14.09.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
На Мазду Демку движок брал. Быстрая консультация по заказу и быстрое подтверждение наличия. С доставкой тоже постарались, отгрузили на следующий день после заказа.

14.09.2020 | положительный отзыв

павел тонев:
Сразу не оказалось движка на Киа Рио, но перезвонили через два дня и сказали что можно купить, движок привезли под мой заказ. Оперативно сработано.

13.09.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Заказывал генератор на свою старенькую Хонду. Созвонился с менеджером по поводу доставки и оформил заказ. Доставили в срок, всё тщательно упаковано, я доволен.

12.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Не связывайтесь с этой гопкомпанией не выполняют свои обязательства по своим же договорам. Отвечают грубо, товар не вернуть назад не на обмен не тем более невернуть назад деньги так как торгуют не своим товаром. Мошенники.

Россия

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Эвомотус - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Брал здесь генератор. Сработано по заказу быстро. Отправка тоже быстро. Поставил и проблем нет.

ачинск

21.05.2020 | положительный отзыв

Huawei:
Продолжительное время искал рулевую рейку для своего 5 гольфа. В итоге приобрёл деталь в данной компании и она приехала мне в первозданном виде. Мой железный конь безмерно вам благодарен) Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Довольно надёжная компания, часто приобретаем здесь недорогие и качественные запчасти. Нравится высокий сервис работы, хорошее обслуживание клиентов и широкий выбор товаров.

Александр Масленников:
Я часто покупаю в этом магазине детали для свей машины. Последний раз - это была коробка передач. Заказ сделал через сайт. После оформления перезвонил оператор и подтвердил заказ. Так же он мне рассказал про выбираемую модель, её плюсы и минусы. Продукт пришел быстро и ровно в срок, как и было обговорено. Спасибо большое, я доволен качеством товара. Рекомендую.

Гость Николай:
Не знаю, к чему писать негатив про нормальную компанию. По-любому какая-то подстава от конкурентов. Не скажу, что часто, но по мере необходимости беру здесь запчасти на свою Мазду 3, здесь цены подешевле. Не так давно покупал топливную систему. Оператор знает всё досконально, заказ обработали и доставили быстро и товар качественный. При установке проблем не было.

Игорь:
Сломалась коробка передач на  моей Тойоте Камри, искал в оффлайн-магазинах, ничего подходящего поблизости не  нашел, поэтому решил  поискать на этом сайте магазина. Здесь, действительно, есть  из чего выбрать, ассортимент широкий и, что порадовало, - так это адекватные цены на автозапчасти. Заказал, коробка передач быстро дошла, качество по стандарту, всё устроило.

Новосибирск