11.12.2022
Отзыв : ООО Интра Вирес

У меня сломалась только что купленная бытовая техника. Попыталась предъявить магазину претензию, но мне сказали что я не соблюдала правила эксплуатации, и что это моя вина. Вопрос помогли решить юристы этой компании. Все мои требования удовлетворены. Огромное им спасибо, молодцы, умеют работать.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой компании меня консультировали по поводу доверенности на автомобиль. В каком случае можно ее составлять, а когда нельзя, ну и там всякие разные нюансы. Огромное спасибо за хорошую консультацию. Очень грамотные юристы и любезные люди.

20.11.2022
ИНТРА ТУЛ

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер/казначей уже длительное время (несколько лет), то есть всегда, текучка кадров.
Санкт-Петербург, Площадь Ленина, Чернышевская, Шоссе Революции, 3 ...

Санкт-Петербург, Тюмень, Москва

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы этой компании помогли мне доказать подлинность важного документа по недвижимости. Он почему-то был нестандартно составлен, но, как оказалось, в допустимой форме. Отличные юристы, грамотные, и умеют работать.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Грамотные юристы. К одному из законов нашли поправку, которая спасла мою ситуацию. Кроме них никто этого не подсказал. В этой компании всё хорошо, можно смело обращаться.

14.10.2022
Отзыв : ООО Интра Вирес

Покупали дом, и попали на аферистов. Мы абсолютно ничего не подозревали, выяснилось это когда мы в это же время обратились в эту компанию совсем по другому вопросу, просто разговорились с юристами о покупке дома в ходе консультации. Нам очень повезло с этими юристам, они очень грамотные. Сразу объяснили нам куда мы влипли и быстро пресекли действия мошенников. Огромное спасибо им от всей души.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Искала хороших юристов чтобы проконсультироваться. Подруга посоветовала эту компанию, она уже к ним обращалась, и они решили ее вопрос. Действительно, дали грамотную юридическую консультацию, которая мне очень помогла. Большое спасибо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

С проблемой обращалась в эту компанию. Осталась очень довольна. Приятно работать с грамотными юристами, которые хорошо разбираются в законах, а не ищут ответы в компьютере (я с такими уже сталкивалась). Хорошая юридическая компания.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В нашем дворе Управляющая компания пыталась поставить мусорные контейнеры под балконами первых этажей, вплотную к подъездам, и наши возмущения никто не слушал. Возник большой конфликт. Мы обратились за помощью в эту компанию. Спасибо большое, юристы подсказали как нам быть в этой неприятной ситуации. С их помощью мы решили этот вопрос.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я в магазине уронила и разбила товар, но платить за него отказалась, потому что у них всё стояло кучей, и что-либо не разбить было бы удивительно. Меня активно заставляли платить, и начался конфликт. Позвонила подруге, и она мне дала сразу же номер телефона этой компании. Юристы отличные. Мне по телефону быстро и четко объяснили, как мне действовать и как вести диалог. Для меня всё закончилось хорошо. Спасибо большое юристам этой компании за реальную помощь.