13.09.2017 | положительный отзыв
Бар-ресторан Счастье

ms_tash:

Какой уютный бар-ресторанчик, просто нет слов. Интерьер сразу подкупает своей простотой и изысканностью, ангелочки встречают на входе и сопровождают везде. Были летом, хотелось, конечно, насладиться свежим воздухом на веранде, но все места были заняты. Зато с полным восторгом оценили красоту интерьера :)Кухня в основном итальянская. Заказывали ризотто на русский лад :) - с грибами и курицей. Порции большие, наелись. Но так не хотелось уходить – я заказала еще по совету официантки десерт – кусочек пирога с ягодной начинкой. Очень вкусно. А еще там можно купить любую вкусняшку собственного производства – и ее вам упакуют в красивую коробочку. Что мы и сделали. ...

191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна улица, 15/17, этаж 1

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Астахов" и ресторан "Карлсбегр спорт-бар"(оба г Москва)

В выше указанных заведениях зарплату платят с опоздание на два-три месяца. Оформляют через год после того как устроился работать(хотя трудовую забирают сразу). Штрафуют за любую мелочь, при увольнении могут легко удержать 10000-25000 руб. Все зависит от настроения ген директора. Ни о каком соблюдении ТК речи нет, все работают как рабы. Такое впечатление что ген директор и глав бух с заместителем, Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Global point ресторан Счастье на крыше

Ни в коем случае НЕ ПРИХОДИТЕ в эту богадельню работать!!! В рестораны Счастье. Не выдают зарплату!!!! Вообще. Работники увольняются по 6 человек!!!! за один день! В компании творится полный беспредел, много исков. Белявский (владелец) вор и мошенник, обворовывает сотрудников. Директор, если можно так назвать, некто Туркова, относится к сотрудникам, как к рабам, унижая и оскорбляя, ворует у ресторана, а тех, Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Железный мост ?Ресторан-бар: невыплата зарплаты, обман

Работы много,физически тяжелая. При устройстве на работу обещался график 2/2, мойка, зал и кухня с туалетами. в смену обещалось два мойщика с почасовой оплатой 160 руб., бесплатным питанием и развозом за счет предприятия. 23 августа меня попросили выйти, помочь не моей смене, но получилось, что я вышла к началу смены, а напарница пришла на полтора часа позже с запахом перегара. понятное дело, основная нагрузка легла на меня. но оплатили работу нам одинаково. На следующий день в мою смену не вышла уже моя напарница и пришлось работать за двоих, но мне ...
их нет

04.08.2018 | положительный отзыв
Абхазия, бар-ресторан - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работа, которая мне понравилась. Постоянно празднующие люди, повышают настроение. Работа на кухне тяжеловата, но зато никогда не будешь голодным. Да и платили нормально. Коллектив попался неплохой, ссор больших не было. Всегда при кухне

20.06.2023 | отрицательный отзыв
25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бар-Ресторан Территория

Что бы Вам не говорили о том как там хорошо, не верьте, начинается все с того что вам рассказывают как у них все там хорошо, и про карьерный рост и про высокую зарплату, а потом просто без подтверждения и объяснений кидают вас в поле идти работать, ни инструкций ни чего никто вам не покажет и не расскажет, крутись как хочешь. Нехватка персонала катастрофическая и это связано с тем что никто там работать не хочет ибо денег там не платят, от слова совсем, люди по 2-3 месяца не получают зарплаты,

Московская Область