01.11.2012 | положительный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Всегда сложно начинать какое-либо дело, а сидеть и писать негативные отзывы - это проще всего. Я считаю, что у журнала была уникальная для Самары идея. Его дальнейшее развитие смогло бы сказать новое слово на самарском рынке индустрии красоты, расширить представления мастеров о парикмахерском искусстве и стать своеобразным источником по обмену опытом между парикмахерами. Работа в журнале "Стиль мастера" позволила мне многому научиться, поскольку моя деятельность была разноплановой. У меня осталось много хороших впечатлений об этом издании. Надеюсь, на возрождение журнала!!!

Самара, Фрунзе, 96 - 009 секция, цокольный этаж, ТЦ Европа

17.02.2014 | положительный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гламур не моя тема, но хочу отдать должное руководителю издания «Стиль мастера». Сделать такой журнал с нуля, на пустом месте, без первоначальной поддержки и достичь я бы сказал высокого уровня издания «о сфере услуг» для региона Поволжья. Заметно наблюдался рост издательства от первого выпуска номера до последнего выпуска номера. Прошло немного времени, а какие результаты!!!. Итак, первый номер журнала: концепция интересная, есть юмор, развернутая информация, пересекающие темы. Но, нет стиля, рубрики не определены, дизайн и верстка на низком уровне, фотографии не лучше, типография «отпад», обложка журнала не привлекает. В принципе, это был не самый слабый, по сути, журнал. В нашем регионе журналов «пруд-пруди», а выбор малый. Второй номер: все то- же, но фотографии и типография уже лучше, интересные интервью, обложка журнала яркая. Далее, третий номер: появляется стиль, формат, новые рубрики, занятные статьи, реклама, портфолио. Журнал заметно увеличивается в объеме. Четвертый номер: я бы сказал «суппер», такой быстрый прогресс!!! Наталья умеет работать, с ней работать действительно трудно, но интересно. Оценивает оплату по принципу «деньги любят счет, если заработал,

Самара, Фрунзе, 96 - 009 секция, цокольный этаж, ТЦ Европа

29.03.2021 | положительный отзыв
Лавка Тоби (кофейная/табачная)

Отсутствует одинаковое донесение информации для всех сотрудников.По желанию официально оформляют на половину ставки от минимальной зп.Не смотря на весь имидж и ссылки на усталость, руководитель настолько не чистоплотный, насколько мусор из под упаковок или грязные салфетки могли быть разбросаны по полу и по поверхностям и оставлены так следующей смене. Помимо мелкого так оставленного мусора, для уборщицы всегда оставалась на ночь Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Сноб табачная лавка

Постоянные переработки,а самое главное ,так это то ,что вы не получите зп при увольнении,ещё останетесь должны за инвентаризацию+месяц будете ждать документы

Россия, Краснодар

20.03.2020
Табачная лавка

Не работайте в этой организации некогда Работаешь по 15часов неделя на неделю каждую субботу инвент до 1:00 в воскресенье на работу нормальных выходных нет Одни недостачи вешают по инвентарю Управляющая мутит какую то [censored] /> Штрафы за все в % от выручки в итоге работаешь на зп управляющей т.к она считае куда и сколько инвента ушло и штрафует за всякую

Россия, Барнаул

02.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания ЛОГОС

бригадир маляров не соответствует этой должности.
покрыты мраком. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания «ЛОГОС» Санкт-Петербург »

Грамотный специалист там большая редкость, которая не ценится. Черная зарплата платится от случая к случаю, причем никто не знает, когда ее ждать. Задержки могут составлять месяц или даже два. Были специалисты, и еще остались , но их единицы и те не за держаться. Нынешний отдел кадров не такой веселый , что раньше , обратиться лишний раз желаний не возникает. Бухгалтерий просто неузнаваема, божиться всего и ответов не дает. Как выжить в данном обществе и взять информацию- не понятно. Руководство не достоино уважения, свинство на лицо. Запчастей нет и не будет. Мохровый вор Карасаев не тот человек с которым можно делать что то в одной упряжке. До каких пор произвол будет в данной конторе?????? Ответьте
Были , при нынешней анархии их нет и не будет. ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СК Логос (строительная компания).

Зарплата - 1раз в месяц (вместо положенных 2-х), вовремя практически никогда не выплачивают, постоянные задержки на 1-1,5-2 месяца, были от работников коллективные заявления в прокуратуру - все как было, так и осталось, люди уходят, новым работникам говорят красивые сказки, некоторые ведутся, потом жалеют и уходят, молодежь вообще не задерживается; возмущающимся грозят увольнением и увольняют (или сами - надоедает такое в Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "ЛОГОС",ЗАО.

Строительная компания "ЛОГОС",ЗАО...Все плохо! Особенно хотелось бы отметить "транспортный" цех - руководитель г.Самойлов - грубый,наглый,хамовитый человек с неуемными личными болезненными амбициями,во всем пытается(вполне безуспешно кстати) копировать своего шефа - г.Погребняка,как-никак ублажал оного "директора" более 10 лет личным водителем...В коллективе имеет заслуженно стойкое "погоняло" ОЛЕНЬ!!! Что можно добавить к слову "ОЛЕНЬ"? ОЛЕНЬ - ОН И В АФРИКЕ ОЛЕНЬ... Короче говоря - в Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Логос: Мебельное производство

Не выплачивается полностью сумма за проделанную работу. Не соглашается на заключение договора. В последнее время перестал вообще выходить на связь и должен сумму за полностью дизайн, визуализацию и чертежи для магазина
Нет преимуществ