26.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "нотик" - Претензия к интернет - магазину

Хотелось бы рассказать о моих неприятностях, начавшихся после того, как я в магазине НОТИК сделал заказ планшета Apple iPad2 16Gb Wi-Fi по цене 15200 рублей (номер заказа 67858). Сделав быстрый заказ по интернету, я ждал около пяти часов, пока со мной кто-то свяжется и выставит счет, который я должен буду оплатить. После моих нескольких настойчивых звонков, в итоге мне ответили, Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

29.03.2019
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Не связывайте с этим магазином. Делают все некачественно и из дешевого материала. По телефону обговариваются детали, а по факту товар делают совершенно из других материалов и других цветов. Ужас! Вернуть что-либо будет невозможно, потому как тетя (продавщица) после того, как вы передадите ей деньги, не захочет больше вас видеть и слышать. Отключает телефоны и постоянно скрывается. Плохой магазин, плохой сервис, плохие люди.

16.07.2018
v-markt интернет магазин - Ужасный магазин

Ужасный магазин. Мало того, что товар везли 1,5 недели после заказа, так еще и перепутали: вместо заказанных 2-х подушек привезли непонятное одеяло. При обращении в претензионный отдел было предложено приехать в их офис на другой конец Москвы и обменять. Причем, возврат осуществляется строго по пт с 13.00 до 15.00. Уровень сервиса хуже некуда. Подробнее>>

14.07.2018
"лабиринт" магазин интернет-магазин заказов

"лабиринт" магазин выдачи интернет-заказов книг. Не вздумайте идти туда работать. Директор Илья, он же отдел кадров, он же бухгалтерия, на собеседовании спрашивает все, начиная от опыта работы, заканчивая твоим семейным положением во всех подробностях. При окладе в 16200 как написано на сайте, высчитывают НДФЛ, остаётся 14100, но так как мы живём в Омске, нам начисляются северные в размере 15%, и Подробнее>>

23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>