10.11.2021 | положительный отзыв

Мурат:
Все запчасти, что нужны были на Корсу, здесь приобрел и по хорошей цене. Мне посоветовали здесь заказать, вот и заказал. Посылка быстро пришла. Что нужно, здесь буду заказывать.

Ковров

22.09.2021 | положительный отзыв

Роман Гусинский:
Нашел здесь все нужные запчасти на Тойоту Корса. Все нашел))). Ценник вполне даже ничего. Доставка не быстрая, а очень быстрая.

25.06.2021 | положительный отзыв

Зинаида:
 Спасибо что быстро выслали фары на Корону 98 года. Да еще бегает, только с запчастями проблема, а здесь есть.

Тобольск

16.06.2021 | положительный отзыв

Галина:
На Мазду покупала здесь. Нигде не могла найти, а здесь нашла то, что мне нужно. Машинка старенькая и проблемы с запчастями. Прислали быстро. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

Яков:
Рейку на Хонду здесь заказал. Быстро доставили за что спасибо от меня. С ценой тоже понравилось, у других дороже было на момент покупки. В общем смело могу рекомендовать, не подведут. Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Эвомотус - отрицательный отзыв

Юра:
Ребята не связывайтесь с этой швыр канторай, заказал акпп и стартер, фотки прислали одни а выслали другое, мало того акпп не рабочая, бублик кончиный, редуктор тоже стоимость акпп 40000 тыс

Миасс

14.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нашёл здесь нужные мне запчасти по доступной стоимости на порядок дешевле, чем у конкурентов, с доставкой проблем не возникло. Теперь если что будет надо в первую очередь буду искать здесь.

05.10.2020 | положительный отзыв

Борис:
Я остался доволен работой этой компании. Почти всегда есть в наличии то, что нужно для моего автомобиля. Доставка быстрая, персонал вежливый и отзывчивый.Рекомендую всем автовладельцам!

05.10.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Надежная фирма "Эвамотус". Помогли мне подобрать коробку передач к моей машине. Упаковали отправили автотранспортной компанией. Груз пришел комплектный без повреждений в упаковке. После установки на машину проверил работу коробки. Замечаний нет все работает как надо без заеданий

Киров

27.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Компания  Эвомотус не подвела ни с качеством запчастей, ни с доставкой. Цены умеренные, приятное обслуживание и мне нравится, что практически всегда всё нужное у них есть в наличии.