24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Окна Стрит

У компании достаточно большая клиентская база, так что работа есть всегда. Нет сильной просадки в не сезон. Платят тоже стабильно и исходя из проделанной работы. Нет такого, что те же переработки не отразятся в плюс на зп. Начальство адекватное. Работал бы дальше, если бы не вынужденный переезд.
Однако стоит понимать, что работа связана с физическим трудом и просто точно не будет, к этому стоит быть готовым при устройстве.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Окна Стрит

Работал в этой компании по установке окон почти 2 года и остался очень доволен. Сразу бросается в глаза хорошая организация труда и профессиональное руководство. Зарплата здесь не маленькая, и за время работы удалось увидеть, как компания ценит своих сотрудников. Итоговая оценка – отличная компания для работы. Здесь сочетается хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, профессиональное руководство и возможности для роста. Время, проведенное в этой компании, было насыщенным и полезным для моей карьеры.
недостатки не выявил

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Окна Стрит

Работал в компании по установке окон и остался очень доволен опытом! Профессиональный коллектив, отличное руководство и крутая атмосфера. Здесь ценят каждого сотрудника, помогают развиваться и расти профессионально. Работа в команде всегда приносила удовлетворение, а качество проделанной работы и улыбки клиентов после установки окон говорят сами за себя! Очень благодарен за этот опыт и рекомендую всем, кто хочет работать в дружном коллективе профессионалов.
не обнаружил

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Окна Стрит

Отличный опыт работы в компании по установке окон в Москве! Прекрасный коллектив профессионалов, готовых поддержать и помочь. Работая здесь, я научился многому - точности, ответственности и организованности. Руководство всегда находилось на связи, готово решить любые вопросы. Важно отметить высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Горжусь, что был частью этой команды и рекомендую компанию всем, кто ищет надежного работодателя и интересные задачи.
нету

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Окна Стрит

Не знаю кто что пишет, но я лично работаю в компании не первый год, и условия здесь реально высокие! Рад что директор всегда идет на встречу по всем недочетам сотрудников, а это не маловажно! Вообще все придурки которые уходят и потом пишут всякую чушь, лишь сами показывают свою некомпетентность! Уверен что за такими компаниями как Окна Стрит будущее!
Долго ехать на лифте на 15 этаж Авилон-Плазы)))

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Малышев о компании Окна Стрит

Работаю монтажником окон в данной компании уже 2 года. Хочется сразу отметить, что это именно работа для тех кто хочет и умеет зарабатывать - просиживать штаны и гонять чаи тут не получится. Менеджеры работают слаженно с монтажниками, на монтаже у клиентов не возникает вопросов и недопониманий, плотный поток клиентов, часто встречаются индивидуальные интересные заказы. Платят достойно, компенсируют амортизацию авто и затраты на мобильную связь.
На данный момент всё устраивает

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Окна Стрит" (Россия, Москва) - Не выплачивается заработная плата сотруднику

см. текст отзыва Был оформлен по договору ДГПХ в указанной компании с 31.05.2022 по 31.09.2022, за этот период зарплату получил, но меня не устраивало то, что я получал не достаточный объем работы который мог бы выполнять. В связи с тем что работа сдельная, зарплата зависела от количества заключенных договоров и сезона в моей профессии, я решил уйти и озвучил это руководству компании, на что получил встречное предложение от руководства обучить меня работе с новым продуктом и зарабатывать больше, с чем я согласился. К моему сожалению новому продукту меня учить не ...
Красиво обманули

Отзыв : Окна Стрит

Выбирая, где заказать окна отдали предпочтение этой компании по многим причинам. В частности понравилось то что это не посредническая компания, а производитель. При производстве окон используется профиль Рехау. По стоимости окна здесь выходили дешевле чем в других фирмах. Заказанных окон мы ждали примерно около недели. Их установку сделали в день доставки, быстро и качественно.

Отзыв : Окна Стрит

Кроме окон компания занимается многими сопутствующими товарами. Я заказывала у них горизонтальные жалюзи. Выбор материалов из которых они изготовляются тут хороший. Они могут быть классическими алюминиевыми, пластиковыми, деревянными, или из бамбука. Фактуру и цвет можно сделать любую. Я выбрала деревянные. Изготовили быстро, устанавливаются они просто, на створку окна, модель такая что при открывании окон не болтаются. Влаги они не боятся, по этому ухаживать за ними легко.

Отзыв : Окна Стрит

Я тоже заказывал окна в этой компании, качество здесь значительно отличается от многих других производителей, достаточно изучал этот вопрос и знаю о чем говорю. Еще в компании понравилось что они не тянут время, окна изготовили в разумные сроки, а работы по их установке выполнили быстро без лишних заморочек. Компанию рекомендую, цена здесь полностью соответствует качеству.