13.03.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - В этой компании работают совершенно безответственные люди

Оформляла договор на двери № ММ-879 7 марта. Обещали, что все есть в наличии. А также обещали, что мне позвонят логисты в этот же день и согласуют доставку. В итоге звонка от логиста я yt дождалась, пришлось выяснять самой, а меня только обещания кормили, что скоро позвонят. В итоге в пн менеджер сказал, что заказ скомплектован и во вторник мне все привезут. Во вторник звонит логист и говорит, что привезут только в среду. И вот наступила среда, я жду доставку. И за час до планируемой доставки мне звонит

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Безответственные работники, категорически не рекомендую

Хотел бы оградить всех желающих приобрести межкомнатные двери от обращения в интернет-магазин «BekkerDoors». Поскольку при обнаружении каких – либо недостатков данная компания Вас попросту будет игнорировать и никто и ничего Вам не поменяет и не исправит! В феврале 2019 года наша семья обратилась в интернет-магазин «BekkerDoors» с целью приобретения межкомнатных дверей. На следующий день к нам домой пришел замерщик (представился как Максим) данного интернет - магазина, который показал нам каталоги дверей, а также образцы имеющихся расцветок. В процессе изучения каталогов нами была выбрана модель «Вителия Дуб янтарный+патина черная».

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Плохая контора

Люди, не поленитесь почитать другие источники об их "прекрасной" деятельности! На ЯндексМаркет один позитив! Заказ в сентябре 2017г. 25 и 26 сентября был монтаж заказанного. Очень пожалела, что связалась с этим магазином. До момента оплаты перед вами просто рассыпаются в вежливости, предлагают хорошую скидку на комплекс заказанного. Но после оплаты обо всём этом резко забывают. НЕ привозят никаких документов, кроме как накладной, где даже артикул не ставят. Пишут просто двери (без названия марки) и их размеры. Когда приходит установщик, вам не дают акта и др. необходимых документов. Заказывала

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Плохое качество товара

Ужасный интернет магазин и качество товара стоит желать лучшего. По юр. адресу Вы их не найдете, чтоб решить с ними возникшие проблемы, поверьте.Никому не советую с ними связываться, отзывы походу себе они сами пишут.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Плохая компания не советую

Вызвал замерщика, приехал замерщик замерил, 4 двери и 2 портала, посчитали на 72000 руб, потом звонок в фирму и тут прям сказка скидка до 59000 руб, я отказался сразу, звонок через сутки, ещё скидка, уже 51000 руб! За это время сутки я успел просмотреть заказ наряд от bakkerdoors и, что я увидел, что погонаж (коробка, добор, наличники) был заряжен на максимум доска добора мне стоила 933 руб, в отличии от другой фирмы где то же самое стоит 200 р и так на всём погонаже! А прочитав отзывы, я

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Отрицательный отзыв

Надеялись на скидки, которые обещала девушка менеджер при предварительном звонке и которые указаны у вас на сайте: монтаж каждой третьей двери в подарок! И при заказе 4 дверей - 1 из них в подарок. В результате ни одной скидки нам предоставлено не было, предварительный расчет по телефону отличается от фактического расчета на 14500 руб, после установки осталось три забора и одна панель за которые и за работу по их монтажу уплачены деньги. На рекламацию не отвечают, остатки не забирают, деньги не возвращают.

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Непрофессиональная контора

В октябре заказывали двери. Замерщик непрофессионально рассчитал, заказал телескопические наличники, в итоге коробка с этими наличниками была шире проема, это выяснилось при монтаже. Пришлось перезаказывать, назначать новую дату монтажа. Это всё потерянное время. В итоге, после монтажа, коробка плохо закреплена, она отходит от стены. Подавала претензию, звонила - ни ответа, ни привета.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bekkerdoors

Вступила в право наследования в доме от бабушки. Там конечно разруха полная была. Занялась ремонтом. Сначала думала просто переклюю обои и поменяю сантехнику, но тут все к одному пошло. Когда, ободрала обои, все-таки решила поставить сразу же новые межкомнатные двери. Старые оставлять как-то не захотелось, они замызганные и засаленные уже были. Выбрала в магазине BekkerDoors выбор там огромный, цены приятные. Мастер по замеру пришел быстро и бесплатно произвел замеры. Долго ждать не пришлось, двери сделали быстро и установили.

Россия, Санкт-Петербург, Ударников проспект, д 47 , лит.А

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bekkerdoors

Обратившись в магазин Bekkerdoors, менеджер Александр быстро принял нашу заявку. Позвонил и уточнил, в какое время нам будет удобно принять их людей для замера дверей. Двери мы выбрали по стоимости от 2000 тысяч. Через неделю мне все тот же менеджер сообщил, что двери готовы и люди готовы приехать установить. Все прошло успешно, ребята приехали утром и провозились до обеда, я им после выполненной работы предложила кофейка попить, на что они, конечно же, согласились.

Россия, Санкт-Петербург, Ударников проспект, д 47 , лит.А

13.09.2017 | положительный отзыв
BekkerDoors

Лидия:

Спасибо большое интернет-магазину BekkerDoors и руководителю А....ру Б...у. За отличное обслуживание, внимание к каждому вопросу. Мы нашли здесь красивые и качественные двери. Все очень организованно, бесплатный замер, быстрая доставка. Нам предоставили отличные скидки при покупке. Очень довольна магазином. Рекомендую, очень хорошие двери. ...

195030, Санкт-Петербург, Ударников проспект, 47 к.лит.А