26.11.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Добрый день!Мы постоянно ездим и покупаем туры у Одиссеи в Санкт-Петербург,только туда и обратно мы берем жд билеты,и уже в Питере присоединяемся к группе,удобно кстати очень.Не устаем в пути,как раз выспались и в путь на экскурсии.Очень нравится нам их экскурсовод в Петербурге,ведет программы на отлично!Гостиницы они стараются менять каждый год,раньше мы все жили то в Спутнике,то в Санкт Петербурге,хорошие конечно но далеко от центра.А сейчас у них есть выбор и мы выбираем конечно которые ближе к Невскому)Вообщем мы довольны,спасибо девочкам!

Арзамас

13.11.2019 | положительный отзыв

Дима:
Обращаемся к Одиссее каждый год,по большей части стараемся ездить в начале июня и в конце сентября на юга,почему?Потому что цены еще не настолько высокие,туристов мало)))Экскурсионку продают дешевле,и вообще все выгоднее намного!На автобусе ездим потому что нам нравится,сел у дома высадили сразу в гостинице,и так же обратно,домой привезли!Ляпота!)))В принципе каких то таких проблем с турфирмой не возникало!Мы довольны.

Нижний Новгород

08.11.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Добрый день!Ежегодно летаем от турфирмы Одиссея,посетили уже много стран,с приобретением путевок по выгодной для нас цены трудностей не возникает.И визы помогают делать,вообщем мне нравится.Каких то серьезных негодований у меня не возникало,я доволен и жена тоже)

Нижний Новгород

01.11.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Часто летаем именно от турфирмы одиссея,нам нравится,так как девочки уже знают что нам надо,и куда бы мы полетели,а куда нам лучше вообще не предлагать!Мы еще те прихотливые женщины)))Нам и это не то,и другое не так.У нашего дорого менеджера пока терпения хватает))Спасибо ей!))Поэтому зачем искать где то лучше,когда здесь тебя знают и ждут!

Нижний новгород

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Одиссея"

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о компании ООО "Одиссея". Компания занимается деловым туризмом, офис расположен в здании гостиницы "Орехво" (уточняю адрес, т.к. фирм с подобным названием довольно много). Компания очень маленькая работают где-то человек 10. Меня пригласили на собеседование на должность менеджена по работе с клиентами. Встретили доброжилательно, собеседование проводила директор фирмы - Марина. О вакансии все очень красиво описала, что у них есть своя клиентская база, заниматься поиском новых клиентов не надо, что они занимаюся бронированием номеров в гостиница, при желании клиента организуют трансфер и т.д. В общем работа с постоянными клиентами, которые приносят им доход. Сказала, что Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лях Елена Александровна, ресторан-бар Одиссея, ООО Семь морей

Очень хочется сказать несколько слов о ресторане Одиссея! Хозяйка данного заведения Лях Елена Александровна считает себя великим экономистом и ресторатором! На самом деле человек очень далекий от данной отрасли, неадекватный, истеричный, лживый, наглый! Прием на работу никак не оформляется. Я не помню такого случая чтобы работники при увольнении получили полный расчет! «А вы у нас никак не оформлены, мы вам ничего Подробнее>>