27.08.2021 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Разочарован

Очень разочарован. Заказал две смежные двери. Замер, доставка без нареканий, быстро. Насчет монтажа позвонили, договорились и вовремя приехали, собрали коробку и повесили двери. Проблемы начались позже. При оформлении заказа были указаны два порога и при установке монтажники пропилили один порог вертикально вдоль оставив 0. 5 см упора от 2. 5 см. Как мы не перешагивали этот тонкий порожек, не прошло 3-х недель как он сломался ( все -таки наступили). Посмотрел на место отпила, материал порога ДВП очень низкого качества, расслаивается как картон. При попадании влаги он просто разбухнет. Жесткость ...

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BekkerDoors

Остались довольными услугами данной компании. Двери красивые и качественные, доставка быстрая и пунктуальная, монтажники ребята умницы, знают своё дело, муж оценил. Цены приемлимые, готова рекомендовать.

07.09.2021
BekkerDoors

При трудоустройстве нет вообще никакого оформления. Когда решила уволиться, договорились со старшим менеджером, что отработаю до конца недели, до 7.08.21 включительно отработала, но расчет за август так и не получила. На собеседовании сказали, что штрафов нет, а на самом деле есть, хоть и незначительные (за несоблюдение структуры скрипта). Обучения и введения в должность нет, дают для изучения папку, в которой Подробнее>>

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Не попадитесь на удочку bekker doors

Доброго времени суток! Изначально выбирали компанию Беккер Дорс для установки 5-ти складных межкомнатных дверей. Первым этапом заказали 3 двери. Приехал замерщик, всё как положено. Привезли двери. Ребята стали монтировать двери, и тут начались проблемы. Причем просто скопище проблем. Во-первых, замерщик сказал, что в каждую дверь будут защелки (по нашей просьбе), т. к. во время сквозняка в квартире дверь будет открываться. Во-вторых, когда привезли двери, оказалось, что они не по размеру, и нам нужно доплатить за отпил дверей (!). Не понятно, зачем тогда замерщик? В-третьих, наличники для дверей не Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Шарашкина контора

Дверь (одну!) мы добивались долго. Заказ приняли быстро, как и предоплату. А вот потом. везли двери больше недели, доставили по адресу в 23:30 (хотя доставка была до 22). Устанавливать приехали тогда, когда удобно мастеру, а не когда договаривались. Ну и по мелочи: косяки при установке, сколотая краска на стенах (обговорили изначально, в квартире чистовая отделка). Никому никогда не советую обращаться к данным товарищам. Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Негативный отзыв

Заказывала дверь и портал в этой компании. Вызывала замерщика, при составлении договора было указано количество доборов, которое меня изначально смутило, но замерщик Максим уверил, что количество указано верно. Чтож, всё кое-как установили, причём не с первого раза. И как вы думаете? Конечно один добор остался невостребованным. Написала рекламацию с просьбой вернуть деньги за лишний добор. Но возвращать деньги мне категорически отказались, сославшись на то, что заказ выполнен по индивидуальный размерам. Смешная отмаза, учитывая что добор был стандартного размера. Сейчас начинается ремонт во второй квартире, где необходимо уже 5 Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : BekkerDoors

Рассматриваю ваш магазин для покупки дверей, но не нашла у вас фурнитуру. Мне понравились ручки на этом сайте:https://furniturapremium.ru/catalo g/Colombo-AntologiaПодскажите у вас такие можно купить,если буду двери заказывать. Мне надо 6 дверей и одна раздвижная.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : BekkerDoors

Я уже не первый раз предоставляю им свои данные номер договора, свой контактный телефон, не только на данном интернет ресурсе, но все бестолку они только занимаются болтовней на разных сайтах. Не стоит обращаться в этот ужасный магазин BekkerDoors Мой номер договора М14-71 от 28.08. 2018 с этого времени они мне морочат голову. тел: 8981-820-36-91

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Безобразное отношение к клиентам

Заказала двери в данной фирме, приехал замерщик. Составил договор. Через несколько дней я повторно обратилась в фирму и указала, что двери у нас нестандартные, меньше чем было указано в договоре, соответственно и проемы тоже. Повторно приехал замерщик и уверил меня, что дверь подойдет. Я спросила, возможно лучше сделать на заказ. Замерщик ответил, что всё чудно подойдет. И что в результате?? Сделан ремонт, поклеяны обои, приезжают монтажники и, двери не подходят! Нужно ломать стену! А как же только что сделанный ремонт, обои, кафельная плитка?? Да, и плюс ко всему

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Ударников проспект, 47 (лит. А)

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Плохое качество товара

После установки дверного полотна «Венеция В1» мною были обнаружены скрытые дефекты. Полотно оказалось вертолетом (кривое). При визуальном осмотре во время доставки, определить дефект было не возможно. После установки с двух сторон имеются большие зазоры между между притворной планкой дверной коробки и дверным полотном 2-8 мм, что по ГОСТу не приемлемо. При установки установщик установил петли так что между дверным полотном и порогом не осталось зазора. Полотно начало задевать порог. Для устранения данного зазора Их установщик между крыльями верхней петли поставил ржавую шайбу, которая не входит в комплект установки

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Ударников проспект, 47 (лит. А)