31.01.2017

Гость:
Работал там, пришел на собеседование все рассказали доходчиво, все шло очень плохо, денег своих нет на закупку, инструментов для работы нет, соответственно з/п там тоже крайне низкие. Не советую. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Особенно если сидеть, пить бесплатный кофе и жаловаться как все плохо, то можно очень много заработать. Странно, что причина всегда в предприятии, а не в сотрудниках. Все проекты предприятие инвестирует, значит Вы не показали ни одной прибыльной сделки. Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Уважаемое руководство разберитесь в себе для начала,а потом вините сотрудников, я работал и работаю не один год в закупках и у меня есть есть тому доказательства. А вы сейчас себя выгораживаете как вы инвестируете и бла бла бла. Что вы инвестируете? Какие проекты? Объем в месяц 6 т.? Это вы называете великим проектом? Сидите в долгах как в шелках, рассказываете какие вы крутые на агрорынке… Подробнее>>

23.02.2017

кандидат:
Был на собеседовании, компания лузеров которые еле выживают и еле существуют, на грани банкротства, мнят о себе…))) Короче не тратьте время, и на 95 % отзывы которые тут написаны это правдивые отзывы, на счет кидал не знаю, но амбиций у них больше чем у королей, ну знаете всегда шут себя мнит помощником короля, вот так и у них в компании… так что если хотите зарабатывать не идите не тратьте время, там не заработаешь Подробнее>>

10.04.2017

Хороший человек:
Был в этой шарашкиной конторе, капец на каких идиотов идет расчет, тут кроме понтов нет ничего. И дедушки какие-то ходят взад вперед, в общем нет будущего ни у компании, ни у сотрудников, как можно работать за такой мизер, как можно себя так не уважать не понимаю…. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Хороший человек, А Вы, кроме того, что писать негативные отзывы о предприятии, чем еще зарабатываете на жизнь? Уважающий себя человек ? ))) Подробнее>>

05.05.2017

Гость:
..[]..Хороший человек, Добрый вечер всем гостям сайта и типа Хороший Человек! В многих компаниях есть свои нюансы и трудности , это Вы еще в больших корпорациях не работали, там где выжимают с сотрудника все соки( презентации, отчеты и совещания) кроме своей оперативной работы. Когда на малейшее нарушение — штраф и демотивация. Да видно в развивающейся компании нет достаточного рабочего капитала, поэтому и хромает финансирование, но поверьте мне и моему опыту менеджера , если у Вас есть хорошо прибыльные сделки и продажи — то на Вас всегда найдутся финансы. Так что это все вода — нужно преодолевать препятствия , если хочешь быть Успешным менеджером как в снабжении так и в продажах и не Важно что ты продаешь.Спасибо. Подробнее>>

08.06.2017

Работала… знаю:
Работала в отделе продаж, культурном словом не выразишь, свои % выбиваешь каждый раз, качество товара ужасающе низкое, продавать не возможно, денег нет своих, условия труда очень плохие особенно на производстве, условия заявленные при приеме не выполняются, официального оформления там нет, печально когда у тебя есть семья которую надо кормить и ты идешь в надежде получить доход, а потом выбиваешь эти жалкие % при этом работаешь на результат, а по факту ничего не зарабатываешь. Подробнее>>

14.06.2017

Гость:
..[]..Работала… знаю, А почему прячемся за чужим именем? Напишите четко и конкретно, кто ВЫ, кто Вам не заплатил, и за ЧТО ВАМ не заплатили. И кто Вас не оформил официально ??? Подробнее>>

16.06.2017

Коти:
Да, понтов в этой конторке много. Владелец — царило ))) Если у вас стоит выбор между аграгным золотом украины и другой фирмой, то выбирайте другую фирму или вообще не работайте, хоть средства потраченные на проезд и т. д. останутся в целостности. А здесь заработать не дают! Подробнее>>