01.05.2021 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Центральная Клиника района Бибирево Плещеева 11в

Нашла клинику в интернете чтобы сделать дочери МРТ. Проблема началась уже с записи еа анализ, т. е. электронно через помощника смс вроде можно, а вроде ответы через час. Я решила позвонить, дозвониться тоже оказалось нелегко, всегда надо было ждать, чем то напомнило регистратуру в поликлинике, девушки не милые и т. д. Но решила что я придираюсь. В назначенное время пришли на прием, девушка на ресепшене в медицинском учреждении выглядела совсем не "оригинально" ресницы Барби 10Д, квадратные длинные ногти и самое смешное мини-юька, когда она нагибалась не по своей Подробнее>>

21.12.2018
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

Клиника приятная. Оформление в современном стиле. Имеются кресла для сидений. Сотрудники вежливые и отвественные, обращают внимание на вопрсоы клиентов и помогают разобраться во всем. Мне пришлось обратиться к диетологу. Но долго я отказывалась от приема, пока муж сам не привел меня. Врач провел тщательный осмотр и выявил, что у меня проблемы с сердцем. Срочно понадобилось худеть. Но никакие диеты и спортивный режим мы не стали выбирать. А обратились именно к современной медицине в вашу клинику, которая находится на улице Буденного 129. Мне сделали массаж вакуумного типа. Через пары дней мы повторили процедуру снова. Эффект заметен, продолжаю курс лечения.

Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж.

01.11.2018
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

Очень приятная и уютная клиника. Забываешь, что пришел лечиться. Прямо с ресепшена встречают с улыбкой. Попробовала плазмолифтинг, думала, что будет больно, но я ошибалась. Все прошло очень легко и без осложнений. По моим ощущениям и судя по отзывам, которые я читала, здесь работают исключительно профессионалы. Клиника Центральная теперь в моем списке мест, с хорошими услугами. Если захочу сделать еще какие-либо процедуры, буду обращаться только сюда. И, что немаловажно, до клиники удобно добираться. Неплохое место с приемлемыми ценами. Всем подругам и коллегам теперь советую.

Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж. 89384741145 http://www.centralnaya.com/

22.07.2016 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника (СМ клиника)

Наталья:

Вторым этапом собеседования — знакомство с «руководством». Главного врача в Текстильщиках не было, принимала заместитель по педиатрии. Кроме красивого названия должности — ничего. По специализации — дерматовенеролог, приехала из Калуги. Образования по организации здравоохранения не имеет. Было два вопроса: что будете делать с ребенком, у которого сопли и температура, и с ребенком, у которого затяжной кашель. Выяснять у дерматовенеролога анамнез или другие подробности посчитала глупым, а вопросы от такого специалиста — унизительными. Далее. График работы, озвученный в вакансии тотально не совпадает с тем, который пыталась всучить зам.главного врача. К сведению руководства: посменный график и работа ежедневно по 12 часов — вещи очень разные. И оплачиваться они должны в соответствии. При том, что в этой компании свято чтут трудовой кодекс и якобы делают все по правилам, на деле оказывается совсем наоборот. Дерматовенеролог — понятно, увидела конкурента, сама с хорошей долей лени, а приезжие очень ... Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Косметологическая клиника "Eivissa clinic" (Россия Москва) - Ужасная клиника!

Совершеннейший Не профессионализм работников клиники и откровенный развод на деньги под видом какого-то конкурса. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Здоровых Сосудов, Клиника Ульяны Лущик

Работал в клинике весьма не долгий период, в районе 6-7 месяцев, и был очень удивлен, когда узнал, что это сплошная " замануха", причем не сразу. Обещают оформление, повышение после 3 месяцев работы, мотивации, умеренный график и т.д. Всё это вранье чистой воды. На деле платить перестают после второго месяца работы, некоторым "счастливчикам" не везет, как вы поняли - им Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника (СМ клиника)

Наталья:

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Профессиональной медицины, иное название: Клиника Vesna

Другое название этой псевдо-клиники: "Клиника Vesna". Адрес: Москва, Пестовский переулок, 16с3. Примерно 10 минут пешком от м. Таганская. Здесь проявим жизненную зрелость, и присущее нам всем благородство: ) Не оптимально опускаться до перечисления недостатков, "копаться в грязном белье". Если я с присущим мне красноречием... Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв