании, уже сколько судов и нет дела руководству до того что сотрудники массово увольняются причем одни из лучших специалистов. Верхневожский мр отдел закупок один из скотских и отвратительных сотрудников. Никто не заинтересован чтобы работа шла, тебя за человека не считают. Год с небольшим работы прошли для меня как все 10 лет моего стала наверное там 3 года здоровья потеряла,особенно психологического. Хотите работать в аду за копейки и угробить свое здоровье, пожалуйста. Кто из новеньких приходил не ...
только чисто отдел сотрудников и со смежных отделов,остальные на регионах просто ужасные люди (грубые и делают все,чтобы развалить компанию или доводить людей). Каждый изгаляется кто во что горазд, с большой фантазией.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Руководство Хабаровского филиала в лице Кирикова. Просто человек без принципов и совести. Развалил филиал. Сотрудники увольняются целыми отделами. отношение к сотрудникам скотское. все процессы тормозятся кучей формальностей ( чего ожидать от дочки ржд). По большому счету, ттк на дв это не про бизнес. Ключевые сотрудники, включая технических директоров меняются с завидным постоянством. Люди устают. В компании нет перспектив при текущем руководителе.
рядом с домом

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Компания ТТК

Для меня эта работа , на данный момент лучшая, что я знаю. Коллектив просто супер, руководство еще лучше, самое главное, что тут нет ограничений по зарплате, тут зависит все от тебя самого, если ты сам хочешь и развиваешься, то зп не ограничиться в определенную цифру. Так же есть карьерный рост, из простого агента ты можешь стать наставником , обучать ребят и помогать им развиваться в этой сфере , и т.д Придя в эту компанию, тебе проведут обучение, все расскажут и покажут, что и как делать, во многих компаниях на это ...
Честно , эта компания с каждым днем совершенствуется и придумывает , что то новое, и улучшает все до мелких деталей