11.03.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лонмади

Самое главное это то ,что вас постоянно пытаются обмануть ,не буду много писать ,самое главное это ,то что обманцди по деньгам ! Я там работаю меньше года,и вы только представьте они решили проценты выплачива л через 2 месяца ,это ужас,руководители там просто тупые,другого слова и не подберешь,не компитентные до ужаса ,вообщем не советую туда идти ,не верьте этим обманщикам .Никого соц. Пакета ,ужсастный коллектив,руководство никогда не поможет ,в только унижать любит.Ну и плюс ко всему ,они конечно называют себя такой крутой компанией ,такая честь в ней работать

02.06.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Лонмади

Начнем с того что,они обманщики.Глупое руководство,которое руководит отделом не имею опыта работы в этой сфере это полный нонсенс.Руководитель отдела сервиса (Мария) вообще пытается самоутвердится за счет персонала,нечего не знает и всегда пытается переложить свои обязанности на менеджеров не делая при этом нечего.Очень жаль что такая большая компания набирает в качестве руководителей таких бестолковых людей.А самое ужасное ,что они настоящие жадины,такой нищебродской компании надо еще поискать,даже ручки сотрудники должны покупать за свой счет. Про ДМС и другие соц. пакеты можете вообще забыть.Вообщем очень надеюсь что мой комментарий как то ,кому

11.08.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Лонмади

Главный - руководство: люди далекие от реальности. Коллектив был хорош, но после 2014 года всех адекватных повыдавливали... А те кто остались - "и живые завидовали мертвым"... Это если кратко и без фамилий.

13.11.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лонмади

Конечно есть и минусы, но, где их не бывает. Компания на момент моего ухода была в процессе реорганизации, из-за чего многие процессы стали долгими. Так же я увидела нарушенную коммуникацию между отделами. НО, компания знает о этих недостаткам и стремиться изменить ситуацию. На мой взгляд любые перемены, только к лучшему, просто нужно чуть-чуть времени на наладку. В Зеленограде думаю эта компания очень хороший вариант для развития и самореализации.

15.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лонмади

Если Вас не волнует, что к Вам относятся как к расходному материалу, то недостатков Вы не заметите. Можно работать за зарплату белую и чувствовать себя последним дерьмом. Но если Вы не умеете лизать, кому надо, то долго в компании не проработаете.

09.04.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Лонмади

Люблю свою работу и компанию. Отдельно хочу отметить коллектив - очень достойные люди, профессионалы своего дела, у которых можно многому научиться. Есть возможности обучения и карьерного роста, полный соцпакет, зарплата всегда вовремя, а иногда даже чуть раньше :) В стране кризис, многих моих знакомых сокращают, а ЛОНМАДИ развивается: открываются новые должности, расширяется штат.

05.03.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лонмади

туповатый дир. Дмитрий Александрович или как там этого имбецила зовут, сидит у них за стеклом с очень важным видом, а когда сели поговорить понимаю, что он ребенок ну или даун для своего возраста

05.03.2021
Отзыв сотрудника klass о компании Лонмади

все остальное(

06.04.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Лонмади

Прошу Вас, провести проверку офиса в г. Самара , а в частности Серафимова Максима, хочу сообщить следующее , данный человек , человек цифры , рисует вам цифры , как вам надо. Маскиму «побоку» на клиентов, главное чтобы цифры сходились, послушайте телефон , человека, как он общается с клиентами по возражениям, вас это приятно удивит. Всех механиков , обложил «данью», всех механиков , за каждую командировку , каждый механик платит, Серафимову как минимум 25 % с командировочных, а некоторые командировки, руководитель сервиса «рисует» плюс один день, чтобы денег

Самара

21.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лонмади

Много абсурда в рабочих процессах и требованиях. Жесткий KPI. Присутствуют пересечения и крысятничество между коллегами по цеху, руководство встает на сторону того, кто к их уху ближе. Ну много всего, в общем. В предыдущих отзывах есть и правда и неправда. Нужно поработать и составить свое мнение.

13.07.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лонмади

Выживают пенсионеров и инвалидов, не знаю как во всей компании, но в тхо, главный инженер, Прохин, просто спец как заставить человека уволиться

14.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лонмади

Прошу обратить внимание на филиал Краснодара . Главный инженер Гуров А.А. любит много обещать ,в итоге ничего не делается . Инструменты для работы в ужасном состоянии .

Краснодар

13.07.2021 | положительный отзыв
Жопа

Не знаю как во всей компании, но в тхо главный инженер Прохин и ко просто выживают пенсионеров и инвалидов, короче всех кто может уйти на больничный или изоляцию Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
лонмади

Работа менеджера по подбору персонала оставляет желать лучшего. К сожалению, не знаю фамилии, но имя Алёна. По порядку:1. Собеседование было назначено на 19.03, но позже менеджер Алёна не прислала письмо о переносе (на 18.03). Мне самой пришлось ей звонить и уточнять дату/время. Это не страшно, но как факт.2. Итоги интервью мне сообщили только через 1,5 недели, т.к. директор по ит Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Лонмади

Много абсурда в рабочих процессах и требованиях. Жесткий kpi. Присутствуют пересечения и крысятничество между коллегами по цеху, руководство встает на сторону того, кто к их уху ближе. Ну много всего, в общем. В предыдущих отзывах есть и правда и неправда. Нужно поработать и составить свое мнение.

16.08.2020 | положительный отзыв
лонмади

Счего начать?)Когда устраивался, увидел, что в листе ознакомления с каким то приказом я восьмой за год. В августе, в коллективе из 25 чел. В дальнейшем статистика сохранилась: сменяется, примерно 1 чел в месяц.Четких обязанностей, конечно, нет, как и приемственности, обучения и четких пониманий по зп. Когда устраивался, фигурировали цифры 50 90, в итоге кидок. Каждый месяц удерживают с коллектива за Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв

19.06.2020
Лонмади

Работал в оэс производстве, был такой начальник Калина а. и. Проработал с ним 3 года, не то что бы начальник правильный и прислушиваться, но работать можно было, вскоре наняли ещё выше Александрова с. в. мало того что он сократил производство, рабочих, но и снизил аклад до минимума, и мерами отказа примий, старается выжить людей из коллектива Подробнее>>

16.12.2018
лонмади

В 2015 году, техника JCB, а именно в ней были выявлены браки, но об этом в JCB не распространяются. Менеджеров тоже поприжали там, а именно, пришел с Питера (где умудрился компанию по меру пустить из этой группы компаний, зарплата у этого руководителя 500 тыс. руб., раньше даже в потной рубашки по началу приходил, что вызывало за спиной ряд нареканий, усмешек среди сотрудников, особенно когда заходил в отдел по продажам) на должность генерального директора, он внес ряд изменений в работу менеджеров JCB, что вызвало ряд недовольство среди менеджеров. Во первых: - менеджером урезали клиентов, если раньше каждый нарабатывал себе сам клиентскую базу где было клиентов от 500 и больше 1000, а это годы трудов, то после раздробления оставили по определенному количеству клиентов, а остальных забрали и отдали другим, у некоторых менеджеров из центрального офиса забрали в регионах клиентов и ...

28.11.2018 | положительный отзыв
лонмади

Ничего серьезного, чтобы заставило думать про увольнение.
По мне Лонмади это прежде всего надежная компания, которая заботится о своей хорошей репутации и значит, автоматом о своих работниках. У них в службе сервиса крайние два года. Приходил с 5-летним опытом. Взяли без проблем. По сравнению с другими местами платят хорошо. ...

15.08.2018 | положительный отзыв
лонмади

мне было сложно изучить техническую сторону JCB в Лонмади, а чтобы продавать надо знать, что и как работает. Обучение и помощь производителя помогли.
ушла в декрет, второй год сижу на обеспечении, прекрасно себя чувствую, скучаю по коллективу, от работы не устала ...

21.01.2018
лонмади

Отдел кадров разогнать поганой метлой, хамоватые, злые, неудовлетворенные тетки, куда руководство смотрит!!!
Не успел заметить, кадровички - рьяно охраняют контору от посягательств профессиональных сотрудников!!! ...

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лонмади»

То, во что превратилась эта фирма можно описать в двух словах. Безнадега и воровство. Уволили практически весь персонал механиков, не дав возможность найти в положенный срок другою работу. Повальное воровство и порука. Начальничек (бывший, аминь) лентяй с таким царем в голове, что диву даёшься. Хотя есть чем гордиться, папа ректор одного из ведущих вузов (бывший по-моему). В общем туда ни ногой. З.Ы. Проверенные источники утверждают, что компании этой недолго осталось. Вложившись в какой-то большой проект - почти банкроты. З.Ы.Ы. Если все-таки решились устраиваться на работу, обратите внимание на пункт со строкой ЧИСТЫЙ оклад, т.к. пытаются "ободрать" за все якобы провинности. Возможные и невозможные.
Недалеко от работы. Белая зарплата. ... Подробнее>>

20.12.2017
лонмади

Как и во всех больших компаниях, федерального масштаба, приходиться все согласовывать с Москвой, тем самым процесс затягивается. Но зато нет никаких проблем с учетом, всегда все четко и столько, сколько прописано.
Достоинств работы в данной компании много, начиная с белой зарплаты, которая при начале работы рыночного уровня, а дальше, если голова на месте и работает, то з/п становиться выше рыночного уровня. Коллектив очень дружный и активный. Смотрю на предыдущие отзывы…ну, а кто хорошо думает о своих руководителях?! Всегда, кажется, что они меньше работают, и больше получают, что мы за ...

15.11.2017 | положительный отзыв
ЛОНМАДИ- Отзывы сотрудников

Мне в ЛОНМАДИ нравится отношение со стороны начальства. Я недавно работаю, много чего не понимаю, косячу иногда. Но при этом голос на меня ни разу не был повышен. Понятно, что и я адекватно на свои недочеты реагирую. Учу чего не знаю, что-то переделываю. К тому же зарплата приличная и платится официально. Так что держусь за место. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
ЛОНМАДИ- Отзывы сотрудников

Хорошие бухгалтеры во все времена были и будут нужны. Так что за собственное будущее я не переживаю, знаю место всегда найду. Но на сегодняшний день искать работу не имеет смысла. В Лонмади работаю больше 2х лет. Все устраивает. Зарплата вполне себе в рынке и повыше чем во многих местах. Да в конце квартала запары случаются, но такая уж бухгалтерская наша доля. Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛОНМАДИ

руководство бестолковое, каждый занят своим делом,каждый на своём месте пуп земли, рабочее место гавняно устроенно, правушкин сидит и тоже о себе думает, все лижут жопу инге евгеньвне и правушкину. менеджеры по продажам распиздяи, нечего не делают,ждут когда клиент сам придёт. вообщем кто устроился тот и сидит а работяги меняются.
зп. стабильная и всё. ... Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛОНМАДИ

Да читая правда написана. Команда подобрана моральных уродов. Атмосфера стукачества, подсиживания друг друга и т.п. Да особое чудо - это гл бухгалтер Инга Евгеньевна - мужененавистница, фашист в юбке. Дама с проблемами в голове.
Платят исправно и вовремя. ... Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонмади

руководство службы сервиса лонмади в лице шведова а л всесторонне перекрывает всякие стремления к улучшениям модернизациям и развитию предприятия в целом и направляет эти стремления в подножный корм или использует их в бумажном виде, по - видимому, на туалетные нужды, во всяком случае флегматичный настрой сотрудников службы сервиса актуален в зао лонмади!
была одна радость столовая и той не стало( ... Подробнее>>

16.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонмади

плохо платят, сами делать ни чего не умеют! на всех все вешают! пожалел что туда попал!
нет у них полажительных сторон! обычный за угольный сервис!!! ... Подробнее>>