15.05.2017 | положительный отзыв
Рим - Автошкола РиМ, лучшие

Спасибо огромное Автошколе за помощь и поддержку в получении водительского удостоверения! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Катюшу, она лучшая. Всю информацию очень доступно и интересно объясняет, если что-то не получается, повторяет еще раз, пока не получится. В общем, мне с ней повезло.))) Также спасибо за теорию Сергею, мне понравилось, как он рассказывает, в голове укладывалось все быстро, и легко.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ленина улица, 101эт. 3, , оф., № 319

25.06.2015 | положительный отзыв
Рим - Огромное спасибо, Автошкола РиМ

Вот пришла моя очередь))Начала учиться в конце февраля и вот закончила только 23 июня-день экзамена в гаи. Еще 2014 году решила, что пойду учится в Рим! Смотрела видео, читала комментарии, мне понравилось. Увидела случайно объявление в интернете, что объявляется набор обучаться в Автошколе Рим! Потом смотрела инструкторов и сразу решила, что пойду к Сергею Шкарину и ни сколечко не пожалела. Я пошла обучаться не только, чтобы усвоить правила, а избавиться от страха машин вообще! Не было никакого опыта вождения, даже за рулем не сидела. На всем протяжении занятий вождения

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО "РИМ" отзыв сотрудника Рим Гизатуллович

Я один из тех олухов,которые попались на обещания скорой поставки косметики. Впредь буду умнее. Если кто подскажет где её можно найти,буду очень признателен. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Приехал в компанию РиМ (в город Липецк), начальник производства показал листогиб в действии - отмерил. отрезал заготовку и согнул отлив. Станок понравился. Работники компании сами погрузили листогиб в мою "Газель". Сейчас работаю на станке без проблем, он легкий в работе. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Мария (Бывший сотрудник) о компании Компания Третий Рим

Мария (Бывший сотрудник) о Компания Третий Рим:
Удобное месторасположения,комфортные условия труда, человеческое отношение, взаимовыручка, руководители всегда стараются выслушать подчиненного и идут на встречу. Все в коллективе общаются на дружеской ноте! Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Выбирали листогиб только для отливов. Остановились на модели ЛС-РиМ-30. Все нравится в этом станке. Отмеряет ровно, режет аккуратно, легко работает с железом 0,7 мм. Раз пробовали разрезать большой лист, приемный стол то что надо. Соотношение цена и качество на высоте, выбирали тщательно. Доставили быстро и без лишних проблем.

Россия, Липецк, Гагарина, 108

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ

Обещанную зарплату получила только два раза и то за счет оплаченных переработок. Руководство никакое Исполнительный директор [censored] редкостная. Общаться культурно,спокойно не умеет. Вечные оскорбления и общение только на повышенных тонах.Зарплату обещают одну по факту урезает эта директриса. Начисление зарплаты тоже интересная вещь))) По факту ты ведешь три шарашкиных конторы, которые работают в один котел. В документах бардак полный! Нормальным людям

Иркутск

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

В этом году собрали бригаду и занялись полностью внешней отделкой домов. Появилась необходимость в листогибе. Выбирали по оптимальному соотношению цены и качества. Остановились на модели ЛС-РИМ-30. Прислали быстро, с оплатой проблем не было. Полностью устраивает станок: хорошо режет металл, не портит его, гнет тоже нормально.

Россия, Липецк, Гагарина, 108

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Управляющая компания "РИМ"

Проработала в этой организации почти год! Принимают в одну фирму, по итогу ведешь 3 Юрлица! Зарплату обещанную ни разу не получила. Зарплата часть официальная, часть черная. Зарплата считается по дебильному. Урезают за всякую фигню.. Пашешь как проклятый а благодарности никакой. Офиса своего нет, снимают под кабинеты гостиничные номера. Директора в принципе никогда нет. Вместо него есть исполнительный директор! исполнительный директор

Иркутск

08.02.2018 | положительный отзыв