18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>

10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
05.03.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Возможность повлиять на улучшение рабочих процессов, лояльность, отзывчивость, условия труда
Включить дополнительные партнерские программы (например фитнес со скидкой от компании)

29.02.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Тут только одни плюсы, удобно месторасположение, красивый офис, лояльное руководство, со всеми на ТЫ, достойная оплата труда, комната отдыха. Руководители постоянно подсказывают и помогают как и весь коллектив, есть своя столовая как кафе, каждый день разные вкусняшки на стол от компании, частенько устраивают конкурсы и хорошо поощряют за это. В общем это лучшая компания в которой я работал)
Думал долго и не нашел никаких минусов)

17.01.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Есть только положительные отзывы! Работаю в этой компании уже много лет и ни разу не возникло негатива в сторону руководства, зар.платы или работы. Директора очень лояльные, открытые, всегда придут на помощь, что очень ценно! Коллектив всегда дружный сплоченный. В компании часто бывают праздники, конкурсы, которые проходят очень масштабно, вкусно и весело. ЗП всегда достойная, если конечно не ленишься. Рассказывать о плюсах компании можно бесконечно)! Приходите, и увидите все сами
за столько лет, не увидела ни одного

12.01.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Компания Госзаказ Групп - отличное место как для начала вашей карьеры, так и для дальнейшего развития своих профессиональных навыков. Лояльное руководство, высокий уровень заработной платы, действительно хороший микроклимат в коллективе, система мотивации, все это позволяет работать в удовольствие

12.01.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Работаю недавно, но у меня уже сложилось положительное мнение о компании: во-первых, дружный коллектив (коллеги готовы всегда помочь и объяснить, если не понимаешь), во-вторых, хорошая система премирования (если ты действительно работаешь, а не отсиживаешься, то зарплату получишь отличную). Посмотрим, что будет дальше, но старт мне нравится

11.01.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Работаю 2,5 года в данной организации достойная заработная плата, карьерный рост, очень развита корпоративная культура. Хорошая коммуникация с руководством готовы помочь в любом вопросе даже если это не связано с работой
хочу пожелать дальнейшего процветания, прироста новых клиентов, развития в новых направлениях. Крупных чеков и выполнение намеченных планов.

10.01.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Лучшая компания в которой я работал.Отличный офис,доброжелательные коллеги и руководство.Всегда проходят приятные розыгрыши и вручают подарки и премии.Высокая заработная плата без потолка.
отсутствуют