23.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Заказывала угловую душевую кабинку. Быстро изготовили и качественно собрали. Цена приемлемая. Кабинку качественная, стильно и удобно сделана. Ребятам респект, сейчас не много настоящих профессионалов! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Фея царское село

Маленькие зарплаты,управляющая магазином Любовь Петровна совершенно [censored] тетка,понятия не имеет что надо делать для развития магазина и как,где надо смотреть и в каком месте проверять,и конечно некоторые этим пользуются,например коммерческий директор,ведь не для кого не секрет,что существует бонусная программа от поставщиков,особенно в группе алкоголя,но безумная Любовь Петровна врядли знает как это проверить Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Заказывал у этой компании витринные стеклянные перегородки для своего бизнеса, мы занимаемся юв. изделиями, поэтому нам важно сохранить доступность товара. Что касается компании, довольно приветливый менеджер позвонил и обговорил подробности заказа со мной. Работники приехали довольно быстро и качественно установили перегородки. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Царское стекло, художественная мастерская - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Уже больше года работаю в этой компании, пришел из фирмы конкурента. Приходится, конечно, очень много сидеть за телефоном, достаточно входящих запросов, и поэтому клиентов много, так что здесь долго не расслабишься, так что если вы хотите пинать балду, то вам не сюда. Конечно стоит отметить, что процент (прибавку к окладу) зависит от потока принятых клиентов. Так что здесь можно заработать приличные деньги, и не жаловаться. Ниже 35000 у меня не получалось даже в месяц когда только пришел. Клиентов много, хороший заработок

Старый Оскол, Коммунистическая, 12 к2 - 532 офис, 1 этаж

27.05.2019 | положительный отзыв
Царское стекло, художественная мастерская - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Приходил на собеседование, директор и главный менеджер понравились, думаю мы бы нашли общий язык. Я много где работал и по своему опыту могу сказать, что в небольших компаниях проще развиваться и расти, ты не пешка, а важных сотрудник - априори. Условия в принципе стандартные для продажника оклад + %, большая часть звонков входящие и обработка заявок с сайта. Но в итоге пошел на другое место так как ближе к дому. Перспективы, оклад

Старый Оскол, Коммунистическая, 12 к2 - 532 офис, 1 этаж

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Хочу поблагодарить компанию за отличный сервис и качественную работу. После ремонта в ванной, осталось сделать несколько финальных штрихов, включая покупку и установку перегородки для душа. Выбирала в нескольких местах и в итоге закала в данной компании. Сотрудник после заказа оперативно позвонил и мы обсудили все вплоть до мелочей: стиль, размеры и т.д. На следующий день приехал замерщик от них, потом где-то через семь-восемь дней после оформления заказа работники приехали и быстро все установили. Перегородка по качеству и на вид очень хорошая, ванная преобразилась) Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Не так давно нам с женой удалось стать счастливым обладателями идеальной ванной, а мы просто наконец-то воплотили в жизнь свою давнюю мечту о - душевой из стекла. Расчеты изначально делали в нескольких компаниях, но выбрали эту - ребята показались самыми адекватными. После уже конкретной заявки ребята сделали все необходимые замеры, и вот уже через неделю у меня прекрасная душевая о которой мы мечтали. Большое спасибо специалистам - ребята молодцы! Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Устанавливали раздвижные стеклянные двери год назад, по индивидуальному заказу. Ставили из закалённого стекла, с матовым покрытием, это визуально увеличило объём квартиры. Сперва, было опасение, что его можно разбить и, не дай бог, порезаться, но, как нам потом показали, разбить не так-то просто, а если всё-таки получиться, то это будут безопасные гранулы. Подписали договор, внесли предоплату, после замеров, недели через две, двери были уже готовы. Мастер установил в течение нескольких часов, без шума и пыли. Двери смотрятся здорово, в интерьер вписались на "Ура". Бесшумные, лёгкие, стоит качественная, немецкая фурнитура, поэтому нету никакого скрипа и лязга. У обычных дверей, всё равно от пола есть зазор, откуда звуки проникают, а у раздвижных нет!!! Сами комнаты у нас небольшие, получилась хорошая экономия места)) По цене очень даже приемлемо вышло, тем более, мы заказывали у производителя, а это намного дешевле и выгоднее, чем в магазине. ... Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Квартирка у меня маленькая. Туалетная комната крохотная. Сидячая, неудобная ванна. Сделал ремонт - ванну убрал. Установил душ. Долго искал душевую кабину. Все варианты не подходили по размерам. Пришла идея поставить душевую перегородку. Обратился в эту фирму. На следующий день в удобное для меня время приехал сотрудник. Сделал замеры. На этой же неделе мастер по установке в течение пары часов установил перегородку. Очень оперативно, без лишнего шума и грязи. Плюс такой вариант вместо кабинки поставить перегородку позволил сэкономить. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Нам была нужна стеклянная перегородка для ванной комнаты. Решили заказывать её в этой компании, так как она нас в наибольшей степени устроила по срокам и цене (расчет изначально делали в 4-х разных компаниях). Также ещё понравилось, что менеджер фирмы был прямо милашкой! и подробно ответил на все возникшие у нас вопросы. Сделали все в срок. Теперь нашу ванную хоть на обложку журнала ))) Подробнее>>