04.12.2018 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Кирилл Ильин

Кирилл Ильин:
Самая ужасная компания. Сервис просто отвратительный! Замерщика находился у нас 4.5 часа, в итоге все равно накосячил. Далее сборщики... Это просто нечто. Приехали на 4 часа позже чем обещали. За день не успели собрать 2 простых шкафа. При попытке собрать столешницу выяснилось, что фурнитура не подходит и размеры далеки от нужных. На следующий день приехал 1 сборщик. Второй забухал (приехал забирать инструменты, вонь стояла, что можно было закусывать). Что бы поставить один из шкафов разбирали окно. Уронили маскитную сетку с 6 этажа, ободрали краску на стенах в помещении где только был сделан ремонт. Вроде с горем пополам собрали. Ан нет. Накосячил и при сборке шкафа, перебирали. Столешницу отправили на рекламацию. Через 3!!! недели позвонил им сам, оказывается давным давно готово. Привезли, обещали сборку на следующий день. К концу дня позвонили, сказали что не успевают. Чудо все таки произошло, и сборщик нас посетил. Распаковываем столешницу, а на ней белым маркером написано "е#ло!". В итоге столешница все равно не подошла по размеру. В общем, люди, если вы себя не уважаете, то заказывайте мебель в это шарашкиной конторе. Пытался оставить отзыв у них на сайте, они его не разместили, что говорит о многом.

17.12.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Светлана Александрова

Светлана Александрова:
Долго искала, где заказать кухню. У меня частный дом и нестандартная планировка помещения. В нескольких магазинах насчитывали стоимость кухни такую, что можно было Мерседес купить. Соседка подсказала посмотреть сайт фирмы Дешёвая мебель. Там я и заказала кухню. Я остановилась на модели Традиция. Из-за разнообразия модулей легко вписали кухню в мой интерьер. И по цене очень удачно получилось, ещё на новые стулья и шторы хватило.

05.02.2020 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзывы о работодателе

Фридман:
Брал мебель на кухню и в зал, оценка 4, тезисно: - Ценник благоразумный - Качество на уровне (есть более дорогая мебель дома от других компаний) - Персонал в магазине вежливый и внимательный (сидели около 2х часов выбирали) - Доставка с опозданием - Сборка долгая

20.04.2020 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзывы о компании

Мира Владимировна.:
Нашла компанию через Интернет в январе месяце. Просмотрела, что они предлагают. Понравился ассортимент вкупе с ценами. Нужны были детская и прихожая. Сначала заказала прихожую. Устроило все-замер, изготовление, выполнение в срок. Второй заказ сразу сделала после выполнения прихожей. Буду еще обращаться к ним.

07.05.2020 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзывы сотрудников

Наталья:
Искала где купить хорошую мебель и за одно не дорогую, с поисковика попала на этот магазин и сразу поняла, что тут куплю то что мне надо. Получила хорошую консультацию от менеджера и в итоге заказала классическую гостиную "Марсия" очень красивая, качественная и недорогая мебель оказалась, в интерьере смотрится превосходно, спасибо!

24.11.2020 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзывы

Сергей:
Заказывали в Дешевой Мебели кухонную мебель. Нормальная компания, не разочаровали, работают ответственно. Все этапы - замеры, изготовление и монтаж выполнили в обещанные сроки. Получилось красиво и функционально, все как и хотели, никаких претензий. Цены действительно недорогие, спасибо за кухню и сервис.

22.09.2020
Дешевая мебель 63

Устраивалась к ним на работу продавцом корпусной мебели. Обещанная зп была 800 р в день плюс процент. Официально не устраивают, хотя обещают на пол ставки. Проработала несколько дней, там ужасно холодно, простыла. Позвонила менеджеру Ирине и сказала, что заболела и ухожу, не для меня работа. На что мне сказали , что оплатят за все отработанные дни. Сказали приехать за деньгами

Россия, Самара

10.01.2018 | положительный отзыв
Дешевая мебель тут сеть магазинов Зуева Н.А. ИП

Людмила:

Заключила договор на изготовление шкафа 24.112017г. с ИП З...а на Автостроителей 68а, в течении месяца неоднократно заходила в магазин узнать как обстоят дела. Продавец постоянно висел на телефоне, обсуждая свои личные дела, на вопрос как обстоят дела со шкафом отвечала: счет не выставлен. Просила позвонить на фабрику и узнать, ответ: мы не звоним, хотя при мне звонила на фабрику по заказу женщины. На ул. Революционной10а заказывали кухню, там девочки постоянно информировали как обстоят дела, звонили на фабрику. Решили позвонить туда и попросить помощи, они позвонили и выяснилось, что такого цвета фасада нет. Это столько времени потрачено, чтобы это услышать. Хотя можно было позвонить и решить вопрос о замене давно, тем более, что продавец С...а Н...я С...а ничем обременена не была: клиентов нет, она на телефоне. ...

445032, Тольятти, Революционная улица, 10а

13.09.2017
ООО "Дешевая мебель"

Olga:

Заказала кухню в ООО «Дешевая мебель» через их сайт больше месяца назад (договор № 6-0808-17) и до сих пор пользоваться кухней не могу. Замерщик Е..ний А.К.  при составлении рисунков не отметил, что столешница должна быть «от стены до стены» и теперь у меня щель в 3 см. Признать его ошибку отказались. Верхние шкафы у меня с подъемным механизмом Авентос установлены слабой мощности, т.е. дверцы не фиксируются в верхнем положении, сразу падают. В отделе претензий отвечают по-хамски (А..ей А.Г.), без желания разобраться и помочь, разговоры сводятся только к "отфутболиванию" клиента. Ни разу передо мной никто не извинился, ни разу мне не перезвонили о задержке поставки механизмов, сама звоню в отдел рекламаций (претензий) и опять нарываюсь на неприкрытую грубость А..ея А.Г., который не стесняется мне намекать на то, что он искусственно задерживает поставку усиленных механизмов Авентос, из-за того, что я не лояльна ...

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Варшавское шоссе, 39, офис 317

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Дешевая и некачественная мебель

Полики у шкафа не регулируются это раз! Оргалит прибивается на гвоздях это два, а надо было все лишь сделать паз на панели - это дает шкафу устойчивость. ЛДСП полное Г-но, саморезы еле держатся. Если Вам дороги нервы и деньги обходите эту компанию стороной.

Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1