01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Управляющая компания РИМ

Ужасная канторка. Руководители гнилые люди. На вахте нет нормальных условий, вечно подделанные документы и удостоверения. В офис тоже попасть нельзя, потомучто это дет.сад. адрес фирмы не Свердлова 3, а Свердлова 7.
Нет ... Подробнее>>

17.04.2018
Строительная компания Третий Рим

Компании Третий Рим, которая находится в михайловске, крупная компания, значит стабильная в которой хочется работать, но есть но!!! Ходят много слухов что обманывают не ходи туда, там одни сволочи и негодяи, но нет я не слушал, и пошёл туда на собеседование, но нет!!! все которые мне говорили что это сволочи и негодяи, это просто тупые и не грамотные люди, которым Подробнее>>

Отзыв : ООО "Компания РиМ"

В этом году собрали бригаду и занялись полностью внешней отделкой домов. Появилась необходимость в листогибе. Выбирали по оптимальному соотношению цены и качества. Остановились на модели ЛС-РИМ-30. Прислали быстро, с оплатой проблем не было. Полностью устраивает станок: хорошо режет металл, не портит его, гнет тоже нормально.

Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Заказывали 2 листогиба на две бригады для производства откосов. Брали так как знакомые уже работают на этом аппарате и их все устраивает. Заказ приняли по телефону, счет прислали сразу, отгрузили быстро. Так что все прошло без проблем. Сами листогибы уже через месяц окупили себя, работают нормально. Не вижу смысла брать дороже.

Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Выбирали листогиб только для отливов. Остановились на модели ЛС-РиМ-30. Все нравится в этом станке. Отмеряет ровно, режет аккуратно, легко работает с железом 0,7 мм. Раз пробовали разрезать большой лист, приемный стол то что надо. Соотношение цена и качество на высоте, выбирали тщательно. Доставили быстро и без лишних проблем.

07.07.2016
Компания ТРЕТИЙ РИМ, агентство недвижимости

Ян111111:
Покупали через агентство третий рим г. Воскресенск квартиру. Остались очень не довольны качеством оказанных услуг юристом Ириной Зотовой. Мало того, что у нас с порога начали вымогать 50000 рублей не показав всех документов на приобретаемое жильё, которое в дальнейшем оказалось с обременением. Так ещё и этот юрист делает ужаснейшие орфографические ошибки во всех документах. Пришлось показывать и исправлять многое и не однократно. И после оплаты услуг агентства сложилось впечатление, что они собственно уже свою работу выполнили и не за, что не отвечают, а именно телефон мобильный не берут, договариваться с продавцами об освобождении жилплощади не собираются, и вообще была фраза от юриста, что мол вы сами виноваты во всём затягивании процесса. Моё мнение, что этот юрист купил диплом в переходе, а ставит себя будто она бог!Не компетентна!Не связывайтесь!В эту конторку-шарашку больше не ногой!Прикреплены файлы: 5.jpg

Московская область, г.Воскресенск, ул.Советская, д.2

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Приехал в компанию РиМ (в город Липецк), начальник производства показал листогиб в действии - отмерил. отрезал заготовку и согнул отлив. Станок понравился. Работники компании сами погрузили листогиб в мою "Газель". Сейчас работаю на станке без проблем, он легкий в работе. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Заказывали листогибочный станок ЛС-РИМ-25, сами приехали за ним на склад. Предварительно уточнили наличие самого станка и всех комплектующих на определенную дату. По приезду как и обещали станок был готов, стоял ждал нас. Мастер в цеху все очень подробно объяснил и показал в работе. Остались довольны. Станком пока пользуемся не долго но первое впечатление очень даже хорошее. Не верится что в России могут собирать такие качественные листогибы. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания РиМ

Купил в компании РиМ станок ЛГС-2500. Спасибо ребятам из этой фирмы, что за ЭТУ цену они предлагают отличные станки. Конечно, есть и недостатки, минимальная полка могла бы быть поменьше. У меня уже есть один листогиб, дороже, но тот режет хуже, чем ЛГС-2500. А гнут они одинаково хорошо. Еще раз спасибо компании РиМ. Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв