05.08.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Krikra о работе в компании

Krikra:
Сегодня 5 августа ходила на собеседование администратора.Мне сказали что нужно отработать 1 неделю бесплатно!!!!!!!какой смысл тогда вообще работать.Даже деньги на метро не отбить.Сказали что работаешь сначало помощником администратора потом повышение до администратора,но не уточнили как помощник становиться админом.сказали завтра выходить,но судя по отзывам лучше я еще по ищу.да и сомнение у меня вызывают места где люди обучаться бесплатно целую неделю.

07.08.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хотела устроиться мастером. Условия 50 процентов тебе, 50 салону. Материал полностью мастера. Цены занижены. Чтобы заработать на материал, должна быть абсолютно полная запись. Плюс инструмент, заточка, расходный материал, крупную работу врядли дадут сразу. Ооооочень много бабушек дедушек, может день такой был. Реально, как в пенсионный фонд зашла. Вобщем я так понимаю, что это не то место, где можно заработать. Разговорилась с мастером педикюра, довольно быдловатая девица, и там кстатит таких много, она сказала что у нее все хорошо, она делает 12 !!!!!! Педикюров в день, и получает по 10 тыс в день же. Это как надо тогда их делать у меня ворос ???? Она сказала что за 40 минут еще и покроет ногти !!!! Может туда ходят одноногие ????? Нет. Нет и нет. Однозначно салон не подходит.Администратор странный, сидел сам с собой возмущался, швыряя журналы. Я ушла. Гиблое место.

23.10.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Съедят заживо! Особенно горький осадок остался после общения с Натальей Анатольевной Грибуш, все время не довольная тетка, а этот Леша, который просил вечно его сопровождать везде при его проверках, зачем так до сих пор не понятно

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ Админисратором , диспетчером , управляющим да или просто мастером В ГК!!! Поверьте отзывам о хороших компаниях не пишут ни хорошо , ни плохо А если и решили пойти , то вас ждет: 1. Стажировка 2 недели с 9 до 21 , БЕСПЛАТНО !!!! 2. Зарплату на собеседовании обещают выход 1800, после стажировки будет уже 1600 , а после вычета штрафов фактически ваша смена будет стоить 1300-1400. 3 Нет никакого оформления, никаких больничных , отпускных, декретных и тд. 4Рабочее время начинается с 8,30 до 22,00-22.30 в зависимости от загруженности салона , чем больше салон и больше мастеров , тем позже вы попадете домой. 5. Никому не интересно где вы живете и какие у вас территориальные предпочтения!!! Сетевой салон и будут кидать по всем точкам Москвы , причем о месте своей работы вы можете узнать 9.30-10.00 когда вы уже начали работу в одном салоне , вас легко отфутболят в другой, потому что админ который там работал заибался и не вышел в смену. 6.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Елена:
Очень жалею , что прежде чем устроится в этот гадюшник не почитала отзывы и на своем горьком опыте сделала выводы! УВАЖАЕМЫЕ соискатели , чтобы вам не обещали на собеседовании НЕ ВЕРЬТЕ!!! Все положительные отзывы заказные. Прошла стажировку 2 НЕДЕЛИ, ни копейки не заплатили ,даже на проездной денег не дали.Причем во время стажировки ни кому и дела нет до тебя, Вам дадут литературу и скажут зубри весь этот бред , пока не сдашь экзамен на зарплату тебя не постваят. Хронически не хватает кадров, максим работают месяц -другой и уходят ... Вас ждет работа по 14 часов , нерватрепка и выяснение отношений с мастерами и клиентами+ еще управляющая, куратор будут мозги ипать ! Никакого оформления НЕТ!!! ВСЕ НА СЛОВАХ!!! никаких больничных, отпускных Грибуш о таких вещах не слышала !!!

19.12.2019 | положительный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Честно отзывы никогда не писала, но здесь не удержусь! Приехала в Город Красоты на филиал Филевский парк ,Специалисту по коррекции фигуры , но получилось так на 45 минут раньше попала в салон, честно меня настолько порадовала уютная обстановка и вежливость персонала, мне предложили подстричься, по хорошему никогда так спонтанно не делала. Подитожу))) хочу выразить всему персоналу который работал в этот день, вы подняли мне настроение, отлично меня постригли и в дополнении меня поняли что именно мне нужно, это очень важное качество первое впечатление и оно у меня из 100 балов 100!!! Спасибо!!! Добрый день! Честно отзывы никогда не писала, но здесь не удержусь! Приехала в Город Красоты на филиал Филевский парк ,Специалисту по коррекции фигуры , но получилось так на 45 минут раньше попала в салон, честно меня настолько порадовала уютная обстановка и вежливость персонала, мне предложили подстричься, по хорошему никогда так спонтанно не делала. Подитожу))) хочу выразить всему персоналу который работал в этот день, вы подняли мне настроение, отлично меня постригли и в дополнении меня поняли что именно мне нужно, это очень важное качество первое впечатление и оно у меня из 100 балов

18.12.2019 | положительный отзыв

Благодарность мастерам салона Город Красоты на Филевском парке Что надо женщине для счастья? Яркий и выразительный взгляд! В салоне Вас приветливо встретят, ненавязчиво расспросят о делах. А между слов — процесс идёт. И вот ты красотка. Спасибо большое за уют и мастерство! Благодарность мастерам салона Город Красоты на Филевском парке Что надо женщине для счастья? Яркий и выразительный взгляд! В салоне Вас приветливо встретят, ненавязчиво расспросят о делах. А между слов — процесс идёт. И вот ты красотка. Спасибо большое за уют и мастерство!

28.08.2019 | отрицательный отзыв

Улучшать нужно многое. Первое это корпоративную культуру. Сотрудников реально держат как рабов. 1. Нет оплаты отпусков, больничных, праздничных. На НГ выход на работу офисных сотрудников был с 3 января, при чем на 31,1,2 писали заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Я на новогодние праздники всегда уезжаю из Москвы. В этом году у меня получился отпуск за свой счет, в госуд. праздники с 31.12.2018 по 09.01.2019. Честно, я такое впервые встречаю за 10 лет работы. 2. Отпуск так е не оплатили, в мае брала 10 дней за свой счет. 3. Заработную плату на собеседовании обещают одну, платят её 3–4 месяца, а потом переводят всех задним числом, на «деньщину» с разницей ЗП в 10000 руб., т. е. платят за выход. 4. Обеденный перерыв час, для тех кто курит, в этот час должны укладываться, за весь день. Хорошо, что я не курю) 5. 21.02.2019 подписывали всем офисом распоряжение, в котором написано следующее: — Если утром не отметились в журнале прихода/ухода, штраф 100 руб. — Если опоздали менее 10 минут, штраф 100 руб. — Если опоздали более 10 минут, штраф 500 руб. — Время опоздания на работу не компенсируется временем задержки после окончания рабочего дня. — Если не воспользовались обеденным перерывом,

20.08.2019 | отрицательный отзыв

Улучшать нужно многое. Первое это корпоративную культуру. Сотрудников реально держат как рабов. 1. Нет оплаты отпусков, больничных, праздничных. На НГ выход на работу офисных сотрудников был с 3 января, при чем на 31,1,2 писали заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Я на новогодние праздники всегда уезжаю из Москвы. В этом году у меня получился отпуск за свой счет, в госуд. праздники с 31.12.2018 по 09.01.2019. Честно, я такое впервые встречаю за 10 лет работы. 2. Отпуск так е не оплатили, в мае брала 10 дней за свой счет. 3. Заработную плату на собеседовании обещают одну, платят её 3-4 месяца, а потом переводят всех задним числом, на "деньщину" с разницей ЗП в 10000 руб., т.е. платят за выход. 4. Обеденный перерыв час, для тех кто курит, в этот час должны укладываться, за весь день. Хорошо, что я не курю ))) 5. 21.02.2019 подписывали всем офисом распоряжение, в котором написано следующее: - Если утром не отметились в журнале прихода/ухода, штраф 100 руб. - Если опоздали менее 10 минут, штраф 100 руб. - Если опоздали более 10 минут, штраф 500 руб. - Время опоздания на работу не компенсируется временем задержки после окончания рабочего дня. - Если не воспользовались обеденным перерывом,

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Со своей подругой заделались целью скинуть вес. Из всех возможных вариантов мы выбрали ЕМА-тренировки, так как они позволяли экономить достаточное количество времени. После нескольких процедур стал заметен результат! Не ожидала такого эффекта, работники этого салона очень помогли нам, за что им огромное спасибо.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12