Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Ходила на прием к доктору Гришину. Антон Владимирович. Помог с головной болью и болью в шее! Одна блокада и курс упражнений. О боли забыла! Центр находится в удобном месте, добираться комфортно. У кого болит шея - советую к нему.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Обратился в клинику с сильной болью в районе шеи. Боль отдавала в руку, общее состояние было неважным. Я предположил, что это воспалилась грыжа и для устранения боли обратился в эту клинику. О клинике знал от своей супруги, которая постоянно смотрит передачу "Жить здорово". Врач – анестезиолог-алголог Проценко Виталий Викторович обследовал мои шею и спину руками, сделал МРТ, а после под рентгеном "С-дуга" поставил мне блокаду. Инъекции подействовали быстро и через минут 10 я уже чувствовал себя намного лучше, а вскоре вообще забыл о боли. Дозировку препарата врач рассчитал точно, лекарство ввел аккуратно, я даже дискомфорт не почувствовал.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долго искала хорошего кистевого хирурга, так как стала чувствовать ограничения движения в суставах пальцев кисти. При помощи передачи Жить здорово узнала о докторе Жигало Андрее Вячеславовиче и решила обратиться за помощью. Он оказался настоящий профессионал своего дела, внимательно провел осмотр, назначил сдачу необходимых анализов и примерную дату операции, так как у меня оказалась контрактура Дюпюитрена. Операцию доктор провел великолепно и уже в этот день я отправилась домой. Благодаря Андрею Вячеславовичу у меня восстановилось трудоспособность полностью. Довольна.

30.09.2016 | положительный отзыв

Елена Жилина:
Уважаемый, Валерий. То, что Вы идентифицировали, как кучу мусора, являлось диваном «русский классицизм» начала 19 века. В настоящее время он успешно восстановлен и украшает собой интерьер одной из московских квартир. С уважением Елена Жилина.

24.09.2016 | положительный отзыв

Валерий:
Я абсолютно не нуждаюсь в комментариях и не страдаю от отсутствия работы.К Вам пришел не на собеседование,а на просмотр мастерской.Мне Вас жаль как женщину..честно.Когда Вы ногой указали на кучу мусора и попросили меня сказать,что это..я окончательно улыбнулся и похоронил Вашу личность как несчастье

18.06.2016 | положительный отзыв

Елена Жилина:
Уважаемый Валерий. Сочувствую Вашему разочарованию. И тем, не менее. Вы не были приняты на работу по следующим причинам. 1. На собеседовании Вы красное дерево (пламя) назвали вишней. (Ампирное кресло – ошибиться было просто не возможно). 2. Орех определили как дуб. 3. Приёмами резьбы и отделки антикварной мебели не владеете вообще. С моей стороны было бы преступлением, взять Вас на работу и доверить Вам реставрацию высоко художественной антикварной мебели. То, что два года назад Вы приехали из Донбасса, где были (по вашим словам) владельцем столярного цеха, не даёт Вам права претендовать на работу реставратора антикварной мебели. С уважением, Елена Жилина.

17.06.2016

Валерий:
Фу...очень неприятная дама.Уровень вежливости держится только на не употреблении мата,в остальном ,тяжёлая мужеподобная.Симпатий при знакомстве не вызывает.Разговор строится на унижении собеседника.Работать с такой дамой не хочется сразу

25.07.2017

Елена Жилина:
Уважаемый, Дмитрий. Меня действительно смутило Ваше требование денег до начала работы, свободного графика посещения рабочего места и желание писать мне списки необходимого Вам материала. Реставрация антикварной мебели – прежде всего знание, опыт, научный подход. Заказчик доверяет нам уникальные предметы и вправе рассчитывать на профессионализм исполнителя. Это заставляет меня с особой требовательностью подходить к вопросу приёма сотрудников. Коллектив у нас не большой и решение о приёме или отказе принимается не мною лично, а по согласованию с ведущими реставраторами мастерской. Опытные мастера чувствуют, насколько соискатель профессионален, впишется ли в коллектив, добросовестно ли будет выполнять порученную работу. Все отзывы, которые размещены на странице, принадлежат соискателям, которые хотели работать в нашей мастерской, но по тем или иным причинам приняты не были. С уважением, Елена Жилина.

08.02.2017

Дмитрий:
Собирался устроиться в мастерскую на работу в качестве реставратора мебели.накануне созванивались, общались хорошо.Договорились о встрече. Приехал в мастерскую, звоню, Жилина ответила что сейчас уехала по делам и мне можно поговорить с её сотрудником.Что уже некорректно при встрече.если человек занят или меняются планы стоит иметь уважение-перезвонить и договориться позднее.Хорошо, вроди все устроило.Позвонил ей, сказал:привожу инструмент, определяем работу и её стоимость.Получаю предоплату, после окончания-остаток.Она ответила-нет, мы не даём предоплаты, так как мы Вас видим первый раз, дадим денег, вы потом исчезните.Я говорю, что впервые вижу, что в частной мастерской говорят-сначала сделайте, потом заплатим.Если мне не доверяют, то почему должен доверять я и где гарантия что после выполнения работ, мне не скажут, спасибо, Вы не подходите нам, до свидания, и еще инструмент свой забрать не получится. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого работодателя, так как не возникает изначально взаимного доверия, что может негативно сказаться на последующих отношениях и оплате. р.S.сейчас работаю в реставрационной мастерской в Люберцах.добираться далеко, но коллектив отличный, предоплата-50% сразу. После окончания-полностью.График свободный-работай когда хочешь и сколько хочешь, все зависит от желания.рабочее место для меня оборудовали сами.все инструменты, материалы-их, если надо что-пишу список-покупают сразу.Так что всем удачи!

22.11.2017 | положительный отзыв

Елена Жилина:
Уважаемый Иван Михайлович. Среди наших клиентов не было человека, с таким именем и отчеством. Напомните, пожалуйста, в чем состояли наши взаимоотношения, и что именно Вам так не понравилось в работе нашей мастерской. Для нас это очень важно. С уважением, Елена Жилина.