09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Евразия, ТТК

Директор Павлов

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Хороший чистый офис в бц. Подробнее>>

05.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ттк

Не могу не согласиться с предыдущем коллегой, коллектив не просто "золото" а "бриллиант". Работаю на договоре подряда, жду введения в
Нет.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
10.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ТТК

Работал 2 месяца в этой шараге. Оборудование вам никакое не выдадут, работать будете как самозанятые, то есть ни больничных ни отпусков ни каких либо компенсаций. Компания не выполняет своих обязательств по выплате зарплаты. Задержка уже второй месяц. Уволился так и не дождавшись , теперь буду судиться

Иркутск

07.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ТТК

Мне всё нравилось, а особенно коллектив. Девочки всегда придут на помощь. Адекватное местное руководство, до региональных мы были далеко.

Кемерово

14.03.2023
Компания ТТК

ттк просто обманывает своих клиентов как детей)) Начнем с того, что есть так называемые ГТП(годовой тарифный план), и если к примеру интернет 400р, вы пользовались 2 месяца и расторгли, у вас будет долг за остальные 10 месяцев , т.е. 4000р)) Ни разу за 4 месяца работы не слышал от клиента, что ему говорили об этом в офисе, делаем

Волгоград

23.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания ТТК

1. Зарплата существенно ниже рыночного уровня. Труд не ценят и не уважают. 2. Грубое начальство, не брезгующее материться и "опускать" сотрудников на рабочих совещаниях. И ничего им не скажешь, так как можно лишиться переменной части вознаграждения и остаться с мизерным окладом. 3. Огромный объем бумажной работы и бюрократических процедур. 4. Приоритет формы работы над содержанием. Главное - отчитаться и закрыть поручение руководства. 5. Бесконечные формальные отчеты, закрытие поручений и планов. А работать-то когда? Ночью? 6. Неудобное расположение офиса. Далеко от метро, в низине, рядом

16.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания ТТК

Благодарен супервайзеру компании, который вкладывался в меня, а именно в обучение. Через три месяца я стал старшим агентом. Так же большим плюсом то что я мог совмещать работу с учебой.

Новосибирск

15.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания ТТК

Работал в г. Омск, там вообще отдельная атмосфера. Отличное руководство в лице Руководителя гр. продаж и Супервайзера над агентами. Отработал в компании 1,5 года, за это время освоил навыки продаж, получил большой опыт - был в группе у Галстяна Маиса (общий язык нашли с первого дня обучения). зп выходила примерно 25-38 тр (но бывало и 18 выходило)))). Короче, если вы идете работать и зарабатывать, а не просто проводить время в пустую, думаю что у вас все получится... там больших умений не нужно))) Из достижений - был наставником на протяжении Подробнее>>