28.06.2022 | положительный отзыв
kfc: Собеседование в kfc

Работал в kfc более полугода, во первый если вы думали что будете выполнять определенную работу, то это неправда, вы будете делать все и везде пока находитесь на смене: от обслуживания клиентов на кассе до уборки унитаза после всех этих гостей. Во вторых, вам будут платить 12500 гривен или 23000 рублей чего вам будет хватать на еду и оплату коммуналки, при Подробнее>>

03.08.2018
KFC - доставка KFC

Сделала заказ (шефбургер + 16 острых крыльев) около 20:45, в приложении было сказано, что до 21:30 привезут, однако, до 21:45 ни весточки от службы доставки. Позвонила по справочному номеру, там сказали, что курьер забрал товар из закусочной в 21:26. Подумала, ну, всякое бывает, подожду еще. На часах 22:02 где-то, снова звоню в справочную, там сказали, что курьер не может приехать Подробнее>>

11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании KFC - Ростикс

Не стала даже приходить после собеседования. Директор очень высокого о себе мнения, территориальный противный якут, который думает, что за зп ниже среднего по городу в праве унижать людей. Обязанностей тьма, а отдачи будет ноль. Бежала оттуда и никому не рекомендую

05.04.2024 | отрицательный отзыв
KFC - Ростикс

В этой замечательной конторе вам не дадут присесть даже на 5 минут,поэтому варикозная болезнь вам обеспечена. Нужно постоянно проверять наличие стаканчиков,трубочек,салфеток,фасовать картофель с напитками. За медлительность и ошибки в работе госпожа Юлия может выпороть вас кожаной плёткой и заставить отжиматься от пола. Здесь вы будете шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью под серым питерским небом,пешкой на шахматной доске. Вам будут платить серую зарплату в конверте,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу.
В 15 и минутах ходьбы от дома.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
KFC - Ростикс

Проработал 5 лет, основное что мне понравилось коллектив. Есть конечно текучка, но не особо сильная. За 2 года поменялось примерно 60% штата на моём последнем месте работы. Так вот, коллектив это круто, со всеми общался хорошо, веселился, даже вне работы тусовался, плюс несколько раз заводил отношения с коллегами. Короче если хотите работу где будет с кем поболтаться то амрест (майрест) выглядит хорошим выбором. По зп особых запросов не было, но в 22 23 году получал 45 55 тысяч за выработку (170 часов в месяц), этого мне спокойно хватало. Сама по ...
Ушёл я из компании по 2 м причинам. В начале середине 23 его года начался сильный кадровый голод и работать стало довольно неприятно. Сейчас (март 24 го) насколько я знаю ситуация поменялась не сильно. Вторая причина мне стало скучно работать, мне было буквально нечего делать, рутинные дела делал за пару часов и остальное время ходил курить и помогал другим сотрудникам как мог. Это в общем то наверное основная причина.

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании KFC - Ростикс

Можно попробовать почти все меню, во время обеда Новые знакомства 2-ая ставка во время праздников По сравнению с маком(135р) и и бк(105р), тут ставка 150р/час, по крайне мере в моем городе От себя скажу работа не для интровертов, даже если ты такой, то придется убрать свои рамки. Не нужно стесняться этого, ты хотя бы работаешь, а не сидишь на шее)
- Сотрудники которые ведут себя как ЧСВ или те же менеджеры, ну а где такого нет) - Нет охранника, лично у нас могли своровать заказ, особенно когда толпа - Клиенты бывают в край эбан**ыми) - Свободный график только на словах, ну если повезет то нормально смены поставят

21.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто, работающий в Rostic’s о компании KFC - Ростикс

Начну с того, что работаю в компании более 3-х лет, успела повыситься до тренера и почти стала менеджером. Но каждый божий день с открытия всех ресторанов в 2023 году просто мечтаю уволиться оттуда. К сожалению, из-за некоторых обстоятельств сделать этого пока что не могу. Пока Rostic’s еще был KFC в целом все было довольно неплохо, за исключением заработной платы — она была довольно низкая и не самых адекватных посетителей (называть их «гостями» язык просто не поворачивается). Однако после ребрендинга эта компания просто превратилась в настоящий АД. Руководство начало гнаться за ...
1. Есть пара классных менеджеров 2. Возможность работать в ночь 3. С некоторыми ребятами из коллектива работать один кайф Но на этом плюсы заканчиваются

02.11.2023 | отрицательный отзыв
kfc: Не отдали зарплату

Работала в ночь,без перерыва.Т.к отдыхать было некогда.Обещали что будем работать в ночь по двое.В итоге одна не успевала даже.Не оформили за 2 недели никак.На вопросы про оформление сказали плохо работаешь.И зп не заплатили за эти 2 недели естественно.
Низкая оплата и большой объем работы

15.08.2023 | отрицательный отзыв

Нет совершенно! Подробнее>>