06.01.2016 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Валентина:

Работаю риелтором в загородке. В самом начале было сложновато, но потом, с каждой сделкой стало проще вливаться во все рабочие и ключевые моменты, при этом, в самом начале со мной был наставник, который во всём мне помогал. Сейчас уже веду сразу по несколько сделок.Чем больше сделок — тем больше доход. Меня всё устраивает, в офисе от звонка до звонка сидеть не надо, на машине на показы езжу. Если бы не пробки, то всё идеально было бы.
18.09.2018
Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Инна:
Люди, работающие в компании Корпорация ИНКОМ-Недвижимость - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, только железный или полный пофигист. Могут и з/п не выплатить в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Вообщем люди лучше 100 раз подумайте и почитайте отзывы https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19266-inkom-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientovи решите, готовы вы вязаться в эту кабалу.

Россия, г. Москва, Щёлковское

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Клоуны Инком

Мало того обманщики они под статью идут, я вообщем сам выставил свою квартиру на продажу так как сам являюсь юристом, так под объявлением было НЕ БЕСПОКОИТЬ! для слепых, рябых и глухонемых!, эти бандюги названивали с утра до ночи с инкома, им уже в полицию данные ваши и разговоры ваши пишутся, бес толку, короче названивают как к себе домой, с угрозами. Надеюсь родственникам так твоим звонить будут. Кстати уже звонят! Нашел риэлтора ноу нейм, все продал за неделю Эдьдару спасибо частнику, эти клоуны только понтами могут брать, на деле курочки!

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость»

Попав на 8-й этаж бизнес-центра "Семеновский", меня уже встречали не корректный вежливый охранник с обращением на "Вы" и приятная специалист по HR, а рядовой сторожила с кухонным юмором и провинциальная девочка "пройду по голове каждого встречного ради мелкой поставленной цели". Офис, конечно, меня поверг в шок с первой минуты пребывания в нем!.. В 25-метровой комнате вдоль, параллельно и перпендикулярно, как попало расставлены офисные столы и стулья. За ними сидят больше 30 человек, при этом рабочий компьютер и телефон достается не каждому, а только избранным сотрудникам в количестве 3 человек (видимо, руководитель, его зам и девочка на побегушках). Вы когда-нибудь видели очередь и расписание, по которому можно пользоваться ПК? Так вот - это именно та компания, где сотрудник имеет право не больше часа занимать компьютер ради выполнения своих должностных обязанностей! По истечении этого времени он обязан освободить место человеку в очереди, не ... Подробнее>>

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» отзыв сотрудника Аноним

Компания огромная, на сегодняшний день насчитывает более 13 000 человек. Руководители подразделений "зарабатывают" деньги, не гнушаясь порабощать сотрудников. Трудовая дисциплина не соблюдается, в том числе и самими руководителями (постоянно прогуливают работу, опаздывают на 2-3-4 часа, при этом назначая встречи, сотрудники и гости уходят, не дождавшись). Заработная плата очень низкая, премии не выплачиваются, больничные не приветствуются. Нарушения Трудового Кодекса РФ в следующих случаях: при приеме на работу сотруднику устанавливается испытательный срок, который затем может быть сокращен. Оформление по трудовой книжке осуществляется только лишь после прохождения испытательного срока!!! Это грубейшее нарушение!!! При приеме на работу переводом опять таки устанавливается испытательный срок!!! В Подробнее>>

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» отзыв сотрудника Ольга

Я работаю в компании ООО "ИНКОМ-Лэнд-Варшавское". Директор Белова Наталья Борисовна. Полностью отсутствует трудовая дисциплина. Заработная плата низкая. Постоянно нарушается ТК РФ. Прием на работу осуществляется только после прохождения испытательного срока - ч/з 1-2-3 месяца, всё это время работаете без оформления. После этого заставляют подписывать приказ на прием с нового числа и ставят испытательный срок с нового числа. Заставляют платить и присутствовать на корпоративах. Заставляют работать с 9-00 до 21-00 5 дней в неделю, без обеда. По приказу я с 1.09.2010 г . в отпуске, заставили подписать приказ, но я работаю. Директор заставляет относить своё грязное бельё в химчистку, ездить в Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ

После получения первого же заказчика узнаешь, что комиссия агентства 100%, но их всегда делишь с другим агентом, так что твои проценты будут считаться от 50% - ладно, логично, ведь кто-то нашел этих собственников. поддерживает с ними контакт. А после первой сделки узнаешь, что 5% удерживаются на какую-то зарплату о которой и речи не было (с учетом того, что ты не оформлен). Вроде как оформляют тебя после первой сделки. но за неразглашение тайн компании и прочее расписываешься только ты, на руках же у работника от Инком-недвижимость ничего не остается!!! Когда при увольнении спросила о 5%, что были удержаны, сказали: "После ноябрьских праздников позвоним и все отдадим". Сумма небольшая, но так и не отдали - вот и показатель культуры компании!!!!!!!!!!!
Первое впечатление на собеседовании хорошее, доброжелательно с улыбкой рассказывают, как у них хорошо: 100% комиссия от сделки, сразу получаешь свой %. ... Подробнее>>

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» отзыв сотрудника Аноним

От менеджера до руководителя отделения работала с 2000 года. Новое отделение поднимала с нуля:набор сотрудников, обучение, план, бизнес-планы и их защита и тд. и тп. Была уволена даже задним числом без предупреждения. Это работая-то ген.директором, учредителем, гл.бухгалтером и руководителем в одном флаконе. Компания скинула все на рук.отделений, типа пусть они "светятся" и их пусть проверяют. И мы расписывались в липовых документах, расписывались за дивиденты, которых и не получали, а кто-то ты их явно получал!!! Меня уволили по итогам работы за год, хотя годовой план практически все отделения не выполняли. Это классика жанра у ИНКОМа. После меня еще были уволены Подробнее>>

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» отзыв сотрудника НЕ СКАЖУ НЕ СКАЖУ

Вежливая и корректная охрана. Что редко бывает! Заманивали кадровики, идти не хотела, но в общем, зашла. Думаю, к ним если кто и приходит, то быстро сбегает от этого кадровики научились очень ласково и приятно общаться (чтобы хоть на собеседование зашли). Заполнила тест по профессии на 5 листах (точно не помню, сколько вопросов). Ответила на все проф. вопросы+вопросы по личным качествам. Кадровик посмотрела мой тест, рассказала о компании, но ее настрой меня смутил: глаз она не поднимала почти на меня и разговаривала будто со столом и как-то жалостливо, почти плача...ну да бог с ней.., Она меня переслала на Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» отзыв сотрудника Ромашкина А.

начальница вменяемая, хоть и эксплуатировала(надеюсь, неосознано) оооооооо, в общем не ходите люди, в инком работать, там хуже чем в африке!!! работала делопроизводителем в финансовой службе(плевать если меня узнают))), почти самая нижняя ступенька(ниже только курьеры) пришла в общий отдел, собеседование прошло нормально , сразу взяли, начальница сама была первый день.Кабинета не было, меня посадили в бухгалтерию(такой кабинет с кучей столов и теток и сломанным кондишеном), дали ручки и листок А4..сказали жди..девочка которая будет тебя учить сегодня может выйдет может нет..короч училась я записывать эти тупые бумажки сама, через 2 недели девочка эта уволилась и секретарша которая знала работу ушла в отпуск, Подробнее>>